Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Натянуть верстку на cms


  1. 435    17  1   1
    1 день2972 UAH

    Здравствуйте. Готов с вами сотрудничать. Опыт 3 года. Примеры моих работ можете посмотреть у меня в профиле. К проектам отнесусь очень скрупулезно. Пишите, обсудим, буду рад сотрудничеству.

  2. 626    7  0
    3 дня2500 UAH

    Привет, готов взяться за ваш сайт, реализую на движке ModX Evolution,
    весь контент сделаю заменяемым, чтобы в любой момент вы смогли преобразить ваш сайт в что-то новое.
    Ну и соответственно просто наполнять его контентом, модерировать.
    Занимаюсь в основном интернет магазинами, так что такой сайт будет для меня проще для адаптации.
    Будет полный доступ к верстке из админки, довольно дружелюбный синтаксис, что вы сами со временем адаптируетесь и сможете делать свои проэкту на этой CMS.
    Лично я верстаю уже внутри самой Modx, создаю нужную структуру и продумываю иерархию сайта с самого начала разработки, заметно меньше времени уходит на разработку и в итоге увеличивается выручка.
    И если честно, то для сайта студии Wordpress это не тот выбор, уж лучше самопис, но modx подходит так как это обычный визуализированный шаблонизатор языка PHP
    Сделаю в удобные для вас сроки, они зависят от ваших пожеланий, если срочно, могу за выходные сделать.
    Нужно будет оговорить все детали и утвердить полный функционал сайта(формы, обратная связь и т.д.).
    Рейтинг не высокий так как я работаю в студии, а в выходные дни и в свободное от работы время есть желание зарабатывать на фрилансе.

  3. 7024    177  0   2
    14 дней10 000 UAH

    Предлагаю установить все на вордпресс, опыт работы 5 лет. Обращайтесь!

  4. 1841    117  0   2
    5 дней4000 UAH

    Здравствуйте!

    Готов взяться за проект. Буду рад сотрудничеству. Гарантирую высокое качество и соблюдение всех требований. Давайте обсудим детали, пишите.
    __________________________________
    Портфолио: Freelancehunt

    Контакты:
    E-mail: [email protected]
    Skype: Ty4kakiller
    Telegram: TychinVlad

    С Уважением
    Владислав

  5. 281    4  0
    4 дня2500 UAH

    Обращайтесь. Сделаю быстро и качественно. Несколько последних работ: http://www.correas.ru/
    https://fitfashion.vozduhtest.ru/
    http://legkanosha.com.ua/kitchen/

  6. 190    3  0
    5 дней4000 UAH

    Здравствуйте, готов приступить к выполнению
.
    Cоветую вам использовать wordpress, простой в понимании со стороны админа, легкая и удобная админка, быстро все поймете как добавлять статьи, меню, сможете редактировать все что захотите, также все расскажу и покажу.

    Сотрудничаем через activecollab, skype, slack, лс, email, как угодно.
    Работа с Wordpress(создание/редактирование плагинов, виджетов, кастомайзеров, пагинация, breadcrumbs, acf, walker, редактирование/создание различной сложности тем, child theme, wordpress multisite, перевод тем poedit, поднятие сайта на любом хостинге, в частности на Amazon web server более 4 лет)

    

Портфолио: 
 Freelancehunt 


    Скиньте более подробное тз или доступы.

    Уровень англ: intermediate.
    Оплата: сейф либо приват

    Спасибо

  7. 17418    387  3   2
    4 дня3000 UAH

    Здравствуйте, готов сделать, могу сделать на wordpress. Обращайтесь

  8. 150    18  0   1
    14 дней5600 UAH

    Здраствуйте Виктор, скорее всего ворпдпрес подойдет лучше всего в плане менеджмента контента/блог (+ функционал блога)/контактная форма, которая скорее всего будет реализованая через Contact Form 7 (хотя можно и подвязать php lib phpmailer).

    Можно поставить плагин ACF Pro и реализовать структуру сайта через Flex Content. (более детальней могу обяснить в лс, что и зачем это) Картинки можно так же пережать плагином, js css минифицировать, поставить кеш в конце концов.

    Пример сайта на котором так сделано - https://planswell.com (он еще в разработке).

  9. 290    1  0
    1 день1111 UAH

    Добрый день. Могу помочь с натяжкой верстки. Если хотите фреймворк - laravel подойдет более чем. Правда админ панель придется делать тоже. Со всеми вытекающими .
    Пишите в скайп - yashukoff или telegram - @yashukoff
    поговорим о вашем проекте.

  10. 287  
    5 дней5000 UAH

    сделаю на MODx revo
    примеры на https://dart.org.ua/              

  11. 256    3  0
    3 дня2000 UAH

    Добрый день! Готов помочь с выполнением!
    skype: jenikbondarenko, mail: [email protected]

  12. Еще 12 ставок скрыто
  1. 984    27  1   1
    7 дней4000 UAH

    Здравствуйте Виктор. Готов взяться за проект. Гарантирую высокое качество и соблюдение всех требований. Давайте обсудим детали, пишите.

