Бюджет: 500 UAH Срок: 6 дней
Работаю на репутацию. Работал 2-ва года директологом в компании которая занималась разработкой сайтов и продвижением.
Тематика: туризм
Регион ЦА: Херсон и область, далее Украина
Задача: получать обращения от клиентов с сайта и landing page
Нужно настроить контекст в обеих системах Yandex и Google
+ настроить ремаркетинг в обеих системах.
Цель: получение минимум 10 обращений в день на наши услуги
Опыт в туристической тематике приветствуется.
Бюджет: 500 UAH Срок: 6 дней
Работаю на репутацию. Работал 2-ва года директологом в компании которая занималась разработкой сайтов и продвижением.
Бюджет: 200 UAH Срок: 5 дней
Здравствуйте! Я новичок на freelancehunt.com, но опыт работы с контекстной рекламой имееться, также я сертифицированый специалист Google Adwords. Цена такая, потому что нужно наработать портфолио и отзывы именно здесь. Сделаю все качественно и быстро.
Хотелось бы посмотреть на Ваш Landing Page
Бюджет: 100 USD Срок: 4 дня
Здравствуйте готорв помочь с настройкой рекламной кампании для вашего сайта, есть большой опыт работы как с Google AdWords так и Яндекс Директ, так же являюсь сертифицированным специалистом от Google AdWords, ссылки на сертификаты смотрите в профиле.
Бюджет: 700 UAH Срок: 2 дня
Добрый вечер. Занимаюсь контекстом более 1.5 лет. Готов выполнить качественную настройку Google AdWords и Яндекс Директ. Есть опыт настройки контекста по вашей тематике.
Бюджет: 400 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте
Специализируюсь на контексте - опыт большой и разный
Ознакомьте с вашим сайтом
Настройка за 1-2 дня
Бюджет: 150 USD Срок: 5 дней
Візьмемся за проект.
Сертифікований спеціаліст!
Бюджет: 100 USD Срок: 3 дня
Добрый День!
Наша команда поможет Вам профессионально решить поставленную задачу.
Доверьтесь профессионалам и Ваше время будет работать на Вас!
Примеры наших работ: ovo.ua/works
Наш проект: ovobox.com
Сайт: ovo.ua
С уважением,
Константин Соколов,
IT Студия OVO
Украина,
г. Киев, ул. Старокиевская 10-Г, БЦ "Vector".
Сайт: ovo.ua
Телефон: +38-063-578-15-70
E-mail: [email protected]
Skype: konstantin_ovo.ua
http://vk.com/sale_ovo_ua
Бюджет: 100 USD Срок: 1 день
Добрый день, Алекс! Наши этапы работы для контекстной рекламы: определяем рекламный бюджет (определение Вашей конкурентской ниши и суммы пополнения счета); утверждаем техническое задание (ключевые слова, блок объявления, геотаргетинг и т.д.); запускаем рекламу на нашем аккаунте после получения технического задания и оплаты;предоставляем отчеты и варианты оптимизации рекламной кампании Google Adwords и Яндекс.Директ (будут видны все настройки - цены за клик, блоки объявлений и т.п.). И в результате Вы получаете звонки и заказы в тот же день, так как мы имеем солидный опыт ведения большого количества различных тематик.
Предлагаем связаться и обсудить детали для уточнения всех нюансов:
SKYPE: sitiogroup
PHONE: +16467571944; +380933555533
EMAIL:[email protected]
WEB:http://sitiogroup.com
Портфолио: http://sitio.ua/portfolio
Бюджет: 100 USD Срок: 1 день
Здравствуйте. Меня заинтересовал Ваш проект, я занимаюсь [Контекстной рекламой] более 5 лет. Найдите минутку и посмотрите мое портфолио - там есть кейсы результатов моей работы. Готов обсудить детали проекта. Все детали в л/с.
Пишите в skype, на почту, ЛС или в данный проект.
Skype: sergey978m
Email: [email protected]
Буду рад сотрудничеству.
12 ставок 5 августа
Интернет-магазины и электронная коммерция 16 ставок 4 августа
30 ставок 4 августа
Поиск и сбор информации 65 ставок 4 августа
19 ставок 4 августа