Настройка контекстной рекламы
Добрый день, уважаемые фрилансеры. Нужно настроить контекстную рекламу с дальнейшим сопровождением рекламных кампаний.
Сайт скину в личные сообщение. Пишите свою стоимость и сроки настройки рекламных кампаний.
-
Здравствуйте!
Указала стоимость ведения проекта. Но если вас интересует одноразовые настройки, то можно их обсудить тоже.
Занимаюсь рекламой более трех лет. Согласовываю все действия и обсуждаю проект с заказчиком.
Партнер Google https://www.google.com/partners/agency?id=7184324268
-
Добрый день,Дмитрий
Присылайте детали.
Пишите детали в личку.
✅Больше отзывов и портфолио могу прислать в личку.
С ув Руслан
-
984 17 0 Добрый день! Предлагаю качественную настройку контекстной рекламы, ведение, оптимизацию.
Поисковая рекламная кампания;
Контекстно-медийная реклама;
Работа дизайнера над креативами (от 3-х форматов);
Ремаркетинг;
Настройка базовой Google Analytics;
Google Shopping;
Видеореклама YouTube
Опыт работы в интернет-маркетинге более 6 лет.
… Примеры работ в Портфолио
-
120 Здравствуйте, Дмитрий. Меня зовут Александр, я занимаюсь настройкой таргетированной рекламы через ФБ / Инст.
Хорошо, что вы интересуетесь продвижением Вашего бизнеса.
Чтобы сэкономить Ваше время, давайте перейдем в диалог, и мы подробнее обсудим данный проект. Выяснив все необходимые детали уже через 2-3 дня мы запустим рекламную кампанию.
Если Вас заинтересовало это предложение, напишите, пожалуйста, свой номер телефона для связи с Вами, потому что сервис не позволяет оставить мне свой. Спасибо за понимание.
-
139 1 0 Доброго дня. Мене звати Любов. Займаюсь налаштуванням реклами. Терміни налаштування реклами - 2-3 дні. Детальніше після того як побачу сайт. Тоді зможу розповісти детально про стратегію розвитку.
-
388 2 0 Дмитрий, доброго времени суток!
Настраиваю рекламные кампании в Google Ads + занимаюсь оптимизацией.
Жду сайт в личных сообщениях.
Стоимость зависит от количества работы.
Сроки настройки - тоже зависит от количества работы.
Обращайтесь!
С уважением, Екатерина
-
332 3 0 Здравствуйте, Дмитрий!
Давайте вы напишите, сколько готовы заплатить за качественно выполненную работу, а специалисты решат, готовы ли они продавать свое время за такие деньги)))
-
212 Здравствуйте!
Дмитрий, готовы настроить контекстную рекламу и обеспечить качественное дальнейшее сопровождение.
Сертифицированный партнер Google Partners, опыт более 5 лет.
Цены и условия готова обсудить в лс, а также хотелось бы увидеть сайт.
Жду Вашего сообщения и буду рада сотрудничеству!
-
166 Добрый день! Готов настроить и в дальнейшем сопровождать рекламные компании.
-
206 1 0 Добрый день Дмитрий, ответьте пожалуйста на несколько вопросов, касательно вашего проекта:
Раньше уже делалась реклама по вашему проекту? Могу посмотреть, где вы представлены в интернете? Какой рекламный бюджет?
Жду от вас обратную связь!
Так-же прикладываю примеры своих работ:
Google Drive
-
1058 27 0 Здравствуйте
Занимаюсь контекстной рекламой более 9-ти лет.
Работаю честно и на результат.
Укажите ссылку на сайт, пожалуйста.
Скажите по какому региону будете проводить рекламу?
Далее смогу сделать предложение по проекту.
Портфолио:
…Google Drive
Google Drive
Google Drive
Жду Вашего отклика.
-
204 Опыт более 4-х лет в топовых агентствах (SEO, google ads, analytics, youtube, facebook ads, insta)
Кейсы, сертификаты и т.д. всё есть.
