https://st-centr.com.ua
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Доброго времени суток!
Готова приступить к выполнению проекта сразу после согласования условий.
Есть опыт работы в созданию презентаций/баннеров, наполнении магазинов товарами и блогов контентом на различных CMS: WP, Joomla, OpenCart, Tilda и пр. Опыт в работе с подготовкой файлов Excel для импорта/экспорта. Также занимаюсь поиском и обработкой информации, выполняю рутинную работу в максимально короткие сроки.
Пишите, буду рада сотрудничеству :)
Контакты оставить не могу - запрещено сервисом.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Андрей, здравствуйте! Если Ваш проект ещё актуален, хочу предложить свою кандидатуру. Есть огромный опыт работы с Опенкарт и тематикой Вашего сайта.
Настрою структуру и наполню товарами качественно и оперативно.
Хотелось бы обсудить все детали - после чего готова приступить незамедлительно.
Ожидаю Вашего ответа. Заранее спасибо
Бюджет: 1001 UAH Срок: 1 день
Здраствуйте Андрей.
Могу з удовольствиям для Вас настроить позиции и наполнить сайта товарами на Opencart...
Контент менеджером работаю уже очень давно.
Очень хорошо знаю админку Opencart
Наполнял сайты з различными товарами крупная/ мелкая бытовая техника, инструменты, игрушки... поэтому опыт работы присутствует.
Правильно создам дерево категорий и товаров, производителя.
Сортировка товаров по категориям.
Правильное прописание "хлебных крошок"
Прописание HTML-тег H1 HTML-тег Title, Мета-тег Keywords, Мета-тег Description.
Вот примеры работ:
https://mvideo.az/ru/kupit-shurupovert-bosch-gsb-180-li-professional-06019f8300-v
https://mvideo.az/ru/kupit-perforator-bosch-gbh-2-28-professional-611267500-v-bak
https://mvideo.az/ru/kupit-nivelir-bosch-gll-2-20-professional-0601063j00-v-baku
https://mvideo.az/ru/kupit-drel-bosch-gsb-13-re-professional-601217100-v-baku-bak
https://mvideo.az/ru/kupit-shlifmashina-bosch-gws-22-230-h-professional-601882103
Заполнение характеристик, описание, SEO, фото / видео обзоры ...
Всегда на связи! Для связи со мной пишите здесь или на мой Email.
Ставки скрыты
Ставки пока отсутствуют
Бюджет: 1500 UAH Срок: 3 дня
Могу выполнить поставленные задачи.
Также могу написать скрипт для обновления цен и наличия.
В любом случае обращайтесь, договоримся!
Актуальные фриланс-проекты в категории Интернет-магазины и электронная коммерция
Необходимо добавить и сформировать Ссылки + прайсы с товарами на ROZETKA. вся информация есть, Ссылки предоставим + прайсы есть. По товарам примерно 2000 товаров . Связать структуру каталога файла с деревом каталога маркетплейса Пройтись по товарам и проверить наличие необходимых характеристик (и сделать все необходимые действия), чтобы ФАЙЛ и ссылки - после выполненных работ, корректно работали на розетке. Без других действий. Можно было легко его обновлять. При необходимости, предоставим доступ к кабинету РОЗЕТКА. Завершенная работа - активация, товара в розетке. . https://muraveinyk.com.ua/content/export/3d942e5392b64ff06de45a658aecad3b.xml?1784296660737 . При необходимости - можем предоставить ФАЙЛ
Широкий спектр работ для специалиста по Baselinker, Sellasist и торговым платформам. Интеграция файлов с остатками на складах между Baselinker, Sellasist и торговыми платформами. Настройки программ для автоматической генерации и выставления счетов.
Нужна помощь с размещением товаров (листингов) на Амазон. Товаров не много - 4 шт с разными размерами.
Добрый день! Мы являемся официальным представителем швейцарского бренда Midland в Украине (https://midland.ua). Ищем опытного разработчика или небольшую команду для создания современного интернет-магазина, который в будущем станет основным онлайн-каналом продаж нашей продукции.Основные требования полностью self-hosted решение (сайт, исходный код и все права должны принадлежать нам); современный адаптивный дизайн; каталог около 300 товаров; удобный каталог товаров, поиск, фильтрация; корзина и оформление заказа; личный кабинет покупателя; интеграция с популярными платежными системами Украины; интеграция с основными службами доставки Украины; импорт товаров из Excel; SEO-готовность; высокая скорость работы сайта; возможность дальнейшего расширения функционала.Что просим указать в ответе какую платформу вы рекомендуете и почему; ориентировочную стоимость разработки; ориентировочные сроки выполнения; что входит в стоимость; примеры реализованных вами интернет-магазинов; работаете ли вы по договору; возможна ли поэтапная оплата. Будем также благодарны за ваши рекомендации по реализации проекта или функционала, который, на ваш взгляд, поможет сделать магазин более удобным, современным и эффективным с точки зрения продаж. После выбора исполнителя планируем дальнейшее развитие проекта и реализацию дополнительного функционала. Спасибо! Будем рады сотрудничеству.
Нужен разработчик с опытом работы именно с CS-Cart Multivendor для двух связанных доработок на готовом интернет-магазине Задача 1 - битые фото товаров. На страницах части товаров не отображаются. Некоторые фото (показывается "битый" значок изображения). Самостоятельная диагностика выявила две разные причины: Оригинал фото существует на сервере, но не генерируется конкретный нестандартный (не квадратный) размер, необходимый для полноэкранного просмотра фото (эта функция - от стороннего модуля "AB: Расширенные просмотры изображений", AlexBranding). Квадратные размеры тех же фото генерируются без проблем. Оригинал фото отсутствует на сервере полностью - конкретный пример и ссылка будут предоставлены при отклике. Задача 2 - прогрев кеша новых товаров. Сайт каждую ночь автоматически парсит и добавляет новые товары (отдельный cron-скрипт). Кеширование страниц уже настроено и работает, прогрев главной страницы и категорий уже сделан - но страницы самих новых товаров все еще не прогреваются сразу после импорта, поэтому первый реальный покупатель, который откроет новый товар напрямую, получает медленную "холодную" загрузку. Нужно добавить автоматический прогрев (curl/wget по списку новых товаров) сразу после завершения ночного импорта. Все необходимые доступы будут вам предоставлены после отбора. Формат работы: два отдельных этапа с отдельной или совместной оплатой за каждую задачу. Сначала диагностика/анализ с письменным подтверждением подхода по каждой задаче, затем реализация. Откликайтесь, если у вас есть релевантный опыт с CS-Cart Multivendor - детали и тестовое задание предоставим в личной переписке.