Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Настройка рекламы

4000 UAH

  1. 74830
     676  0

    30 дней4000 UAH

    Добрый день,

    Предлагаю вам рассмотреть мою кандидатуру.
    В стоимость входит настройка+1 месяц ведения.
    Есть промокод для новых компаний - 10 000 грн.
    Есть большой опыт ведения проектов различных тематик. Примеры работ представлены в портфолио Freelancehunt.

    З усіх питань пишіть в особисті, відповідаю всім!

  2. 774    6  0
    1 день4000 UAH

    Доброго времени суток Олег. Мои компетенции лежат в плоскости YouTube. Все вопросы, связанные с настройкой видео рекламы в GoogleAds а так же с администрированием и оптимизацией видео контента закрываю комплексно.
    Многолетний опыт. Кейсы в профиле или тут https://docs.google.com/document/d/1d8VIyuj7rtAGlbg9lT0TJt7HG0k_HfHB/edit?usp=sharing&ouid=107401947678507062897&rtpof=true&sd=true
    Цена и сроки оговариваются. Обращайтесь!

  3. 4324    48  0   4
    30 дней7000 UAH

    Я готов взяться за продвижение Вашего аккаунта. Уверен сотрудничество со мной будет плодотворным и прибыльным. Как я продвигаю страницы:

    1. Сначала я определяю цели провожу анализ рекламного аккаунта

    2. Делаю анализ целевой аудитории и анализ контента.

    3. Прорабатываю контент-план на месяц, создаю стиль аккаунта, делаю фото/картинки, пишу текста

    4. Настраиваю массфоловинг, масслайкинг, подбираем теги, запускаю таргетированную рекламу.

    5. Запускаю таргетированную рекламу и охватываю максимальное количество целевой аудитории.

    6. Работаю с Business manager Facebook

    7. Анализирую проделанную работу, собираю статистику, подвожу итоги.

  4. 2720    70  1   1
    7 дней5000 UAH

    Добрый день, Олег
    Есть большой опыт настройки, ведения и оптимизации рекламных кампаний Google Ads (поисковые, ремаркетинг, динамический ремаркетинг, КМС, Google Shopping) различной тематики. Делаю Качественно и оперативно.
    Есть сертификат и опыт работы с контекстной рекламой более 8 лет. Смотрите мой профиль/ отзывы/ портфолио. Есть статус Google Partners, что дает возможность получить бонус 10000 грн для новых аккаунтов и качественную техподдержку Google
    https://www.google.com/partners/agency?id=7906025205
    https://skillshop.exceedlms.com/profiles/7f8376c206f24f56aa587e9bc116aef7
    http://ru.daniluks.com/
    Буду рада сотрудничеству

  5. 547    3  1
    10 дней4000 UAH

    Олег, здравствуйте.
    Я - сертифицированный специалист Google ads.
    Опыт работы более 2 лет.
    Помогу Вам использовать силу рекламной системы на максимум. Каждая вложенная копейка будет потрачена с умом.
    Работаю на результат (прибыль), а не на лиды.
    Буду рад сотрудничеству.

  6. 248  
    29 дней3800 UAH

    Добрый день.
    Приглашаю Вас стать моим клиентом!
    Опыт работы более 3 лет. Множество проектов с оборотом более 5М. Для меня очень важны результаты заказчика, поэтому я по полной использую свой маркетинговый опыт!

    Буду рад помочь Вам получить новых клиентов и заработать дополнительную прибыль, благодарность и рекомендации, а именно для этого мы и создаем бизнес

  7. 946    16  4
    31 день4000 UAH

    Добрый день😎
    Готов вам помочь.
    Можем настроить:
    👉 Контекстную рекламу
    Создание и настройка рекламы
    😏Бонусы и разные фишки подключения
    👉Видео и текстовые материалы.
    Поддержка➕сопровождение

  8. 272  
    14 дней5000 UAH

    Готова с пн. Сроки и стоимость предлагаю утвердить после ознакомления с проектом

  9. 2950    62  0   1
    5 дней4000 UAH

    Здравствуйте.

    Если Вы читаете этот текст, значит Вам нужен специалист по контекстной рекламе. Не буду говорить банальные вещи, попробую заинтересовать Вас иным способом.

    Я работаю с крупными компаниями, которые известны на всю Украину: Воля, Киевстар, Мотодом, Ямахашоп, Вайбер, Дом Стали. Круто, правда?

    А еще я официальный партнер Google и для своих клиентов предоставляю бонус в размере 10 000 гривен на аккаунт (только для новых аккаунтов)! С ноликами не ошибся, именно 10 тысяч гривен!

    Вы хотите, чтобы Ваша реклама работала максимально эффективно и приносила доход, а не убыток?
    Вы хотите, чтобы за Вашим проектом следили, регулярно вносили все изменения и быстро реагировали на отклонения в статистике?
    Вы хотите, чтобы постоянно высчитывалась декомпозиция и ROI?
    Вы хотите стать монополистом своего бизнеса?