    Есть хороший опыт в веб-разработках (HTML5, CSS3, SASS, Bootstrap, Material Design, Jade, Gulp, JS, JQuery, WordPress, WooCommerce, Landing Page, верстка сайтов pixel-perfect) Сайт будет высокого уровня по дизайну, будет правильно отображаться на различных экранах, включая мобильные устройства.

    Во время работы над проектом я постоянно доступен для связи!

    Портфолио в профиле!
    Связаться со мной можно по E-mail, телефону или в ЛС.
    Тел: +380954712370 - Telegram: t.me/WstudioPro
    Email - [email protected]

  2. 2637    32  0   7
    10 дней8000 UAH

    Предлагаю реализацию Вашего проекта на базе Joomla.
    Бюджет и сроки предварительные, корректировка после обсуждения макетов и функционала.
    Пилотный проект через неделю.
    +(38067) 317-50-51 (Viber, Telegram)
    Skype - serglev1408
    http://serglev.kiev.ua/portfolio

  3. 536    33  0   2
    15 дней5000 UAH

    Здравствуйте. Готов предложить свои услуги по реализации вашего проекта. Детали в ЛС.

  4. Еще 3 ставки скрыты
    1 ставка скрыта
  • Профиль заблокирован
    16 августа 2018, 15:13 |

    Здравствуйте уважаемые исполнители, сам являюсь front-end разрабом и с командой подготовили свою студию на релиз. Нуждаемся в помощи, а конкретно в натяжке нашей студии на cms или самопис на фреймворке(кто что посоветует).   

    Я конечно страшно извиняюсь - либо вы врете, либо просто себе накручиваете рейтинг/мониторите цену, потому что студия пусть даже начинающая сможет сама "натянуть верстку" потому что это её хлеб.

  • Виктор Евдокименко
    16 августа 2018, 15:18 |

    У меня спаренный аккаунт заказчика/фрилансера - можете проверить, никакого вранья. Мониторим цену? да зачем, я же написал что ищем исполнителя профессионала, который сможет это сделать по последним технологиям. Мы можем это реализовать, но я сомневаюсь что по последнему слову технологий. Плюс мы ищем толкового бэка к сотрудничеству. Заказов пока не много, я же все описал. Хотим сделать просто хорошо. А делать криво не охота;

  • Профиль удален
    16 августа 2018, 15:15 |

    Если вам нужно минимально менять контент, то вместо громоздкой CMS вам бы подошло что то вроде http://textolite.ru/

    Если нужны подробности или вопросы пишите, подскажу что смогу.

  • Профиль заблокирован
    16 августа 2018, 16:18 |

    текстолайт хорош только для пользователя рекомендую посмотреть какой код он после себя оставляет.

  • Maksym Telnyi
    16 августа 2018, 17:09 |

    Да уж)
    А потом вы будете и заказы свои, если они хоть когда-то будут, тут постить)

    С таким сайтом как у вас далеко не уедешь

  • Виктор Евдокименко
    16 августа 2018, 17:53 |

    Вам конечно виднее:)) а что с сайтом не так?))

  • Maksym Telnyi
    16 августа 2018, 17:55 |

    Дизайн слабый)

  • Виктор Евдокименко
    16 августа 2018, 18:00 |

    Ааа, вот оно в чём дело:))) понятно, значит все пропало, а я то думал что там все хорошо:((

  • Профиль удален
    16 августа 2018, 18:43 |

    Уважаемый Виктор.

    Сайт у вас времен 2000 года, а фразочка "

    ВСЕ ЧТО ЗАХОТИТЕ, ТОЛЬКО ЗАПЛАТИТЕ" вообще убила на повал...

    Если хотите иметь сайт и работающую студию, проконсультируйтесь с людьми, которые в этой области уже много лет работают...

  • Виктор Евдокименко
    16 августа 2018, 19:08 |

    Ваше сообщение только доказывает вашу полную некомпетенцию. Это  не копирайт а демо, написанный исключительно для теста. Веб дизайн этот называется плоский или flat design. Только человек полностью отстранённый от среды дизайна может сказать что это дизайн 2000 года;) если вы не участвуете в ставках на проект, зачем вообще писать?)) мы ищем в команду толкового бэка который понимает что к чему, точно не такого как вы) 

  • Профиль удален
    16 августа 2018, 19:11 |

    Он как раз таки участвует) Видимо цену набивает)

  • Виктор Евдокименко
    16 августа 2018, 19:24 |

    Тогда стратегия весьма странная)) я таких псевдопрофессионалов уже видел сотню две) а на собеседовании не могут ничего выдать, кроме как на билдере мышкой совать) мог бы что-то из того что он описал в ставке, занимался бы своими веб студиями и дальше, а не сидел бы в качестве фрилансера без отзывов и аватарки)) омг

  • Профиль удален
    16 августа 2018, 19:38 |

    Умничай дальше крутой "программер"... Какая у тебя студия, если сайт себе сделать мозгов не хватает...Посмотришь, как ты круто с таким пониманием будешь зарабатывать, три копейки в год...Село...

