Настройка таргета в Facebook
2640 UAHПроект - сеть школ по обучению английского языка Будет Talk.
Сайт - https://budet-talk.com.ua/
Есть 3 филиала по Киеву.
Необходимо настроить таргетированную рекламу в Facebook. Для начала, под каждый филиал необходимо будет настроить по 2 рекламных кампании:
Английский для детей
Английский для взрослых
Необходима не только разовая настройка но и регулярная работу по улучшению показателей, проведение экспериментов, проверка гипотез.
Интересует специалист для долгосрочного сотрудничества. Главная задача это привлечение целевых лидов (Клиент переходит на сайт и оставляет там заявку).
При необходимости могу предоставить доступы к аккаунту для анализа прошлых рекламных кампаний.
Прошу озвучить:
1. Стоимость настройки и ведения;
2. Рекомендованный бюджет;
3. Срок необходимый на выполнение задачи;
Отзыв заказчика о сотрудничестве с Виталием Мургой
Настройка таргета в FacebookС Виталием работал впервые. Очень понравился системный подход в работе, все четко и структурировано. Все работы выполнялись в оговоренные сроки. По результату работы, в ходе различных экспериментов, вышли на целевую стоимость лида. Дополнительным преимуществом Виталия считаю то что он, в отличии от коллег по цеху, работает за адекватную стоимость. Были вопросы по коммуникации но их удалось благополучно решить.
В целом, работой остался доволен. Планирую и дальше работать с Виталием как по текущему проекту так и новым. Рекомендую к сотрудничеству!
Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Филиппом Клищёвым
Настройка таргета в FacebookЗадачи всегда четкие. Оплата своевременно, без каких либо проблем. Всегда объективно подходит к постановке задач, и прислушивается к мнению специалистов. Буду рад повторной совместно работе!
-
Победившая ставка4 дня2640 UAH
1029 24 0 Победившая ставка4 дня2640 UAHЗдравствуйте, Филипп. С радостью помогу с привлечением клиентов через FB.
Есть много успешных кейсов по таргетированной рекламе в FB. Вот одни из них - http://prntscr.com/onwffq, http://prntscr.com/onwfm7, http://prntscr.com/onwe1a, http://prntscr.com/onwe6f. Рекомендую просмотреть мое портфолио. Вам будет весьма интересно ознакомится с ним.
Всегда работаю в стиле "WIN-WIN". Стараюсь с максимальным результатом решать поставленные задачи.
Давайте обсудим детали Вашего проекта? Я готов взяться в ближайшие несколько дней за него.
-
482 22 1 Вы счастливчик, потому что я не обещаю, а делаю свою роботу хорошо и легко. Легкость это - 5-ний опыт. Предлагаю заняться продвижением в соц. сетях. Готов работать с fb , инстаграм . Бюджет от 50 дол.
Можете ознакомиться примерами работ:
Instagram:
https://instagram.com/kalyna__made_in_ukraine
https://instagram.com/greenwest_comp
https://instagram.com/touch.t.sky
https://instagram.com/tcoasis.info
https://instagram.com/asiabeauty.com.ua
… Facebook:
https://www.facebook.com/Feromal/
https://www.facebook.com/greenwest.comp/
https://www.facebook.com/wallmaster.com.ua/
https://www.facebook.com/parkavenue.lviv.ua/
https://m.facebook.com/artevrika.design/
https://m.facebook.com/KlinikaLeomed/
-
249 Приветствуем! Мы компания "KRASKOFF DIGITAL GROUP" - специализируемся в области Web решений, реализовываем комплексные решения под ключ для интернет маркетинга.
Можем помочь Вам с привлечением клиентов!
1. Стоимость наших услуг 3500 грн/мес - настройка и сопровождение рекламы в ФБ
2. Тестовый этап от 5$/1 объявление в день, в последующем можно снизить до 3$ (150-200$ мес/объявление)
3. Настроим, создадим креативы и продающие тексты за 1-2 дня
Если есть вопросы или предложение - пишите в ЛС!
Хорошего дня ;)
-
111 Добрый день,
заинтересовал ваш проект.
Готов взяться за настройку РК.
За настройку и ведение хочу 2000 в месяц.
Бюджет на обьявление 5$ в день.
-
74 6 0 1 Здравствуйте !
Меня зовут Влад, я занимаюсь упаковкой/ продвижением бизнес проектов, личных брендов (администратор инстаграм,ФБ, ВК,Телеграмм), дизайном и, таргетированной рекламой в ФБ,Вк,📈📊💻
Список моих услуг:⤵
✅Базовое продвижение
- Подготовка ( изучение ниши клиента, создание привлекательной шапки профиля, удаление некачественного контента, написание стратегии продвижения)
- Составление портрета целевой аудитории (ЦА), совместно с клиентом
- Подбор хэштегов и точек геолокации, опираясь на вашу ЦА
… - Разработка контент-плана, написание постов, обработка фотографий.
- Публикация постов согласно контент-плану
- Дизайнерское оформление профиля.