    Если Ваши ответы на все вопросы "ДА", тогда Вы уже выбрали себе специалиста.

    Мои преимущества над всеми другими подрядчиками:
    1. Я БЕСПЛАТНО даю чек листы по настройке кампаний и по ключевым словам, которые должны присутствовать в кампании. (Этого не делает никто, а я на этапе предложения уже предоставляю некоторую ценность для Вас. Просто пишите, что хотите получить чек-листы и я сразу же Вам их предоставлю) Это позволит проверить настройки кампании, указать на ошибки своему нынешнему подрядчику и выбрать более опытного специалиста для сотрудничества.
    2. Я не продаю подбор ключевых слов, минус слов, написание объявлений и т.п., я продаю свой профессионализм и свою экспертность.
    3. Я работаю на результат. Если Вам уже прямо сегодня нужно срочно запускать, можете даже не писать мне. У меня настройка кампаний занимает до 1 недели, так как я внимательный ко всем деталям, перед запуском 10 раз все перепроверю, чтобы нигде не допустить ошибок и факапов.
    4. Я работаю только на 2 показателя!!! (рост количества заявок и снижение стоимости заявки)
    5. Я на связи 24/7.

    Вы еще сомневаетесь в выборе специалиста? Зайдите почитайте мое резюме, посмотрите отзывы и я уверен, что Вы сделаете правильный выбор.

    Если вы дочитали до конца, значит, уже заинтересовались моим предложением.
    Прямо сейчас, пока вы думаете, ваши потенциальные клиенты уходят к конкурентам.

    Свяжитесь со мной любым удобным для вас способом и мы начнём сотрудничество.
    С уважением и надеждой на сотрудничество, Дмитрий Меденко.

  10. 180    11  0
    2 дня4000 UAH

    Добрый день! Сейчас свободен и готов предложить свою кандидатуру. Могу сделать аудит рекламного аккаунта Google Ads и дать рекомендации по улучшению рекламной кампании. Аналитику также настрою.
    Все навыки у меня есть, а также релевантный опыт в в настройке контекстной рекламы по направлению разработка сайтов и продвижение сайтов. Работал в 3х агенствах, имею коммерческий опыт и опыт работы с командой.
    Можно созвониться для обсуждения всех деталей.

  11. 638    34  0   1
    4 дня4400 UAH

    Здраствуйте! Я занимаюсь cледующими направлениями :
    Контекстная реклама/Google Merchant/E-commerce/SEO/SMM/создание автоворонок на tilda.
    С радостью готов сотрудничать с Вами по выше перечисленным направлениям!

    Опыт в маркетинге более 6 лет, много успешных кейсов в том числе в серых тематиках.

  12. Еще 27 ставок скрыто

Актуальные фриланс-проекты в категории Контекстная реклама

Настройка Google Shopping (Performance Max) под ключ для магазина на Prom.ua

3998 UAH

Ищем опытного PPC-специалиста (контекстолога) для полного технического настройки и запуска товарной рекламы в Google. Продаем дорогой технический товар: солнечные инверторы и панели. Продвижение планируем исключительно для одного сайта на базе Prom.ua.Пожалуйста, в отзывах…

Контекстная реклама ∙ 4 часа 20 минут назад ∙ 26 ставок

Гугл реклама

Необходимо настроить PPC рекламу (контекстную) для продажи разработки сайтов по США, на английском языке. https://skysdigital.com/website-design-development/ Если будет настроено результативно, то передадим больше проектов.

Контекстная реклама ∙ 2 дня 4 часа назад ∙ 39 ставок

Сделать рекламную компанию в Гугл эдвордс

1000 UAH

Сделать рекламную компанию в Гугл эдвордс https://laepoxypro.com/ ( сайт ) Сделать тестовую рекламу в Гугл Эдвордс .

Контекстная реклама ∙ 3 дня 17 часов назад ∙ 46 ставок

Настройка и запуск Google Shopping (Performance Max) для магазина бытовой техники на Prom.ua

8000 UAH

Ищу сильного PPC-специалиста для настройки и запуска торговых кампаний Google Shopping (Performance Max) «под ключ» для действующего интернет-магазина бытовой техники на платформе Prom.ua. Задача — запустить качественный трафик, который будет окупаться, а не просто скликивать…

Контекстная рекламаПродажи и генерация лидов ∙ 3 дня 18 часов назад ∙ 25 ставок

Сода чистая

700 UAH

Добрый день, нужно сделать короткую рекламу для авто прозвонов Реклама Клининговой Компании 20-30 секунд не больше

Контекстная реклама ∙ 4 дня 2 часа назад ∙ 8 ставок

Заказчик
Олег Вайт Арбитраж трафика
Украина Киев
Проект опубликован
4 года назад
214 просмотров