• Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 202

Бюджет: 100 USD Срок: 1 день

Здравствуйте. Меня заинтересовал Ваш проект, я занимаюсь SEO оптимизацией и продвижением сайтов более 5 лет. Быстро и качественно настрою конверсии по целям в Яндексе и Гугле. Найдите минутку и посмотрите мое портфолио - там есть кейсы результатов моей работы. Готов обсудить детали проекта.
Пишите в skype, на почту, ЛС или в данный проект.
Skype: sergey978m
Email: [email protected]

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 229

Бюджет: 40 USD Срок: 2 дня

Здравствуйте, я являюсь сертифицированным партнером G. Adwords. Имею достаточно опыта для настройки контекста под ваши требования. срок выполнения максимум 2 дня (для детальной настройки, и проверки), но это смотря какие объемы работы. 2 дня на 1 контекст. пишите мне на почту, если заинтересовал пишите, адрес напишу в лс.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 220

Бюджет: 1700 UAH Срок: 5 дней

Здравствуйте!
Готова взяться за работу (уже есть опыт в похожей тематике). Сертифицированный специалист Яндекс Директ и Google Adwords. Качественно и на совесть всё сделаю.
Обращайтесь в скайп: anastasia.verenya

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 110

Бюджет: 70 USD Срок: 3 дня

В интернет маркетинге более 5-ти лет.
Знаю как качественно продвинуть бизнес, что бы он приносил прибыль.
Могу настроить контекстную рекламу в Google Adwords и Яндекс Директ.
Первоначальная настройка $70. Полная настройка по описанным требованиям. До 500 ключей.
По результатам первого месяца оцениваем эффективность рекламной кампании. Неизрасходованная часть рекламного бюджета переходит на следующий месяц.
Последующая поддержка вашей рекламной кампании каждый месяц – 15% от заложенного рекламного бюджета.
Мои услуги по настройке контекста также включают бесплатное подключение ремаркетинга для увеличения числа возвратов на ваш сайт.
Обращайтесь, буду рад сотрудничеству!
Связь со мной по Skype tg.protext
Почта : [email protected]

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 138

Бюджет: 2000 UAH Срок: 3 дня

Добрый день, Андрей!Опыт ведения контекстной рекламы более 4-х лет. В стоимость входят такие услуги: настройка кампаний в Гугл AdWords и Яндекс Директ (поиск, КМС/РСЯ, ремаркетинг/ретаргетинг); подключение и настройка аналитики; систематический анализ и оптимизация аккаунтов; отчетность и рекомендации; решение тех. проблем через поддержку. Предлагаю связаться и обсудить детали для уточнения всех нюансов:
SKYPE: sitiogroup
PHONE: +16467571944; +380933555533
EMAIL:[email protected]
WEB:http://sitiogroup.com
Портфолио: http://sitio.ua/portfolio

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 104

Бюджет: 2000 UAH Срок: 6 дней

Готова взяться за проект, имею большой опыт настройки и ведения РК

  • Проекты 11
  • Оценка -
  • Рейтинг 1 029

Бюджет: 1000 RUB Срок: 2 дня

Здравствуйте
А на какой регион вы хотите запустить рекламу?

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 200

Бюджет: 150 UAH Срок: 1 день

Андрей, могу настроить и вести: Google, КМС, Яндекс медийно-контекстный баннеры, ремаркетинг, с макс. конверсией
Стоимость настройки 0 грн (только в ближайшее время). Ведение от 150 грн. Есть сертификаты
Благодарности моих клиентов Freelancehunt
Выгоды работы со мной Freelancehunt

Получите УНИКАЛЬНЫЕ бонусы СЕГОДНЯ(которые "нагнут" ваших конкурентов и принесут массу $₴€):
Позвонив: (099) 241-50-33, (063) 858-80-24, (068) 558-49-88 или Написав: virtuoz342
Выслать более детальное предложение на почту???

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 316

Бюджет: 2500 UAH Срок: 3 дня

Здравствуйте.

Заинтересовал Ваш проект.
Прошу рассмотреть мою кандидатуру.

Работаю по таким принципам:
- 1 ключевик = 1 объявление
- объявления, релевантные ключевым запросам
- UTM метки
- высокое CTR

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Контекстная реклама

23 июля
23 июля
23 июля
23 июля
23 июля