  • Виктор Евдокименко
    16 августа 2018, 19:46 |

    Счастья вам и здоровья;)

  • Профиль удален
    16 августа 2018, 19:59 |

    Я студии веб дизайна создавал в 2000 и 2003 годах. А тебе эта мысль в голову только сейчас пришла. Отзывов у меня нет, потому что не нуждаюсь в работе на фрилансе, а по вечерам прикалываюсь с таких веселеньких как ты... У меня 8 порталов, которые приносят доход, решил тебе помочь, а ты еще высмеял меня...Вот уж правильно говорят, глупость это не порок, это приобретенное...

  • Виктор Евдокименко
    16 августа 2018, 20:10 |

    В этом и разница между нами:) мне не нужно 100 студий однодневных, мне хватит одной. Мы с командой все работающие разрабы, студия это лишь платформа для реализации идей, проектов и задумок, поиск единомышленников, общение. Если бы мы хотели создать баблосборник, сделали бы посадку с воронкой и всё, мы преследуем другие цели, которые тебе к сожалению не понять. Можно заниматься разработкой хоть 15 лет и быть дном, а можно за два года вырасти до собственных стартапов;) я в заявке на проект не писал что мне нужна помощь опытных маркетологов и советы как вести дела) мы ищем пару человек букеровского, которые понимают что делают, и одного уже присмотрели из тех кто оставлял ставки. Сам по себе проект это от части тест, на то, насколько люди внимательны и насколько вникли в задачу. Но опять же, вам этого не понять) не засоряйте эфир, идите дальше зарабатывать на своих порталах крутых))

  • Профиль удален
    16 августа 2018, 20:49 |

    Ты сам о себе все написал: Мы раз рабы... Какие стартапы, сплошь теория, видал я таких....До сих пор в теории...Теоретик, разного рабского труда...

  • Виктор Евдокименко
    16 августа 2018, 21:30 |

    Я от тебя уже устал:) хорошего вечера.

Актуальные фриланс-проекты в категории CMS

Разработка интернет-магазина WordPress + WooCommerce

# Development of an Online Store for Agricultural Equipment The design mockup is currently in the final stages of development. I fully understand that without a ready mockup, the final estimate will be inaccurate. However, if you have already implemented similar e-commerce…

CMSHTML и CSS верстка ∙ 2 дня 13 часов назад ∙ 75 ставок

Нужна интеграция KeyCRM → ПРРО Кашалот

Необходимо настроить интеграцию между KeyCRM и ПРРО Кашалот. При оформлении заказа в KeyCRM данные должны автоматически передаваться в Кашалот: • информация о заказе • товары, номенклатура • цены • количество Подробнее в личные сообщения.

CMSPHP ∙ 2 дня 23 часа назад ∙ 28 ставок

Ищу специалиста по WordPress/Elementor/Woo, который имеет большой опыт работы с шаблоном Woodmart

5000 UAH

Необходимо обновить визуал и структуру интернет-магазина стоматологических товаров (ссылку отправлю в ЛС) Сайт работает на связке WordPress + WooCommerce. Шаблон — Woodmart. Задача: Обновление шапки (header), подвала (footer) и контента на главной странице согласно готовому…

CMSHTML и CSS верстка ∙ 4 дня 3 часа назад ∙ 37 ставок

Не приходят заявки в ТГ ocStore (Опенкарт)

Перестали приходить заявки с интернет-магазина в Телеграм. Есть 5 сайтов, которые расположены на одном хостинге, версия движка и модулей одинаковая, но несколько недель назад со всех сайтов перестали приходить заявки в ТГ (ТГ боты и группы разные). На почту приходят заявки.…

CMSВеб-программирование ∙ 4 дня 5 часов назад ∙ 66 ставок

Сайт на WordPress с использованием темы Kadence и Kadence Blocks.

10 000 UAH

Нам нужно создать сайт на WordPress с использованием темы Kadence и Kadence Blocks. Интернет-магазина не будет (хотя, вероятно, он будет добавлен в будущем). Нужна главная страница и несколько внутренних страниц. Графика уже готова, структура макета в основном определена,…

CMSPHP ∙ 4 дня 8 часов назад ∙ 38 ставок

Заказчик
Виктор Евдокименко
Украина Кривой Рог  20  0
Проект опубликован
7 лет назад
453 просмотра