Руслан Г.

Руслан Г.

Plus Победившая ставка
66 0
  • Проекты 68
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 9 297

Бюджет: 2500 UAH Срок: 3 дня

Добрый день
Готов приступить
📩Пишите
✅Больше отзывов и портфолио могу прислать в личку.

С ув Руслан

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 228

Бюджет: 2500 UAH Срок: 3 дня

Доброго дня .Я могу взять контекст в работу.7 лет практики в контексте рекламы.Опыт работы с e-commerce, установки мобильных приложений, лидогенерация для b2b, регистрация пользователей на сайте.👆Опыт по типу кампаний: поисковая, банерная, ремаркетинг, видеореклама на YouTube, реклама в Gmail, умная.👆У меня статус программы Google Partner, поэтому всем желающим раздаю промокод в размере 2000 грн на рекламные учетные записи.👆Опыт запуска рекламных кампаний на рынки Канады, США, Великобритании, Австралии, Украины, Белоруссии, России, Молдавии, Казахстана, Узбекистана, Азербайджана, Польши и Индии.👆Работала как с минимальными, так и с масштабными рекламными бюджетами (от 300 до 50+ тыс. долл/месяц).👆Подробнее о меня на нашем сайте https://ppcorder.com/uk/about-us

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 457

Бюджет: 2500 UAH Срок: 2 дня

Здравствуйте! Меня зовут Алексей, я фрилансер, занимаюсь контекстом 5 лет, знаю много секретов и подводных камней в рекламе, также знаю как это все применить, чтобы результат был наиболее эффективен. Также занимаюсь рекламой в ФБ и инстаграм. Хотелось бы детальнее пообщаться о Вашем проекте. Если интересно жду feedback)

  • Проекты 61
  • Оценка -
  • Рейтинг 2 720

Бюджет: 2500 UAH Срок: 3 дня

Добрый день, Вадим.
Есть большой опыт настройки, ведения и оптимизации рекламных кампаний Google Ads различной тематики. Делаю Качественно и оперативно.
Есть сертификат и опыт работы с контекстной рекламой более 7 лет. Смотрите мой профиль/ отзывы/ портфолио. Есть статус Google Partners, что дает возможность получить бонус 2000 грн для новых аккаунтов
https://www.google.com/partners/agency?id=7906025205
https://skillshop.exceedlms.com/profiles/7f8376c206f24f56aa587e9bc116aef7
http://www.marina.daniluks.com/
Буду рада сотрудничеству.

  • Проекты 31
  • Оценка 4.9
  • Рейтинг 2 799

Бюджет: 2500 UAH Срок: 31 день


Добрый день!

Буду рад создать для Вашего бизнеса правильно настроенные рекламные кампании в Google.

Использование новых фишек, настройка поисковых кампаний, КМС, Ремаркетинга, Google Аналитики, аудиторий, целей и пр. Полностью под ключ!


В наличии успешные кейсы.


Опыт работы более 6 лет.

Стоимость настройки: 2500 грн

Бонусы: 1 месяц ведения рекламы в подарок!


Обращайтесь!

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 147

Бюджет: 2500 UAH Срок: 3 дня

Добрый день. Готов взяться за Ваш проект.

С 2014 года занимаюсь маркетингом и платной рекламой в частности. Работал с совершенно разными направлениями бизнеса:
Ecommerce (детский магазин одежды/игрушек, компьютерные магазин, продажа шин и дисков, продажа кондиционеров, пылесосы роботы, магазин кожгалантереи, кровля, детские коляски, интернет магазин женской одежды), доставка товара из США, виртуальная телефония, доставка еды, юридические услуги, кредиты онлайн, продвижение детских садов, продвижение клиники в Израиле, реклама барбершопов и салонов красоты, продвижение интернет-агентства LFS, форекс/криптовалюта/инвестиции в интернете, продвижение b2b услуг, SaaS продукт digital asset management. Более 50 ниш.

Занимался продвижением на рынках не только СНГ, но США и Европы.

Сливал бюджеты и добивался ROMI 360%. Учился как на своих, так и на чужих ошибках.

Строил отдел маркетинга с нуля и обучал стажеров.

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Контекстная реклама

14 июля
14 июля
14 июля
12 июля
12 июля