Стоимость лида моих клиентов от 1 до 5 дол.
Ставка на постоянное, полное ведение.
Пишите в лс, обсудим детали.
-
2731 70 1 1 Добрый день, Дмитрий
Сроки и стоимость на прямую зависят от объема работы, нужно видеть сайт. Ставка условная
Есть большой опыт настройки, ведения и оптимизации рекламных кампаний Google Ads (поисковые, ремаркетинг, динамический ремаркетинг, КМС, Google Shopping) различной тематики. Делаю Качественно и оперативно.
Есть сертификат и опыт работы с контекстной рекламой более 8 лет. Смотрите мой профиль/ отзывы/ портфолио. Есть статус Google Partners, что дает возможность получить бонус 2000 грн для новых аккаунтов и качественную техподдержку Google
https://www.google.com/partners/agency?id=7906025205
https://skillshop.exceedlms.com/profiles/7f8376c206f24f56aa587e9bc116aef7
http://ru.daniluks.com/
Буду рада сотрудничеству
-
680 5 0 Здравствуйте, Дмитрий. Заинтересовала ваша задача, можем обсудить с вами лично
Для большего понимания вашего проекта хочу уточнить такие моменты: С каким рекламным бюджетом мне предстоит работать? Могу увидеть ваш сайт? На какую геолокацию нужно настраивать?
Жду вашего ответа, спасибо!
Мои кейсы:
https://docs.google.com/presentation/d/1FsUa5chww05_uVAMYgvfX2NfMlk_b5kBabYVNaREX90/edit#slide=id.gd5601492f7_0_153
…
PS: стоимость условная, пока не обсудим детали
-
565 7 0 Кейсы:
https://cases.roimind.net/case/lager-unity/
https://cases.roimind.net/case/bro-vpn/
https://cases.roimind.net/case/airsocks/
https://cases.roimind.net/case/ppc/petracredit/
-
2130 32 0 Добрый день, Дмитрий 👋
Ознакомился с поставленной задачей и исходной информацией.
✅ Есть много разных кейсов по рекламе в Google ADS, а также самое главное есть опыт настройки контекстной рекламы в Вашей нише.
Дмитрий, напишите мне в личку и 👇
✔️ Мы проведем обсуждение Вашего проекта, процесс настройки рекламной кампании
… ✔️ Выявим все цели нашей рекламы
✔️ Предоставлю Вам самую оптимальную рекламную стратегию
✔️ Согласуем условия нашего сотрудничества
➖Можете поделиться ссылкой на Ваш сайт, с которым мы будем работать?
➖С каким рекламным бюджетом мы будем работать?
Прошу ответить на мои вопросы мне в личные сообщения для более конструктивного диалога.
✔️ Спасибо за внимание, жду Вашего ответа.
P.S. В портфолио наведены примеры работ, с которыми можно ознакомиться в профиле.
-
1029 24 0 Здравствуйте, Дмитрий. Хотел бы узнать нишу в которой требуется провести работы. Работал в различных нишах: строительные материалы, отельно-ресторанный бизнес, доставка суши и пиццы, товарные направления, услуги по ремонту, автоэвакуация и другие.
Ищу одного клиента на постоянную поддержку, к моему портфелю проектов. Сейчас 3 проекта на поддержке готов взять еще один проект в работу.
Дмитрий, готов предоставить информацию о проектах в личку. Также имеются данные о моих проектах в портфолио, рекомендую просмотреть.
Давайте обсудим детали работы? Напишите мне!
-
1514 21 0 Добрый день!
Готов помочь с проектом, но скиньте сайт, хоть гляну.
Опыт более 6 лет, есть сертификат и статус Google Partners.
Будет бонус Вам 2000 грн на бюджет.
-
333 8 1 Здравствуйте!
Вам не кажется что все заявки кандидатов похожи друг на друга? Давайте, я попробую заинтересовать вас другим способом.
5 причин выбрать меня исполнителем!
