Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Настройка контекстной рекламы Google Ads для доставки еды


  1. 73884
     673  0

    30 дней3500 UAH

    Добрый день,

    Предлагаю вам рассмотреть мою кандидатуру.
    В стоимость входит настройка+1 месяц ведения.
    Есть промокод для новых компаний - 2000 грн.
    Есть большой опыт ведения проектов различных тематик. Примеры работ представлены в портфолио Freelancehunt.

    З усіх питань пишіть в особисті, відповідаю всім!

  2. 207    1  0
    30 дней2500 UAH

    Привет, Владислав!😉


    Меня зовут Денис👨💻, я сертифицированный специалист по контекстной рекламе.
    Имею более 3х лет 📆опыта в контекстной и e-commerce в разных нишах.
    ✳️Есть опыт работы с таким продуктом. На данном этапе даже веду локальные рекламные кампании для сайта grilla.com.ua

    Готов взять ваш проект к себе на ведение. 

    Что я предлагаю:🔥
    
✅Анализ вашего бизнеса
    ✅Создание стратегии под контекстную рекламу в Google или Yandex
    ✅Настройка и ведение проекта в период сотрудничества

    ✅Бонус для новых клиентов 1500 грн



    📝Пишите в ЛС обсудим все условия сотрудничества более детально.

  3. 1523    90  2   1
    2 дня1500 UAH

    Здравствуйте!
    Настрою рекламу под ключ в кратчайшие сроки.
    Являюсь сертифицированным специалистом Google ads.

  4. 201  
    29 дней4900 UAH

    Добрый день, уже больше 5ти лет я работаю профессиональным маркетологом. Занимаюсь рекламой в Instagram и Facebook, (Google ads), ОLX, а также рассылкой рекламных предложений в разных нишах. Моя команда подберет под каждый вид товара или услуг индивидуальный способ продвижения (так как мы хорошо знаем свое дело). Имею солидный опыт в контекстной и таргетинговой рекламе как в СНГ, так и в США и Европе. Покажу кейсы в личных сообщениях и докажу работу по факту.
    Всегда учимся и усовершенствуемся, чтобы вы были довольны результатом. Пишите, буду рад плодотворному сотрудничеству!

  5. 2731    70  1   1
    6 дней5000 UAH

    Добрый день, Владислав
    Есть опыт по опыт по настройке и ведению Доставка суши по Львову.
    Есть большой опыт настройки, ведения и оптимизации рекламных кампаний Google Ads (поисковые, ремаркетинг, динамический ремаркетинг, КМС, Google Shopping) различной тематики. Делаю Качественно и оперативно.
    Есть сертификат и опыт работы с контекстной рекламой более 8 лет. Смотрите мой профиль/ отзывы/ портфолио. Есть статус Google Partners, что дает возможность получить бонус 2000 грн для новых аккаунтов и качественную техподдержку Google
    https://www.google.com/partners/agency?id=7906025205
    https://skillshop.exceedlms.com/profiles/7f8376c206f24f56aa587e9bc116aef7
    http://ru.daniluks.com/
    Буду рада сотрудничеству

  6. 3727    102  0   1
    4 дня3000 UAH

    Есть опыт настройки в данной тематике для 3 компаний.
    Сделаю все в лучшем виде!
    Буду рада сотрудничеству!

  7. 75  
    5 дней1500 UAH

    Добрый день, качественно настроим рекламную кампанию с учетом анализа работы предыдущей рекламной кампании. Интересно было бы посмотреть на сайт, так как при плохой конверсии сайта, даже хорошая реклама не будет качественно работать.
    Пишите обсудим все подробности. Есть успешные кейсы!

  8. 547    3  1
    10 дней4000 UAH

    Владислав, Приветствую!

    Есть релевантный опыт, работал с доставкой пиццы по 10 городам Украины.

    Опыт работы, более 2-х лет.
    Сертифицированный специалист.
    С чем я работаю:
    -Google ads
    -Yandex.Direct
    -Facebook ads
    -Google Tag Manager
    -Google Analytics
    -Google Data Studio
    -Calltracking
    -Google Sheets

    Кейсы
    https://docs.google.com/presentation/d/1L7c956vdUZ8mG-OsmOEt45C_XPFAxNPeLcfCqYAekeA/edit?usp=sharing
    Резюме
    Google Drive

    Остались вопросы - задавайте.

