Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Настройка гугл адс

1500 UAH

  1. 74922
     672  0

    30 дней3500 UAH

    Добрый день,

    Предлагаю вам рассмотреть мою кандидатуру.
    В стоимость входит настройка+1 месяц ведения.
    Есть промокод для новых компаний - 2000 грн.
    Есть большой опыт ведения проектов различных тематик. Примеры работ представлены в портфолио Freelancehunt.

    З усіх питань пишіть в особисті, відповідаю всім!

  2. 288  
    7 дней4500 UAH

    Настройка рекламных компаний в Google Adwords.
    Проведение тестов различных стратегий. Использования больших готовых наработок, списка минус слов, сайтов для КМС. Запуск как Контекстной рекламы, так и Google Merchant и КМС.
    Ведение компании осуществляется за процент от бюджета. Стоимость первоначальной настройки зависит от ниши и количества компаний/групп, от 160$.

  3. 131    2  0
    30 дней2000 UAH

    Добрый вечер, Игорь
    Готова взяться за работу. Опыт работы в настройке рекламы более 4 лет. Сделаю качественно и быстро. Готова обсудить детали в удобное для вас время. Недавно на сайте фриланса - настрою рекламу за невысокую цену.

  4. 207    1  0
    31 день2500 UAH

    Привет, Игорь!😉

    Меня зовут Денис👨💻, я сертифицированный специалист по контекстной рекламе.
    Имею более 3х лет 📆опыта в контекстной и e-commerce в разных нишах.

    Готов взять ваш проект к себе на ведение. 

    Что я предлагаю:🔥
    
✅Анализ вашего бизнеса
    ✅Создание стратегии под контекстную рекламу в Google или Yandex
    ✅Настройка и ведение проекта в период сотрудничества

    ✅Бонус для новых клиентов 1500 грн



    📝Пишите в ЛС обсудим все условия сотрудничества более детально.

  5. 75  
    2 дня2500 UAH

    Здравствуйте!
    Занимаюсь настройкой таргетированой и контекстной рекламой более 2-х лет.
    Работал с разными нишами
    Есть множество успешных кейсов
    Готов и открыт к сотрудничеству!Пишите обсудим.

  6. 274    2  0
    30 дней1500 UAH

    Добрый день,
    Я Игорь, фриланс.
    Опыт Гугл реклама адс 1,5-а года (Украина).

    Готов выполнить задание.
    Пишите
    СПС

  7. 180    11  0
    1 день2000 UAH

    Добрый вечер! Сейчас свободен и готов предложить свою кандидатуру. Могу сделать аудит рекламного аккаунта Google Ads и дать рекомендации по улучшению рекламной кампании. Аналитику также настрою. Цену за работу указал в ставке. Все навыки у меня есть, а также есть опыт настройки контекстной рекламы по направлению разработка сайтов и продвижение сайтов. Работал в 3х агенствах, имею коммерческий опыт. Можем созвониться и обсудить все детали лично!

  8. 406    1  0
    30 дней8000 UAH

    Добрый день, Игорь.
    Я и моя команда ведем более 4 лет гугл рекламу.
    Можем встретиться с вами в зуме и показать кейсы в живую или выслать в личное сообщение кейс.

    Мы агентство "Лид" и являемся как участником программы facebook business partner, так и участником Google Partners, а это значит, что мы работаем с большими рекламными бюджетами, без перебоев на протяжении 6 месяцев. Также я и мои коллеги являемся лекторами в Нетологии, Вебпромоекспер.

    О нас в сми:
    https://vc.ru/u/873149-lead-agentstvo
    https://webpromoexperts.net/lectors/tatyana-kalashnikova
    https://serpstat.com/ru/blog/kontekst-ili-target-kakaya-reklama-vam-podhodit

    Пишите в ЛС, обсудим ваш проект и составим стратегию для рекламной компании
    Хорошего дня

  9. 1490    21  0
    7 дней3500 UAH

    Добрый день!
    Можно получить больше информации ?
    Опыт более 6 лет
    Есть сертификат и статус Google Partners

  10. 680    5  0
    30 дней7500 UAH

    Здравствуйте!
    Можете скинуть ссылку на Ваш сайт? Какой месячный рекламный бюджет выделяете? Был ли ранее опыт ведения рекламы?
    Жду Вашего ответа!

