Настройка таргет рекламы AdWords в Европе
Необходимо настроить таргетированную рекламную кампанию AdWords на территории Европейских стран для свадебного бренда.
Требования:
- четкое понимание необходимой целевой аудитории;
- опыт рекламных кампаний на территории Европы;
- предложения по улучшению продвижения приветствуются!
П.С. если рекламная кампания будет успешной и эффективной. то работа на постоянной основе!
-
Добрый вечер Лилия
Можно ссылку на сайт?
Пишите
Скайп: rusya_gusev
Вк: https://vk.com/ruslan_kontekstsmm
Отзывы: https://vk.com/topic-112043912_34716408
С ув Руслан
-
Здравствуйте. Профессионально занимаюсь контекстной рекламой. Опыт четыре года, могу предоставить любые рекомендации и практически любые данные с проектов. Цена колеблется в зависимости от объема работ, для каждого отдельного ключа создаю два объявления (А/Б тестирование), стоимость настройки РК до 200 ключевых слов 2000 грн, до 500 равна 2500 грн, если больше 500 то обговаривается в индивидуальном порядке. В случае с динамическим объявлением цена будет также оговариваться. Буду рад сотрудничеству.
П.С Настройка аналитики как бонус бесплатно)
-
200 Лилия, могу настроить и вести рекламу в AdWords на территории Европейских стран. Есть опыт по тематики свадебных платьев.
₴ Стоимость ведения: ОТ 450 грн в мес/1-а рекламная кампания; Настройка по акции БЕСПЛАТНА. Точнее вышлю только на Почту!???
✔Опыт более 6-и лет. ✔Увеличение продаж до 3500%. ✔Есть сертификаты ✔ДетальнееFreelancehunt
☻Отзывы моих клиентовFreelancehunt
͡๏̮͡๏Для Бонусов и Любой ДЕТАЛЬНОЙ инфо: Напишите ПОЧТУ и САЙТ⇓
сюда ✉ [email protected] или сюда virtuoz342 или сообщением тут
-
300 11 0 Добрый вечер!
Готова взять в работу ваш проект по настройке рекламных кампаний. Есть опыт работы с европейским рынком, рекламную кампания настраиваю только на английском языке (без учета языков отдельных стран) если вас такой вариант устроит, то буду рада сотрудничеству.
Для начала рекомендую оценить рынки и продумать стратегию продвижения вашего бизнеса
Детали можем обсудить в ЛС
Буду рада сотрудничеству!
-
1456 29 0 Здравствуйте, готов сделать.
Работаю в сфере интернет маркетинга уже более двух лет. ТЕсть опыт работы на европейские страны. Являюсь сертифицированным специалистом.
Имею следующие сертификаты Google:
Основы AdWords
Сертификация AdWords по мобильной рекламе
Сертификация AdWords по поисковой рекламе
Сертификация AdWords по медийной рекламе
Сертификация по продаже цифровой рекламы
Всегда на связи в рабочее время:
… Skype: vasyl_ok
-
308 13 0 Здравствуйте, есть большой опыт работы на Европу.
В стоимость входит подробный анализ целевой аудитории и мест ее обитания) (интересы, ключи, места, конкуренты и т.д.) и конечно же настройка самой РК в Google Ads.
Также в Вашей нише рекомендовал бы FB/IG
-
324 2 0 Добрый день, Лилия
На каких языках планируются компании? Можно ссылку на сайт для ознакомления?
-
228 1 1 1 Доброго дня,
Готова взяти прект. Налаштую з нуля контекстну рекламу + знайду вашу аудиторію по таргетингу. Продовжимо співпрацю на довший час. Співпраця з клієнтами на чесній основі. Бюджети обговорюються індивідуально в залежності від поставлених цілей на контекст. Маю досвід налаштування адс для весільного агентства у Києві. Професійний досвід більше 10 років, детальніше тут https://ppcorder.com/uk/about-us
-
230 1 0 1 Здравствуйте, Лилия, готов взяться за ваш проект, опыт в интернет маркетинге 3 года.
