Бюджет: 8000 UAH Срок: 30 дней
Привет, меня зовут Илья, Project Manager компании A-Code. Мы специализируемся на продвижении брендов и бизнесов в интернете, а также на работе с рекламными платформами, такими как Google Ads, Facebook Ads и Bing Ads. Наша компания имеет колоссальный опыт в продвижении веб-сайтов и приложений.
У нас был опыт работы с авто тематикой: автозапчасти, детейлинг, авто из США. Ваш заказ меня заинтересовал, с радостью сотрудничал бы с вами в долгосрочно. Но возможен вариант и разовой настройки рекламы.
Мы качественно и, насколько это возможно, быстро разработаем стратегию и запустим РК. Цена указана символическая, но вы будете приятно удивлены нашим коммерческим предложением после полного ознакомления с проектом и определения ваших целей.
Что касается преимуществ сотрудничества с нами, мы придерживаемся принципов прозрачности, результативности и индивидуального подхода к каждому клиенту. Мы ценим каждого клиента и стремимся обеспечить реальную пользу и результаты от нашей работы. Мы предлагаем прозрачную отчетность, работаем на результат и всегда ставим интересы клиента на первое место.
Жду фидбека)