Настройка сервера высоконагруженного сайта
Есть сайт. Он запущен. Сервер - собственный, работает под вин10.
Сайт написан на пхп, использует вебсокеты и пр. Сайт работает через клауфлеар.
Гугл пейджспид дает оценку 74, но визуально все работает недостаточно быстро и при большом количестве людей иногда подвисает динамичность сайта.
Требуется анализ необходимых действий, настройка сервера и пакета программ, возможно перенос на другую (юникс?) систему.
Ссылку на сайт дам по запросу.
Сайт написан на пхп, использует вебсокеты и пр. Сайт работает через клауфлеар.
Гугл пейджспид дает оценку 74, но визуально все работает недостаточно быстро и при большом количестве людей иногда подвисает динамичность сайта.
Требуется анализ необходимых действий, настройка сервера и пакета программ, возможно перенос на другую (юникс?) систему.
Сервер: SUPERMICRO X8DTL
Intel Xeon x5650 @2.67GHz 12 CPUs
20480Mb
Ссылку на сайт дам по запросу.
-
212 Однозначно на никсы переводить, готов заняться, сделаю качественно и быстро, подберу для проекта правильную конфигурацию и хостинг
-
459 19 5 2 Имею опыт работы системным администратором больше 15 лет.
Я долго работал в технической поддержке (L3) хостинга uk2group.
DevOps ) , Amazon AWS 7 лет работы.
Аналогичные задачи я решал много раз.
Ваш проект будет решён в кратчайшие сроки и с высоким качеством.
Гуру в VoIP, создание колцентров, http://easyvoip.com.ua
С наилучшими пожеланиями, Ross, Remote Server Administration.
e-mail: [email protected]
skype: ross.sysadm
-
1110 49 0 Добрый день. Не самое оптимальное решение запускать PHP на Windows, тем более высоконагруженный сайт.... Могу перенести всё на Linux и обустроить.
Опыт более 15 лет
-
239 1 0 Высоконагруженный сайт и Windows - несовместимые понятия. И 2Гб памяти - опять таки мало. Давайте посмотрим что можно сделать.
-
775 24 0 Здравствуйте.
Однозначно нужно переехать на *nix.
Могу предложить услуги по переносу, оптимизации и дальнейшему сопровождению Вашего проекта.
Если можно - подробности в личку.
-

собственный сервер под вин10 та еще боль.
хотя бы уже виндовс сервер, если уж такая любовь к винде.
а вообще все высоконагруженное вращается на юникс-подобных системах.
Хотя бы голый дебиан со всем окружением, про сентОС или редхат вообще не говорю.
Вы даже диспетчер задач в своей вин10 откройте и познайте всю тченность бытия.
Не говоря о том что графическая оболочка и высоконагруженый сервер те еще братья по разному. -
Актуальные фриланс-проекты в категории Linux и Unix
Необходимо найти причину периодических зависаний Linux/PHP-сервера интернет-магазинаНужен опытный Linux System Administrator / DevOps для диагностики причин периодических зависаний интернет-магазина. Необходимо не временно устранить симптомы, а найти первопричину проблемы, объяснить её и предложить оптимальное решение.Что известно Интернет-магазин работает… Linux и Unix, Настройка ПО и серверов ∙ 1 день 2 часа назад ∙ 25 ставок |