Need to SMM, Content Maker \ Marketer
Привет:)
Мы занимаемся созданием и запуском продуктов и брендов в сфере электротранспорта и находимся в поисках специалиста, который возьмет под свое крыло контент в наших проектах по и обеспечит его своевременный выход в нужных источниках.
Обязанности:
- Написание статей, новостей, анонсов и тд для социальных сетей, сайте продукта + ведение веток на внешних форумах
- Сбор информации для постов
- Составление контент-плана и его ведение
- Наполнение лендингов контентом и формировании концепции общения с пользователями
- Работа с SERM: мониторинг/написание отзывов или ответов на них
- Составление ТЗ на визуалы к своим постам и для рекламных креативов, совместно с таргетологом
- Работа с инструментами SMM мониторинга
- Помощь в креативных задачах: идеи для активностей, промо идеи для увеличения аудитории
- Взаимодействие и партнерство с внешними СМИ, поиск площадок для размещения созданного контента
Ты точно наш кандидат, если:
- Имеешь опыт работы в качестве маркетолога, SMM, копирайтера, специалиста СО, PR, редактора и др.текстовики.
- Ты писал(а) тексты по разным тематикам, в идеале есть опыт со сложными темами: интернет-реклама, digital-маркетинг, лидогенерация и т.д.
- Знаешь как работать с текстами и понимаешь что такое бренд и как создать правильный образ в медийном пространстве
- Уверенный пользователь ПО Office, имеешь базовые навыки монтажа видео и в графических редакторах: Figma, Photoshop. Работал с сервисами SMM мониторинга.
- У тебя грамотная устная/письменная речь
- Английский B1
Условия:
- Удаленная работа
- Уровень дохода по итогу интервью (рассмотрим твой прайс), после запуска возможно кратное увеличение,
- Возможна неполная занятость.
К вниманию соискателей!
Отбор состоит в 2 этапа:
1. В отклике пришлите резюме (обязательно с контактом для связи!) и расскажите о своем опыте в сопроводительном письме;
2. Собеседование с руководителем проекта.