  9. 627    11  0
    4 дня2500 UAH

    Здравствуйте. Проведу аудит, оптимизацию на его основе и запуск новой рекламной кампании. Работаю с google analytics и google ads вместе. Опыт 6 лет. Есть сертификация по рекламе от google. Много кейсов. Сотрудничаю с рекламными агенствами и единичными заказчиками. Пишите всегда на связи. Качество работы и сроки гарантирую.

  10. 260    3  0
    5 дней4500 UAH

    Добрый день!
    Занимаюсь настройкой Google Ads, Google Shopping, наполнением Google Maps. Хорошо понимаю как работает краулер гугла, могу дать рекоменадции по SEO. Настраиваю рекламу в Facebook Ads, Tik-Tok Ads. Помогу определиться с рекламной площадкой для Вашего продукта. Обращайтесь, чтобы я мог приступить незамедлительно!

  11. 180    11  0
    3 дня2000 UAH

    Добрый вечер! Сейчас свободен и готов предложить свою кандидатуру. Могу сделать аудит рекламного аккаунта Google Ads и дать рекомендации по улучшению рекламной кампании. Аналитику также настрою. Цену за работу указал в ставке.
    Все навыки у меня есть. Работал в 3х агенствах, имею коммерческий опыт, а также релевантный опыт в в настройке контекстной рекламы по направлению разработка сайтов и продвижение сайтов. Можем созвониться и обсудить все детали лично.

  12. 150  
    5 дней5000 UAH

    Добрый день, качественно настроим рекламную кампанию с учетом анализа работы предыдущей рекламной кампании. Интересно было бы посмотреть на сайт, так как при плохой конверсии сайта, даже хорошая реклама не будет качественно работать.
    Пишите обсудим все подробности.

  13. 121    5  0
    5 дней2000 UAH

    Добрый день, Владислав!
    Есть опыт ведения большого количества компаний по доставке суши, пиццы, шаурмы и другого фастфуда.
    Настрою Ads, а также, если нужно, Analytics, GTM
    Статус Google Partners.
    Обращайтесь!

  14. 2901    61  0   1
    7 дней3500 UAH

    Здравствуйте.

    Есть опыт работы в данной нише. Готов сделать Вам крутой результат. Напишите в Л/С и предоставлю кейсы в подобных нишах

    Если Вы читаете этот текст, значит Вам нужен специалист по контекстной рекламе. Не буду говорить банальные вещи, попробую заинтересовать Вас иным способом.

    Я работаю с крупными компаниями, которые известны на всю Украину: Воля, Киевстар, Мотодом, Ямахашоп, Вайбер, Дом Стали. Круто, правда?

    А еще я официальный партнер Google и для своих клиентов предоставляю бонус в размере 2000 гривен на аккаунт (только для новых аккаунтов)!

    Вы хотите, чтобы Ваша реклама работала максимально эффективно и приносила доход, а не убыток?
    Вы хотите, чтобы за Вашим проектом следили, регулярно вносили все изменения и быстро реагировали на отклонения в статистике?
    Вы хотите, чтобы постоянно высчитывалась декомпозиция и ROI?
    Вы хотите стать монополистом своего бизнеса?

    Если Ваши ответы на все вопросы "ДА", тогда Вы уже выбрали себе специалиста.

    Мои преимущества над всеми другими подрядчиками:
    1. Я БЕСПЛАТНО даю чек листы по настройке кампаний и по ключевым словам, которые должны присутствовать в кампании. (Этого не делает никто, а я на этапе предложения уже предоставляю некоторую ценность для Вас. Просто пишите, что хотите получить чек-листы и я сразу же Вам их предоставлю) Это позволит проверить настройки кампании, указать на ошибки своему нынешнему подрядчику и выбрать более опытного специалиста для сотрудничества.
    2. Я не продаю подбор ключевых слов, минус слов, написание объявлений и т.п., я продаю свой профессионализм и свою экспертность.
    3. Я работаю на результат. Если Вам уже прямо сегодня нужно срочно запускать, можете даже не писать мне. У меня настройка кампаний занимает до 1 недели, так как я внимательный ко всем деталям, перед запуском 10 раз все перепроверю, чтобы нигде не допустить ошибок и факапов.
    4. Я работаю только на 2 показателя!!! (рост количества заявок и снижение стоимости заявки)
    5. Я на связи 24/7.

