• Проекты 49
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 3 139

Бюджет: 2000 UAH Срок: 2 дня

Добрый день!
Предлагаю услуги:
Реклама (PPC) Google Ads, КМС; Yandex Direct, РСЯ, SEO;
Таргетированная реклама FaceBook,Instagram ;
Настройка Google Analytics, Google Tag Manager, Yandex Metrika, VK, Google Optimize, Google Data Studio; Facebook Pixel; Динамический ремаркетинг; Ретаргетинг Facebook.
Есть сертификаты, есть агентский опыт, есть хороший опыт в ecommerce (интернет магазины).
Создания сайтов на CMS: WordPress, OpenCart, Simpla, Modx, Bitrix, Хорошоп, Tilda;
Настройка и Запуск Маркетплейсов: Rozetka, Prom, ОЛХ, Bigl, Price, Бесплатка.

Портфолио: http://bit.ly/2YvCRbu и https://doit.ua/user/zeniakravchuk/portfolio/

  • Проекты 5
  • Оценка -
  • Рейтинг 288

Бюджет: 1200 UAH Срок: 3 дня

Настрою динамический ремаркетинг для посетителей сайта. Проверю почему не собирается аудитория и исправлю.

  • Проекты 36
  • Оценка -
  • Рейтинг 962

Бюджет: 1000 UAH Срок: 7 дней

Добрый день. Готов выполнить за кратчайшие сроки. Сделать сбор аудитории, передача в аккаунт рекламы, добавления фида товаров к кампании.
Настройку и запуск.

Вот запускал ремаркетинг за 1 день, реальный кейс на фрилансе и отзыв.
https://freelancehunt.com/project/sogodni-potribno-zapustiti-dvi-kampaniyi-dinamichnogo/770989.html

  • Проекты 31
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 2 241

Бюджет: 2000 UAH Срок: 7 дней

Приветствую.
Если Вы хотите иметь личного специалиста по Google Рекламе, который не накручивает цены, то я к вашим услугам. Всегда на связи. Качество гарантирую!
Опыт настройки, ведения и оптимизации рекламных кампаний Google Ads (поисковые, ремаркетинг, динамический ремаркетинг, КМС, Google Shopping, YouTube) различных тематик более 3 лет.
Сделаю качественную настройку рекламы для вашей услуги. В стоимость входит настройка и 14 дней ведения.
Пишите в ЛС, обсудим детали. Интересует что сейчас уже есть настроено по динамическому ремаркетингу на сайте, также ссылку на сайт предоставьте.

  • Проекты 25
  • Оценка -
  • Рейтинг 1 035

Бюджет: 1500 UAH Срок: 7 дней

Здравствуйте!
Настрою именно динамический ремаркетинг и не через GTM или Analytics, а с прямой передачей в Google Ads через Тег Google Рекламы. Нужен будет программист, если сайт с открытым кодом.

  • Проекты 32
  • Оценка -
  • Рейтинг 1 425

Бюджет: 3000 UAH Срок: 30 дней

Здравствуйте. С удовольствием выполню ваш проект. Есть опыт работы с многими нишами.

Меня зовут Ярослав. Я занимаюсь контекстной рекламой и рекламой в социальных сетях с 2015 года.

За указанную сумму я не просто настраиваю рекламу. Я занимаюсь полноценной настройкой рекламы и последующим ведением. Это помогает избежать плохо настроенной рекламы, слива бюджета и трат на специалиста “впустую”.
Стоимость указана за 1 месяц моих работ. Это настройка + ведение аккаунта для наилучшей оптимизации рекламы.

Весь перечень работ, которые будут выполняться по вашему проекту, опишу при личной переписке.

Сроки на подготовку материала — до 3-х рабочих дней.

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Контекстная реклама

14 июля
14 июля
14 июля
12 июля
12 июля