Бюджет: 150 USD Срок: 5 дней
Не вопрос :-) опыт в маркетинге большой.
Планируется грандиозное открытие интернет- бутика, а в дальнейшем и магазина мульти-брендовой, как женской, так и мужской одежды. Хотелось бы запоминающееся и звучащее название.
Бюджет: 150 USD Срок: 5 дней
Не вопрос :-) опыт в маркетинге большой.
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Есть 79 Готовых Вариантов.
Опыт в данном направлении - название интернет-магазина одежды и обуви http://modnovse.com
Оплачиваете, только если выберите подходящий вариант из предложенного списка.
Обращайтесь!
Бюджет: 700 USD Срок: 14 дней
Ця назва буде в головах та на слуху у всіх.
Після затвердження ставки - можу надати роботи замовнику.
Бюджет: 500 USD Срок: 1 день
Привет! Предлагаю положится на меня! Я очень люблю придумывать разные названия и к тому же сочиняю песни
Бюджет: 3000 UAH Срок: 3 дня
Готова к сотрудничеству!
Бюджет: 500 USD Срок: 4 дня
Добрый день Екатерина!
Предлагаю заняться этой работой нашей полноценной команде. Придумаем не только название, а полноценный Бренд, индивидуальный стиль и расскажем как правильно его продвинуть. А в дальнейшем можем так же помочь в разработке интернет-магазина.
Бюджет: 1000 USD Срок: 3 дня
Екатерина, на каком языке планируется название? Можно ли совмещать слова или это должно быть одно, похожее на мультиязычное, слово?
Бюджет: 900 UAH Срок: 4 дня
Обращайтесь, если хотите классное название.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 3 дня
Меня заинтересовал ваш проект. У меня много креативных идей для вашего интернет бутика
Бюджет: 1000 UAH Срок: 2 дня
Есть заготовки по Вашей тематике со свободными com.ua., ua.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Очень заинтересовало задание . Нейминг - моя специализация, с удовольствием поработаю с Вами .
Бюджет: 400 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте.
Креативно подхожу к работе.
Нейминг и слоганы - моя специализация.
Готов к обсуждению.
Бюджет: 1000 USD Срок: 3 дня
+
Бюджет: 1000 UAH Срок: 5 дней
Портфолио по неймингу в профиле. Обращайтесь.
Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
Добрый день. Идей больше чем долгов нашей страны. Готов сотрудничать [email protected]
Бюджет: 1000 UAH Срок: 7 дней
Здравствуйте. Нейминг и слоганы - моя специализация. Примеры работ в портфолио. Обращайтесь.
Зжравствуйте, Екатерина, создайте конкурс для этой цели. https://freelancehunt.com/contests
https://freelancehunt.com/contest/pridumat-nazvanie-dlya-internet-butika/230.html
Создать название для бренда специального кофе. Требования к названию: Слово из 4-8 букв. Легкое в чтении и произношении. Понятное для украинского потребителя. В идеале интернациональное или уникальное. Чего не должно быть: сугубо украинских слов типа: bazhana, aromatna, tvoya, osobysta и т.п. слов, которые очень часто используют кофейные бренды типа: kava, brown, bean, black, aroma и т.п. Целевая аудитория: Современные, активные, амбициозные люди в возрасте 20-35 лет. Кофейни, офисы. Ценности: качество, вкус, прозрачность, честная цена. Что можно использовать как идею: Что-то физическое, то, чего можно коснуться, взять в руки, какой-то объект. Возможно, но не в первую очередь, зверь/птица. Пример брендов: Blue Bottle, The Barn, La Cabra, Paloma. 2. Что-то образное, с чем может ассоциироваться кофе или его влияние, или люди, которые покупают этот кофе, будут себя с чем-то ассоциировать. Пример брендов: Intelligentsia, Idealist, Mad Heads.