Реализовал 74 проекта, обслуживаю международную компанию Hennlich Ukraine.
Часть кейсов есть в профиле, при необходимости могу сбросить при личном общении.
Стоимость и сроки обсуждаются при личном общении, составлении точного ТЗ, до 25 декабря скидка 15% на настройку Google Adw.
-
161 11 0 2 Приветствую, Лилия! С удовольствием помогу) Люди ищут в Google, пусть они найдут вас!
В начале проведу бесплатный аудит готовности сайта принять рекламный трафик и дам советы по улучшению. Погружусь в нишу. Потом расширю семантическое ядро, дабы включить максимум подходящих для вас ключевых слов. Проверю в Ворстате вложенные запросы, как на предмет уточнения ключевых слов (в будущем даст больше кликов по меньшей цене), так и отсею минус слова дабы не рекламироваться по ним и сохранить ваш бюджет. Оформлю все это в Google Ads.
* В подарок бесплатно настрою Ремаркетинг - возвращение клиентов, которых успели переманить конкуренты. А также бесплатная поддержка и ведение в течении недели.
* Опыт более 3х лет.
* Работаю на процент от прибыли и потому заинтересован в долгосрочном развитии вашего бизнеса.
С уважением, Роман Михайлович.
… Хорошая работа не может стоить дешево.
Пока Вы думаете, Ваши конкуренты получают новых клиентов, так что скорее пишите!
[email protected]
+7 747 111 02 30 WhatApp\Telegram
Актуальные фриланс-проекты в категории Контекстная реклама
Настройка и запуск рекламной кампании Google Ads для B2B и B2C услуг в сфере строительства, технНастройка и запуск рекламной кампании Google Ads для B2B и B2C услуг в сфере строительства, технического обследования, инженерных и разрешительных услуг. Цель проекта: Получение целевых обращений (телефонные звонки, заявки через сайт, формы обратной связи) от потенциальных… Контекстная реклама ∙ 2 часа 45 минут назад ∙ 11 ставок |
Запуск рекламы книги на ads.google
700 UAH
Реклама настроена, но есть какие-то проблемы, из-за которых Гугл не дает показов. Необходимо найти эти проблемы и запустить рекламу. Результатом выполнения проекта является запущенная реклама, которая дает показы. Предложите вашу цену. Контекстная реклама, Продажи и генерация лидов ∙ 6 часов 41 минута назад ∙ 13 ставок |
Реклама сайта https://northwind.com.ua/ на Google MapsПроект: продвижение компании North Wind (монтаж систем вентиляции, кондиционирования и отопления во Львове и области) в Google Maps / Google Business Profile. Сайт: North Wind. Компания выполняет монтаж кондиционеров, вентиляции, рекуперации, отопления и инженерных систем во… Контекстная реклама, Поисковое продвижение (SEO) ∙ 10 часов 29 минут назад ∙ 19 ставок |
Аудит и настройка GA4 и Google Ads для OpenCart 3Сайт: OpenCart 3 Мета: Настроить корректное отслеживание трафика, конверсий и продаж в GA4 и Google Ads. Проблемы: - Много трафика попадает в Unassigned. - Purchase не отображаются для Organic Search. - Возможны ошибки атрибуции после перехода через LiqPay. - Данные GA4,… Контекстная реклама ∙ 1 день 3 часа назад ∙ 31 ставка |
Введение в заблуждение Merchant
700 UAH
Есть сайт, с которого выгрузили фид в Merchant и запустили рекламу, проработало 4 дня и потом пришло блокирование "Введение в заблуждение", сайт также параллельно имеет рекламу в Meta, но там все в порядке. Сайт на Tilda. Нужно провести аудит, из-за чего пришло блокирование и… SEO-аудит сайтов, Контекстная реклама ∙ 1 день 12 часов назад ∙ 13 ставок |