Настройка рекламы сайта
Нужно единоразово настроить рекламу сайта в Яндексе, и FB, и объяснить как лучше это делать в дальнейшем.
Сайт посвящён туристической деятельности, нужно настроить так, что бы именно целевая аудитория была охвачена.
-
Добрый день
Можно ссылки на ваш проект?
📩Пишите
✅Больше отзывов и портфолио могу прислать в личку.
С ув Руслан
-
1523 48 5 6 Доброго дня Жанно,
я займаюся просуванням в соціальних медіа з 2014 р. Спеціалізуюся на налаштуванні реклами та створенні контенту. Портфоліо:Freelancehunt
Прайс:
https://docs.google.com/document/d/1-asrdnc5d7l83-yFrPxi5p38mP0SMO9okagA146LOWM/edit?usp=sharing
Бажаю працювати за % з продажів. Звертайтесь.
-
546 9 0 1 Здравствуйте, Жанна.
Могу настроить кампанию и в Яндексе, но советовал бы рекламироваться с помощью таргетированной рекламы. Есть опыт работы с тур.тематикой (под ключ) - https://docs.google.com/presentation/d/1vbprEVeU5P0rHXmYr_a-3kGX0Rhw9KCfn392L7fJrNk/edit#slide=id.g1f87997393_0_782
Также, после настройки проконсультирую и дам рекомендации.
Скиньте сайта в ЛС, пожалуйста.
-
156 8 2 Добрый день.
Заинтересовало Ваше предложение.
Есть опыт ведения контекстной рекламы по Турфирме. В целом опыт 3 года(Яндекс.Директ, Гугл.Адс + таргетированная реклама Facebook + Instagram)
Грамотная настройка Analytics (с помощью GTM, корректная настройка целей).
Обращайтесь, буду рад помочь.
-
482 22 1 Добрый день! Меня зовут Марян!
Я интернет-маркетолог и я предлагаю услуги:
Комплексное продвижение и ведение групп и профилей в любых социальных сетях!
Создание с нуля или ведение работающих профилей, привлечение целевой аудитории - аудитория которой будет интересен Ваш контент и соответственно продукты и услуги.
Помогу в сборке или расширении семантического ядра - это список ключевых запросов по которому будет выполнятся продвижение продукта или услуги и соответственно подбор целевой аудитории.
… Как разовые работы так и на постоянной основе:
- Регулярная публикация постов.
- Проведение масштабных розыгрышей и конкурсов, создание офферов, акций и предложений
- настройка таргета по целевой аудитории
- ответы на комментарии под постом, борьба с возражениями
Могу предоставить кейсы своих работ.
-
180 1 0 Добрый день.
Опыт в таргетинге более 3х лет. Работал с множеством различных ниш!
Кейсы с цифрами есть в портфолио. Если необходимо предоставлю дополнительную информацию по работе в личных сообщениях!
Пишите, обсудим детали. Спасибо!)
-
1191 37 2 Жанна добрый день
Вёл тур агенство
Поделюсь наработками ФБ.
могу показать свои наработки онлайн в живую
также портфолио есть в личке
- Настрою таргетированную рекламу фейсбук/инстаграм, чтобы были покупатели!
- В таргете пять лет подтверждённого опыта
… - Тысячи лидов от рекламы
- Опыт работы в разных нишах
Портфолио
Заказав таргет вы получаете:
- профессиональную настройку таргетированной рекламы на одну страницу (Facebook, 1 товар - услуга)
- подбор целевой аудитории при помощи специализированных сервисов и аналитики
- сегментирование аудитории по полу и возрасту
- создание похожих аудиторий Луклайк
- настройка Пикселя Facebook
- настройка конверсий фейсбуке
- подбор 3х аудиторий, на основе анализа ниши заказчика
- запуск 2х креативов (объявлений)
- запуск рекламной кампании по одной из целей: охват, вовлеченность, трафик, лиды, конвервися, сообщения
- помощь в настройке рекламного кабинета: создание, доступы, привязка к Instagram
- сопровождение таргетированой рекламной кампании после запуска; - по договорённости
- отчет о результатах: затраты, охват, клики, конверсии;
-
96 2 1 1 Здравствуйте! Работаю таргетологом более 2-х лет, есть кейсы и примеры работ в разных нишах. ( некоторые находятся в портфолио моего профиля ) Слежу за трендами таргетированной рекламы, поэтому смогу оказать по-настоящему качественные услуги Инструменты: FB/Insta/VK/на данный момент уже работаю с Tik-Tok, смогу помочь внедрить и его.
Не теряйте свои бюджеты и время, сотрудничайте с профессионалами своего дела!
-
30 дней4000 UAH
2102 56 0 2 30 дней4000 UAHЗдравствуйте!
Заинтересовал ваш проект. Есть опыт в данной тематике
Готова приступить к сотрудничеству.
Опыт работы более 5 лет
Веду соц.сети: фб, инстаграм
-
257 1 0 Добрый день.
Я занимаюсь Настройкой таргетированной рекламы FB & Instagram
Так же работаю с Google Ads Manager
веду контроль продвижения бизнеса, учу и объясняю как обрабатывать заявки
Создаю продающийся лендинг на Вашей Тильде(чтоб не морочить голову с переносами сайта)
Подбираю целевую аудиторию
Разрабатываю стратегии таргетинга
Напишу продающиеся посты
В основном работаю на Итальянскую и Русскоговорящуюю аудиторию.