- Массфоловинг и масслайкинг с соблюдением лимитов
- Рассылка в директ по новым подписчикам
- Организация взаимопиара ( обмен рекламными постами с профилями, схожими ЦА)
- Отчет о проделанной работе
✅Комплексное продвижение
- Включает в себя все этапы базового продвижения
- Настройка таргетированной рекламы
- Реклама в пабликаках, у блогеров для продвижения услуг/товаров клиента
✅Таргетированная реклама
- Подготовительный этап ( изучение ниши клиента, оформление рекламного кабинета, составление брифа/портрета целевой аудитории)
- Оформление баннеров для рекламы
- Написание продающих текстов
- Загрузка рекламы в кабинет
- Тестовый режим
- Откручиваем лучшие рекламные объявления
- Аналитика рекламной компании
Основная цель – привести вам вашу целевую аудитории, увеличить клиентскую базу 👥 и Ваш доход! 💰
-
1311 47 1 2 Здравствуйте
Я занимаюсь настройкой РК для товарного бизнеса. Есть хороший опит настройки и ведения РК.
1. Стоимость настройки 2 000 грн. и ведения 1 000 грн.
2. Рекомендованный бюджет, начать с 5$ и корректировать.
3. Срок необходимый на выполнение задачи; настрою за один день, а ведение это постоянная оптимизация)
-
50 Добрый день!
Готов взять Ваш проект в работу!
Есть кейсы и опыт в разных нишах, готов предоставить
Свяжитесь со мной для более предметного разговора.
Встреча в Киеве +
-
382 7 0 Приветствую!
Предлагаю провести тест на 1 филиале и после выявления оптимальной связки настраивать на остальные. Это сэкономит вам бюджет. После этого настраивать на остальные.
Тестировать нужно минимум с 5 долларов в день на 1 кампанию.
Настройка тестой РК + 5 дней ведения - 1500 грн.
Далее - ведение всей рекламы от 7000 в месяц (обсуждаем в зависимости от масштабов)
Обращайтесь, 093 483 91 92 Анна
-
1687 36 3 2 Филипп, доброго дня.
Готов взяться за Ваш проект, есть кейсы в Вашей нише с хорошим результатом.
Цена за услуги — 6000 гривен (от анализа, разработки стратегии и создания офферов до этапа масштабирование)
Рекомендованный бюджет зависит от того, сколько учеников вы готовы принять.
Первоначальный рекламный цикл - 30 дней.
Предлагаю обсудить детали в личных сообщениях
Актуальные фриланс-проекты в категории Реклама в социальных медиа
Требуется специалист по Meta Ads для запуска рекламных компаний в нише Эзотерики
31 139 UAH
Мы ищем таргетолога для привлечения целевой аудитории в проект в нише Эзотерики Нужен специалист, который умеет не просто запускать рекламу, а понимать аудиторию, тестировать гипотезы, анализировать цифры и приводить качественные заявки через Facebook и Instagram. — запуск и… Продвижение в социальных сетях (SMM), Реклама в социальных медиа ∙ 5 часов 40 минут назад ∙ 24 ставки |
Реклама в соц сетях - фэйсбук, инстаграм, тик-ток, в месенджере телеграм
4200 UAH
Приветствую! Мой продукт - курс снижения веса через психофизиологию www.body-freedom.com Цель - привлечь на запуск курс от 1000 покупателей по оптимальной цене через платную рекламу в соц.сетях и телеграм. Готова выслушать Ваши предложения: Что конкретно Вы можете сделать, за… Реклама в социальных медиа ∙ 21 час 55 минут назад ∙ 21 ставка |
Спортмедрехаб, гугл-карти
800 UAH
Нужен PPC-специалист (Google Ads) для локальной рекламы центра реабилитации (лечение сколиоза, Днепр)Описание проекта: Ищу опытного маркетолога для настройки локальной рекламы в Google Картах для медицинского центра в Днепре. Наше направление — лечение сколиоза, коррекция… Контекстная реклама, Реклама в социальных медиа ∙ 1 день 5 часов назад ∙ 18 ставок |
Таргетолог (performance) для привлечения пользователей OpenRateИщем таргетолога проектно (performance-маркетолога) для привлечения пользователей в приложение лояльности OpenRate.О продукте OpenRate — приложение лояльности для кафе, ресторанов и баров. Гость сканирует чек, получает баллы (OpenCoins) и кэшбэк, оставляет верифицированные… Продвижение в социальных сетях (SMM), Реклама в социальных медиа ∙ 1 день 10 часов назад ∙ 27 ставок |
Нужна консультация специалиста по Meta Ads и настройке лидогенерации.Нужна консультация специалиста по Meta Ads и настройке лидогенерации. Самостоятельно настроила рекламную кампанию в Meta Ads Manager, создала и подключила кастомное событие (Custom Event) в Facebook, но у меня есть сомнения, что все настроено корректно и данные отслеживаются… Реклама в социальных медиа ∙ 2 дня 1 час назад ∙ 19 ставок |