    Вы еще сомневаетесь в выборе специалиста? Зайдите почитайте мое резюме, посмотрите отзывы и я уверен, что Вы сделаете правильный выбор.

    Если вы дочитали до конца, значит, уже заинтересовались моим предложением.
    Прямо сейчас, пока вы думаете, ваши потенциальные клиенты уходят к конкурентам.

    Свяжитесь со мной любым удобным для вас способом и мы начнём сотрудничество.
    С уважением и надеждой на сотрудничество, Дмитрий Меденко.

  15. 1514    21  0
    7 дней4500 UAH

    Добрый день!

    Очень хорошо знаком с настройкой рекламы для доставки и пиццы и суши.
    Опыт более 6 лет
    Есть сертификат и статус Google Partners

  16. 680    5  0
    30 дней7500 UAH

    Здравствуйте!
    На какой именно город нужно вести рекламу? Можете скинуть ссылку на Ваш сайт? Какой месячный рекламный бюджет выделяете?
    Жду Вашего ответа!

    Мои кейсы:
    https://docs.google.com/presentation/d/1FsUa5chww05_uVAMYgvfX2NfMlk_b5kBabYVNaREX90/edit#slide=id.gd5601492f7_0_153

  17. 638    34  0   1
    2 дня2255 UAH

    Здраствуйте! Я занимаюсь cледующими направлениями :
    Контекстная реклама/Google Merchant/E-commerce/SEO/SMM/создание автоворонок на tilda.
    С радостью готов сотрудничать с Вами по выше перечисленным направлениям!

    Опыт в маркетинге более 6 лет, много успешных кейсов в том числе в серых тематиках.

  18. Еще 29 ставок скрыто
  • Irina Nikylina
    3 февраля 2022, 18:34 |

    Подскажи ГЕО на которое необходима реклама

  • Профиль удален
    4 февраля 2022, 10:38 |
    удалено модератором

Актуальные фриланс-проекты в категории Контекстная реклама

Настройка рекламной кампании для мобильного приложения в App Store (Apple Search Ads)

Настроить и запустить эффективную рекламную кампанию для приложения в App Store с целью увеличения количества установок и привлечения целевой аудитории. Что необходимо сделать: Провести анализ приложения, конкурентов и рынка. Подобрать и кластеризовать релевантные ключевые…

Контекстная рекламаПродвижение приложений (ASO) ∙ 2 часа 53 минуты назад ∙ 1 ставка

Настройка и ведение Google Ads (Украина + Польша), агро-ниша

5146 UAH

Ищем специалиста по контекстной рекламе Google для компании, которая занимается ремонтом и восстановлением пластиковых баков. Что нужно сделать: — Собрать семантику и настроить кампании в Google Ads (Поиск + при необходимости Performance Max) под две гео-зоны: Украина и…

Контекстная рекламаПоисковое продвижение (SEO) ∙ 7 часов 34 минуты назад ∙ 13 ставок

Консультация по продвижению клипа на платформе YouTube

Добрый день. Интересует консультация по продвижению видеоматериала на платформе YouTube (видеоклип). Материал очень качественный, осталось дать ему толчок. В настоящее время на монтаже. Ищу специалиста, с которым мог бы проконсультироваться в направлении продвижения…

Контекстная рекламаРеклама в социальных медиа ∙ 12 часов 52 минуты назад ∙ 4 ставки

Прохождение модерации Google Ads

3368 UAH

Необходима помощь с прохождением модерации для поисковой компании Google Ads в серой нише (отзывы). Пробовали пройти сами, не получилось (гугл не пропускает объявления с ошибкой "Пособничество недобросовестной деятельности"). Нужен специалист, у кого есть опыт решения подобных…

Контекстная реклама ∙ 16 часов 48 минут назад ∙ 5 ставок

Ищу Media Buyer

Ищу человека, который умеет запускать рекламные кампании в Meta и Google. Важно уметь работать с бюджетами 3000$+ НИШИ: ЭКОМ, УСЛУГИ, ИНФОБИЗ

Контекстная рекламаПродажи и генерация лидов ∙ 19 часов 53 минуты назад ∙ 23 ставки

Заказчик
Володимир Л.
Украина Украина  60  0
Проект опубликован
4 года назад
202 просмотра