    Мои кейсы:
    https://docs.google.com/presentation/d/1FsUa5chww05_uVAMYgvfX2NfMlk_b5kBabYVNaREX90/edit#slide=id.gd5601492f7_0_153

  11. 150  
    30 дней5000 UAH

    Добрый день, профессионально настроим контекстную рекламу, а также проведем все нужные оптимизационные действия в течении месяца. Подключим всю нужную аналитику, заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве.
    Пишите обсудим все подробности, бюджеты, рекламу, а главное KPI

  12. 1058    27  0
    30 дней3000 UAH

    Здравствуйте
    Занимаюсь контекстной рекламой более 9-ти лет.
    Работаю честно и на результат.

    Укажите ссылку на сайт, пожалуйста.
    Скажите по какому региону будете проводить рекламу?
    Далее смогу сделать предложение по проекту.

    Портфолио:
    Google Drive
    Google Drive
    Google Drive

    Жду Вашего отклика.

  13. 13978    204  1
    5 дней2500 UAH

    Готовий допомогти. Маю досвід у сфері PPC майже 10 років. Допоміг більше ніж 20 проектам. Звертайтесь. Беру недорого.

  14. 2901    61  0   1
    30 дней5000 UAH

    Здравствуйте.

    Если Вы читаете этот текст, значит Вам нужен специалист по контекстной рекламе. Не буду говорить банальные вещи, попробую заинтересовать Вас иным способом.

    Я работаю с крупными компаниями, которые известны на всю Украину: Воля, Киевстар, Мотодом, Ямахашоп, Вайбер, Дом Стали. Круто, правда?

    А еще я официальный партнер Google и для своих клиентов предоставляю бонус в размере 2000 гривен на аккаунт (только для новых аккаунтов)!

    Вы хотите, чтобы Ваша реклама работала максимально эффективно и приносила доход, а не убыток?
    Вы хотите, чтобы за Вашим проектом следили, регулярно вносили все изменения и быстро реагировали на отклонения в статистике?
    Вы хотите, чтобы постоянно высчитывалась декомпозиция и ROI?
    Вы хотите стать монополистом своего бизнеса?

    Если Ваши ответы на все вопросы "ДА", тогда Вы уже выбрали себе специалиста.

    Мои преимущества над всеми другими подрядчиками:
    1. Я БЕСПЛАТНО даю чек листы по настройке кампаний и по ключевым словам, которые должны присутствовать в кампании. (Этого не делает никто, а я на этапе предложения уже предоставляю некоторую ценность для Вас. Просто пишите, что хотите получить чек-листы и я сразу же Вам их предоставлю) Это позволит проверить настройки кампании, указать на ошибки своему нынешнему подрядчику и выбрать более опытного специалиста для сотрудничества.
    2. Я не продаю подбор ключевых слов, минус слов, написание объявлений и т.п., я продаю свой профессионализм и свою экспертность.
    3. Я работаю на результат. Если Вам уже прямо сегодня нужно срочно запускать, можете даже не писать мне. У меня настройка кампаний занимает до 1 недели, так как я внимательный ко всем деталям, перед запуском 10 раз все перепроверю, чтобы нигде не допустить ошибок и факапов.
    4. Я работаю только на 2 показателя!!! (рост количества заявок и снижение стоимости заявки)
    5. Я на связи 24/7.

    Вы еще сомневаетесь в выборе специалиста? Зайдите почитайте мое резюме, посмотрите отзывы и я уверен, что Вы сделаете правильный выбор.

    Если вы дочитали до конца, значит, уже заинтересовались моим предложением.
    Прямо сейчас, пока вы думаете, ваши потенциальные клиенты уходят к конкурентам.

