Уже есть рабочий интернет-магазин, более 3 лет сайту, более 15000шт товаров, более 25 точек самовывоза по Украине, проект рабочий.
Есть настроенный Google Shopping.
Хочу работать с специалистом на постоянной основе, минимум 1 раз в неделю:
1. Анализ ошибок в текущих рекламных кампаниях.
2. Коррекция рекламных кампаний, корректировка ROI, бюджетов и прочих настроек.
3. Создание новых рекламных компаний с определенными товарами (например завезли Новинку или хотим сделать рекламу чисто на 5 карточек товаров).
Для начала готов работать с исполнителем на почасовой оплате, далее хотелось бы перейти на оплату от чистой прибыли с товаров (если вас это заинтересует, перспектива есть).
Очень буду рад еженедельной работе в режиме телефонная либо интернет-связь + энидеск / тимвивер (разумеется оплата почасовая).
Цели:
1. Не просто «тупая одноразовая настройка рекламы», а постоянная и стабильная работа.
2. Объяснение и понимание совершаемых настроек (то есть - задаю вопрос зачем - получаю ответ).
3. Сейчас онлайн-магазин имеет более 3000шт заказов в месяц, хотим дойти к 10000шт в месяц (бюджет на рекламу на текущий момент могу позволить до 500к грн в месяц, для повышения привлекательности товаров, готов менять цену в любую сторону в течении 1 часа, показатель рои интересует ЛЮБОЙ, главное чтобы был положительным, безусловно цели ставить будем).