… Буду рад пообщаться более детально.
-
29010 269 0 Добрый День!
Я занимаюсь Созданием | SEO | Продвижением | Раскруткой | Рекламой | Наполнением Сайтов | Контекстной Рекламой | Закупкой Ссылок | Написанием Продвигаемых Текстов|
Хочу предложить Вам свои услуги по вышесказанным пунктам по приемлемой цене. Опыт настройки рекламы любой тематики.
Буду рад сотрудничать с Вами!
-
399 10 0 Здравствуйте. Меня зовут Петрo.
Я специализируюсь на онлайн маркетинге, СММ. В данной сфере работаю 5 лет.
Осуществляю комплексный подход к формированию и продвижению бренда, созданию визуальных коммуникаций и формированию имиджа компании в Интернете.
Готов быстро и качественно выполнить данную задачу за адекватную цену. 1000 рублей за настройку рекламы в Яндекс Директ и Фейсбук Адс. Стоимость перехода на сайт в последнем подключении 0,02$.
-
280 2 0 Добрый день
За 500 грн настрою рекламу на FB с дальнейшей консультацией.
Обращайтесь
-
4324 48 0 4 Добрый день. Готов взяться за Ваш проект, есть идеи и знания как увеличить Ваши продажи.
1. Сначала я определяю цели провожу анализ рекламного аккаунта
2. Делаю анализ целевой аудитории и анализ контента.
3. Прорабатываю контент-план на месяц, создаю стиль аккаунта, делаю фото/картинки, пишу текста
4. Настраиваю массфоловинг, масслайкинг, подбираем теги (если то необходимо) запускаю таргетированную рекламу.
5. Запускаю таргетированную рекламу и охватываю максимальное количество целевой аудитории, генерирую лидов, конверсии на сайте и увеличиваю обьемы продаж.
6. Работаю с Business manager Facebook, Ads manager и другими сервисами необходимыми для выполнения качественной работы.
7. Анализирую проделанную работу, собираю статистику, подвожу итоги.
… Так же занимаюсь контекстной рекламой в гугл, seo продвижение, Twitter, Linkedin, YouTube
-
2990 51 1 2 Добрый день!
Предлагаю свои личные услуги:
Реклама (PPC) Google Ads, КМС; Yandex Direct, РСЯ, SEO;
Таргетированная реклама FaceBook,Instagram ;
Настройка Google Analytics, Google Tag Manager, Yandex Metrika, VK, Google Optimize, Google Data Studio; Facebook Pixel; Динамический ремаркетинг; Ретаргетинг Facebook.
Есть сертификаты, есть агентский опыт, есть хороший опыт в ecommerce (интернет магазины).
Создания сайтов на CMS: WordPress, OpenCart, Simpla, Modx, Bitrix, Хорошоп;
Настройка и Запуск Маркетплейсов: Rozetka, Prom, ОЛХ, Bigl, Price, Бесплатка.
… Портфолио: http://bit.ly/2YvCRbu и https://doit.ua/user/zeniakravchuk/portfolio/
-
Еще кто-то куда-то ездит?
-
Инна, я не собираюсь вступать с вами в бессмысленные дебаты. Но раз вы так интересуетесь, утолю Вашу любознательность, планируется реклама осенних туров.
-
Актуальные фриланс-проекты в категории Контекстная реклама
Интернет-магазин постельного бельяНебольшой интернет-магазин постельного белья. До 500 позиций. Средний чек 1000 грн. Нужен специалист для рекламы в гугл адс Какая оплата в месяц за настройку и ведение? Интернет-магазины и электронная коммерция, Контекстная реклама ∙ 8 минут назад ∙ 8 ставок |
Ищу таргетолога для онлайн-курсов
10 000 UAH
Ищу таргетолога для онлайн-курсов в нише психологии. Нужен специалист с опытом работы с Meta Ads для запуска и ведения рекламных кампаний. Интересует человек, который умеет анализировать рынок, тестировать аудитории и находить эффективные рекламные связи. Оплата обсуждается… Контекстная реклама, Продажи и генерация лидов ∙ 10 минут назад ∙ 4 ставки |
Специалист по Google Ads (администрирование аккаунтов и PPC)
700 UAH
Мастерская по ремонту техники ищет специалиста для запуска рекламы и технического сопровождения рекламных аккаунтов Google. Задача — обеспечить стабильный поток клиентов через поисковую рекламу (PPC). Если вы можете дополнительно создавать лендинги (фулстек) — это будет… Контекстная реклама, Создание сайта под ключ ∙ 6 часов 30 минут назад ∙ 28 ставок |
Продвижение категории товаров
4000 UAH
Продвижение категории товаров через контекстную рекламу. Нужно сделать настройки и помочь разобраться в нюансах. Контекстная реклама ∙ 9 часов 16 минут назад ∙ 25 ставок |
Google Ads, SEO (Консультацыя по увеличению крнверсии сайта) Сфера Услуг Cleaning - HandymanДобрый день. Я хотел бы поинтересоваться стоимостью услуг. Это пока не офер. Я изучаю рынок и цены для моих задач. Я на начальном этапе развития бизнеса в сфере услуг в США. В основном 2 направления, Cleaning - Handyman. У меня есть веб-сайт собраный по шаблону на Wix, есть… Контекстная реклама, Маркетинговые исследования ∙ 12 часов 19 минут назад ∙ 20 ставок |