Настройка ПО на сервере
Нужно настроить VestaCP чтобы открывался по https и главное чтобы работала отправка почты с панели и сайтов и чтобы сообщения с электронной почты не попадали в спам.
-
416 61 1 Готов выполнить. Выполнял такую работу ранее (см. профиль). С Веста на ты.
-
127 Юлия, обращайтесь.
Настрою SSL сертификат, редирект с http на https
Настрою DNS, SPF, DKIM, DMARC для вашего домена
Со спамом разберемся.
-
155 22 0 Добрый день.Могу Вам помочь. skype= tsyuha, telegramm=@tsyuha, e-mail= [email protected]
-
85 20 0 1 добрый день! готов настроить сервер. панель чтоб открывалась по хттпс надо чтоб к ней через сайт обращались на айпи ссл не ставится вообще. в спам попадают скорее всего потому что нет подписи у почтовых серверов
-
75 Здравствуйте. Могу настроить сервер согласно вышеуказанным требованиям. Подробнее можем обсудить при личной переписке.
-
1293 110 4 Здравствуйте, готов установить(настроить) всё нужное ПО, подключить SSL сертификат с перенаправлением с http на https, а также настроить нормальную отправку почты.
Обращайтесь буду рад сотрудничеству.