1. Результат 100%. Вы будете вкладывать деньги в ту рекламу, которая реально будет работать. Я работаю на 2 показателя: рост количества заявок и снижение стоимости заявки.
2. Всегда на связи. Я на связи большую часть времени суток, поэтому оперативно отвечаю на ваши сообщения.
3. Гарантирую снижение стоимости заявки на 20%. У вас сейчас есть реклама? Я даю гарантию, что после БЕСПЛАТНОГО аудита и внесение по нему правок, стоимость заявки снизится как миннимум на 20%.
4. Индивидуальный подход. Я вникаю в каждую мелочь Вашего бизнеса, поэтому уже через 2 дня работы я могу продать Ваши услуги намного лучше, чем Ваши специалисты. У меня собственная методика подбора ключевых слов и настройки рекламных кампаний.
… 5. Маркетинговые рекомендации. Опыт работы в маркетинге научили меня находить ошибки, которые влияют на конверсию. Вы получите рекомендации по привлечению клиентов и эффективной продажи своих продуктов/услуг.
------
Мои гарантии:
1. Работа выполняется в полном объёме. Я всегда работаю «на отлично» с первого раза, поэтому всё записываю и ничего не забываю.
2. Если не успею в срок, Вам скидка 50%. Время – ценный ресурс для предпринимателя. Если я не справлюсь в оговорённые сроки, цена за проект снижается на 50%.
3. Ваши данные не будут переданы третьим лицам. Вся предоставленная для работы остаётся в строгом секрете и не разглашается.
------
Если вы дочитали до конца, значит, уже заинтересовались моим предложением.
Прямо сейчас, пока вы думаете, ваши потенциальные клиенты уходят к конкурентам.
Свяжитесь со мной любым удобным для вас способом и мы начнём сотрудничество.
С уважением и надеждой на сотрудничество, Евгений Степанец
Актуальные фриланс-проекты в категории Контекстная реклама
Интернет-магазин постельного бельяНебольшой интернет-магазин постельного белья. До 500 позиций. Средний чек 1000 грн. Нужен специалист для рекламы в гугл адс Какая оплата в месяц за настройку и ведение? Интернет-магазины и электронная коммерция, Контекстная реклама ∙ 14 часов 33 минуты назад ∙ 33 ставки |
Ищу таргетолога для онлайн-курсов
10 000 UAH
Ищу таргетолога для онлайн-курсов в нише психологии. Нужен специалист с опытом работы с Meta Ads для запуска и ведения рекламных кампаний. Интересует человек, который умеет анализировать рынок, тестировать аудитории и находить эффективные рекламные связи. Оплата обсуждается… Контекстная реклама, Продажи и генерация лидов ∙ 14 часов 35 минут назад ∙ 18 ставок |
Специалист по Google Ads (администрирование аккаунтов и PPC)
700 UAH
Мастерская по ремонту техники ищет специалиста для запуска рекламы и технического сопровождения рекламных аккаунтов Google. Задача — обеспечить стабильный поток клиентов через поисковую рекламу (PPC). Если вы можете дополнительно создавать лендинги (фулстек) — это будет… Контекстная реклама, Создание сайта под ключ ∙ 20 часов 54 минуты назад ∙ 34 ставки |
Продвижение категории товаров
4000 UAH
Продвижение категории товаров через контекстную рекламу. Нужно сделать настройки и помочь разобраться в нюансах. Контекстная реклама ∙ 23 часа 40 минут назад ∙ 27 ставок |
Google Ads, SEO (Консультацыя по увеличению крнверсии сайта) Сфера Услуг Cleaning - HandymanДобрый день. Я хотел бы поинтересоваться стоимостью услуг. Это пока не офер. Я изучаю рынок и цены для моих задач. Я на начальном этапе развития бизнеса в сфере услуг в США. В основном 2 направления, Cleaning - Handyman. У меня есть веб-сайт собраный по шаблону на Wix, есть… Контекстная реклама, Маркетинговые исследования ∙ 1 день 2 часа назад ∙ 20 ставок |