Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Небольшая правка на вп

400 UAH

Отзыв заказчика о сотрудничестве с Дмитром Іваненком

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Дмитрий быстро откликнулся на проект, ознакомился с ТЗ и приступил к выполнению. С его стороны задача была выполнена быстро и качественно. Дмитрий отвечал в процессе работы на возникающие вопросы и без проблем выполнил некоторые мелкие поправки. Было приятно работать. Однозначно могу рекомендовать исполнителя к сотрудничеству!

Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Юлием Цезарем

Оплата
Постановка задачи
Четкость требований
Контактность

Приятно было работать с Юлием! Четко поставленная задача, заказчик всегда на связи, оплата моментально после выполнения заказа! Рекомендую работать с Юлием!

  1. 644    23  0   2
    Победившая ставка1 день400 UAH

    Здравствуйте. Имею большой опыт разработки разнообразных сайтов на CMS WprdPress. Также есть опыт разработки плагинов под эту CMS. Буду рад качественному сотрудничеству. Мои контакты: Skype: ds_ivanenko , email: [email protected]

  2. 175  
    2 дня500 UAH

    Здравствуйте! Сделаю ваш проект за кратчайшие сроки и за небольшую сумму! Я программирую уже больше года, мне нравится это дело, каждый день я активно учусь. И вот решил попробовать себя на фрилансе.
    Пишите мне в лс или:
    Skype: dva9001
    Telegram: @Vladimir2001_16
    Viber: +380 (99) 713 90 01
    Думаю мы обязательно договоримся!)

  3. Еще 5 ставок скрыто
    1 ставка скрыта
  • Устим Р.
    9 апреля 2018, 12:11 |

    Форма обратной связи на Contact Form 7?

  • Артем Н.
    9 апреля 2018, 12:15 |

    На чём форма?

Актуальные фриланс-проекты в категории Веб-программирование

Калькулятор для раскладки плитки с 3D визуализацией

Калькулятор для раскладки плитки с 3D визуализацией Необходим клиентский калькулятор для помощи раскладки керамогранита с 3D визуализацией. В идеале, если калькулятор будет цеплять цены и картинки вариантов плиты с нашей 1С. В помощь прилагаю каталог с нашей продукцией. ТЗ в…

Веб-программирование

Сверстать дизайн и написать фронтенд

Добрый день. Необходимо сверстать дизайн и написать фронтенд часть приложения. Пожелания к используемым технологиям: SASS, sass (css) modules, TypeScript, React, webpack Ссылка на фигму

HTML и CSS версткаВеб-программирование ∙ 1 ставка

Верстка сайта по готовому дизайну в компании

Необходимо сверстать лендинг на Wordpress по готовому дизайну. Сайт из 6 блоков. Ссылку на дизайн отправлю в личные сообщения.

Веб-программированиеДизайн сайтов ∙ 26 ставок

Сделать импорт товаров на сайт Simpla и обновлять их

Здравствуйте, нужно сделать импорт товаров по выгрузке. Есть разные форматы выгрузки - csv, xml, xls Также затем нужно обновлять наличие товаров из гугл таблицы Нужно при этом, чтобы везде товары с одним и тем же артикулом из разных источников (сейчас товары импортируются из…

Веб-программированиеПрикладное программирование ∙ 2 ставки

Вопрос о интеграции 1С и woocommerce

1000 UAH

Нужен человек, который поможет разобраться и настроить 1с для получения товаров по get запросу. Но просто сделать самому и отдать - не подходит, это уже в крайнем случае, потому что моя основная задача сейчас разобраться, как это работает. Цену за проект обсудим лично, конечная…

1CВеб-программирование ∙ 2 ставки

Заказчик
Юлий Цезарь
Украина Киев  164  0
Проект опубликован
5 лет назад
116 просмотров