Настройка контекстной рекламы в Яндекс.Директ и Google Adwords
Надо настроить контекстную рекламу на сайт.
Что сделать: сбор семантики, настройка поисковых и РСЯ\КМС кампаний в интерфейсах.
Семантика до 1000 ключевых слов.
Выгрузить кампании на аккаунт, готовые к запуску.
Настройка целей в метрике\аналитике.
-
Можно детали по проекту.
Пишите в личку обсудим детали проекта.
✅Больше отзывов и портфолио могу прислать в личку.
С ув Руслан
-
274 1 0 Здравствуйте, Роман.
Цену указала за настройку одной поисковой компании. В стоимость входит
сбор семантики (до 1000 ключей),
расчет плана по бюджету и трафику,
создание продающих заголовков и описаний в объявлениях (до 5 на РК),
тестирование и оптимизация в течение недели
ежедневное сопровождение в течение месяца
сбор аудитории для ремаркетинга
аналитические отчеты (обговариваем в каком разрезе и периодичность)
… Дополнительно - подключение Яндекс, Гугл и настройка целей через GTM - от 600 до1500грн (в зависимости от целей и платформы сайта)
Дополнительно каждая рекламная кампания +2000грн.
Возможно постоянное сотрудничество по фиксированной оплате.
Давайте пообщаемся и обсудим детали. Думаю, найдем оптимальные решения под ваши задачи.
Татьяна
-
456 3 0 Роман, внимательно ознакомился с вашим проектом. Имею большой опыт выполнения именно подобных задач. Кейсы есть. за всё время реализовал более 100 проектов.
Давайте обсудим детали вашего продукта в ЛС. Что скажете?
-
1058 27 0 Здравствуйте
Занимаюсь контекстной рекламой Яндекс Директ и Google Ads более 9-ти лет.
Работаю честно и на результат.
Укажите ссылку на сайт, пожалуйста.
Скажите по какому региону будете проводить рекламу?
Далее смогу сделать предложение по проекту.
Портфолио:
…Google Drive
Google Drive
Google Drive
Жду Вашего отклика.
-
2950 62 0 1 Здравствуйте.
Если Вы читаете этот текст, значит Вам нужен специалист по контекстной рекламе. Не буду говорить банальные вещи, попробую заинтересовать Вас иным способом.
Я работаю с крупными компаниями, которые известны на всю Украину: Воля, Киевстар, Мотодом, Ямахашоп, Вайбер, Дом Стали. Круто, правда?
А еще я официальный партнер Google и для своих клиентов предоставляю бонус в размере 10 000 гривен на аккаунт (только для новых аккаунтов)! С ноликами не ошибся, именно 10 тысяч гривен!
Вы хотите, чтобы Ваша реклама работала максимально эффективно и приносила доход, а не убыток?
… Вы хотите, чтобы за Вашим проектом следили, регулярно вносили все изменения и быстро реагировали на отклонения в статистике?
Вы хотите, чтобы постоянно высчитывалась декомпозиция и ROI?
Вы хотите стать монополистом своего бизнеса?
Если Ваши ответы на все вопросы "ДА", тогда Вы уже выбрали себе специалиста.
Мои преимущества над всеми другими подрядчиками:
1. Я БЕСПЛАТНО даю чек листы по настройке кампаний и по ключевым словам, которые должны присутствовать в кампании. (Этого не делает никто, а я на этапе предложения уже предоставляю некоторую ценность для Вас. Просто пишите, что хотите получить чек-листы и я сразу же Вам их предоставлю) Это позволит проверить настройки кампании, указать на ошибки своему нынешнему подрядчику и выбрать более опытного специалиста для сотрудничества.
2. Я не продаю подбор ключевых слов, минус слов, написание объявлений и т.п., я продаю свой профессионализм и свою экспертность.
3. Я работаю на результат. Если Вам уже прямо сегодня нужно срочно запускать, можете даже не писать мне. У меня настройка кампаний занимает до 1 недели, так как я внимательный ко всем деталям, перед запуском 10 раз все перепроверю, чтобы нигде не допустить ошибок и факапов.
4. Я работаю только на 2 показателя!!! (рост количества заявок и снижение стоимости заявки)
5. Я на связи 24/7.
Вы еще сомневаетесь в выборе специалиста? Зайдите почитайте мое резюме, посмотрите отзывы и я уверен, что Вы сделаете правильный выбор.
Если вы дочитали до конца, значит, уже заинтересовались моим предложением.
Прямо сейчас, пока вы думаете, ваши потенциальные клиенты уходят к конкурентам.
Свяжитесь со мной любым удобным для вас способом и мы начнём сотрудничество.
С уважением и надеждой на сотрудничество, Дмитрий Меденко.