    Свяжитесь со мной любым удобным для вас способом и мы начнём сотрудничество.
    С уважением и надеждой на сотрудничество, Дмитрий Меденко.

  15. 638    34  0   1
    2 дня1650 UAH

    Здраствуйте! Я занимаюсь cледующими направлениями :
    Контекстная реклама/Google Merchant/E-commerce/SEO/SMM/создание автоворонок на tilda.
    С радостью готов сотрудничать с Вами по выше перечисленным направлениям!

    Опыт в маркетинге более 6 лет, много успешных кейсов в том числе в серых тематиках.

  16. Еще 19 ставок скрыто
    Еще 2 ставки скрыты
  • Богдан П.
    8 февраля 2022, 11:32 |

    Коллеги-фрилансеры, всем привет!


    Этот заказчик демпингует как только может. Торговались с ним целую неделю. Толку ноль. Поэтому сами принимайте решение, хотите вы с этим сталкиваться или нет. 

  • Игорь Гончаров
    8 февраля 2022, 13:07 |

    Что демпенгую, у меня стоит цена за проэкт 1500 вы написали 2500, я вам предложил 2000, потом вы начали цены поднимать и предлагать услугу по пополнению баланса Рекламной компании в размере 10000 грн за счёт гугла, я согласился с вашей самой высокой ценой при условии что мне действительно зайдут 10000, но вы сказали я не могу нести ответсвенности за гугл и Брать на себя Гарантию за гугл вы не согласились, это вы лукавите и не гагарнируете то что предлагаете. Не советую с таким человеком работать 

  • Богдан П.
    15 февраля 2022, 9:33 |

    Я писал о демпинге. Этот факт есть. 


    Теперь пусть каждый фрилансер решит, хочет ли он с вами работать.

Актуальные фриланс-проекты в категории Контекстная реклама

Google Ads - настройка рекламы для СТО

Услуги СТО в Украине (Киев). https://sto-vag.com.ua/ Уже есть текущая реклама, не удовлетворены результатом, мало звонков. Задача перенастроить рекламные кампании: - вывести ежедневные рекламные компании и бюджеты - также нужны рекомендации и действия, когда есть просадка по…

Контекстная реклама ∙ 11 часов 52 минуты назад ∙ 30 ставок

Ищем сильного PPC-специалиста (Google Ads) для интернет-магазина

Ищем специалиста по контекстной рекламе для e-commerce проекта (samei.com.ua— казаны, грили, коптильни). Цель: перезапуск и масштабирование. Сейчас разгар сезона, но текущие кампании не конвертируют трафик в продажи. Нужен человек, который найдет причину и даст результат.…

Контекстная рекламаПродажи и генерация лидов ∙ 12 часов 59 минут назад ∙ 21 ставка

Разблокировка Гугл мерчант центр

1500 UAH

Добрый день, нужно вывести из блока мерчант, сайт новый, номер телефона новый, почта новая, все в первый раз используется, сайт на платформе хорошоп на двух языках укр и рус. Первую модерацию после добавления фида (укр языком) с товарами было отклонено автоматически по причине…

Контекстная реклама ∙ 14 часов 59 минут назад ∙ 8 ставок

Настройка Гугл рекламы для производства зеркал

10 000 UAH

Занимаемся производством зеркал. Последние несколько лет не использовали трафик из Гугл. Необходимо с нуля настроить рекламную кампанию (семантику, объявления, расширения, метрики и т.д.) и обеспечить конечный результат. Ссылка на сайт: https://todo-glass.com.ua/

Контекстная реклама ∙ 1 день назад ∙ 40 ставок

Аудит и оптимизация действующей рекламы Google Ads

2000 UAH

Добрый день! Необходимо оптимизировать действующие кампании в Google Ads: Поиск и ремаркетинг. И настроить конверсии.

Контекстная реклама ∙ 1 день 1 час назад ∙ 31 ставка

Заказчик
Проект опубликован
4 года назад
276 просмотров