Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Быстро, качественно, не дорого! Если же есть сомнения - готов выполнить работу "на пример", чтобы вы оценили мои навыки.
нужно написать вкусную статью об открывающемся кафе быстрого питания, Donuts Park, заманчивая статья провоцирующая на заказ на доставку или посещения по примеру http://kurgan.vibirai.ru/gde-poest/mishel_kafe-614431 но намного аппетитнее и проще, статья должна быть на 100% уникальна
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Быстро, качественно, не дорого! Если же есть сомнения - готов выполнить работу "на пример", чтобы вы оценили мои навыки.
Бюджет: 600 RUB Срок: 1 день
Надо – напишем :)
Бюджет: 600 RUB Срок: 2 дня
Здравствуйте, Андрей. Я создаю качественный контент. Опыт работы - 5 лет.
Мое портфолио - http://best-content.com.ua/portfolio/.
С уважением.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Готова взяться за работу. Цена - 35 грн\1000 збп
Бюджет: 300 UAH Срок: 2 дня
Все ваши выгоды, преимущества, описание будут оформлены взрывоопасно Текст будет заинтересовывать с первой строчки, и с каждым словом читатель будет понимать кто вы, что конкретно предлагаете и в итоге поймет, что это новое кафе быстрого питания, в котором точно стоит побывать!
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Андрей, приветствую.
Пример вкусного текста для магазина восточных сладостей: https://content.freelancehunt.com/snippet/b3bfa/68661/329181/1180838+%281%29.jpg
Цену обсудим после конкретизации задания.
Бюджет: 600 RUB Срок: 1 день
Напишу аппетитную статью)) Обращайтесь)
Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня
Андрей, напишу статью: с аппетитом, позитивом и нотками провокации :)
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, Андрей. Сделаю в лучшем виде. Не раз приходилось писать подобные тексты. Пример работы можно увидеть по ссылке: https://vk.com/wall-126194771_9
Бюджет: 600 RUB Срок: 1 день
Здравствуйте!
Если Вы ответите на пару вопросов, напишу яркий и привлекательный текст, после прочтения которого проснутся все вкусовые рецепторы и начнёт урчать в желудке.
Цена обсуждается.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Доброго времени суток! Буду рада выполнить заказ. Опыт работы около года. Уникальность и своевременное завершение гарантирую. 25грн/1000зн
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Есть опыт по написанию статей для главной страницы (см. портфолио). могу сделать сегодня. Опыт работы в копирайтинге - 5,5 лет.
Вот ссылка на мой блог - http://second-sign.livejournal.com/ .
Детали и оплату можно обсудить в ЛС.
Моя почта для связи - [email protected].
Skype – kosovec39 (Киев)
Буду рада, если мне ответите. С уважением, Елена.
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Est' opyt raboty v Donats kafe v Tokyo, mogu vkusno napisat'!!
Бюджет: 600 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте.
С удовольствием сегодня сделаю.
Бюджет: 222 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте, Андрей
Создам шедевр пропаганды и агитации, не оставляющий сомнений у читателя, что негде больше так вкусно и быстро перекусить, кроме как в указанном заведении.
Всего за 100 грн, независимо от количества знаков.
С уважением Сол )
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте!
С удовольствием напишу аппетитный текст. Уникальность и грамотность гарантирую.
Стоимость работы - 500 руб.
Обращайтесь! Всегда рада помочь!
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Добрый день :-)
напишу вкусную и уникальную сиатью по цене 40 грн/1000 символов.
Писала статьи для кулмнарного сайта.
С увадением,
Аоександра
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый день!
Мой опыт - 6 лет. Пишу качественно, соблюдаю требования и сроки.
С некоторыми из моих работ Вы можете ознакомиться по ссылке:
Freelancehunt
Есть успешный опыт написания информационных текстов с ключами и без на различные тематики, а также продающих текстов для лендингов, маркетинг-китов, баннеров, буклетов, социальных сетей, интернет-магазинов, email-рассылок.
- копирайтинг с ключами (сео-копирайтинг) - 6$/1000 знаков
- копирайтинг (без ключей) - 5$/1000 знаков
- рерайтинг - 4$/1000 знаков
Для связи напишите в скайпе: elena 19727701
Бюджет: 600 RUB Срок: 3 дня
Статья нужна для главной страницы?
Я тоже писала "вкусный". Несколько раз переписывала: нужно было короче и короче. Дошли до 300 сбп! И хотя звучали комментарии "текст прекрасен", никакой оплаты я не увидела. Заказчик написал, что текст не утвержден журналом и блаблабла...
Сама виновата)
Андрей не догадывается, что самое дорогое в нашем мире - это репутация. И что копирайтеры могут легко спустить репутацию заказчика в унитаз. если он не выполняет обязательств. В журнале статьи пока нет. Но если мой вариант статьи появится - под ней однозначно появятся комментарии, как и в группе ВК.
Дело принципа.
Ольга не волнуйтесь, ваша статья не подошла, пришлось нанимать в рекламной компании копирайтеров они сами напишут статью
Я не волнуюсь. Просто вы получили текст и благополучно пропали, не соизволив даже написать. Тем более, что я спрашивала о том, нужны ли правки. Так не делают.
И да. Я потратила своё время. Мой текст был хорош и отвечал поставленной задаче.
Давайте я съем коробку ваших пончиков, а потом откажусь платить на основании того, что они недостаточно вкусные. Ок?
это у нас как раз и будет, по поводу оплаты за полученные эмоции))) а по поводу текста, текст был написан неплохой и нехороший, но я ведь писал свои хотелки, которые не впечатлили моих знакомых которым я показывал его, как бы такой текст произвел бы впечатление на незнакомых людей, также.... Ольга я не говорю о том что вы не компетентны скорее всего это недопонимание.
Андрей, если вы привлекаете нескольких копирайтеров и собираете контент с целью выбрать лучший текст - размещайте конкурс по правилам этого ресурса. И никаких проблем не будет. А так это попахивает сбором бесплатного контента.
Ольга, а теперь взгляните на проект более объективно, со стороны заказчика с ограниченным дедлайном, ладно Ольга это демагогия, пустое...
Андрей, а Вы взгляните на это с точки зрения фрилансеров. На Вас, как я понимаю, работало несколько человек. И ни один не знал, что, по сути, участвует в конкурсе. Меня лично обидело ваше отношение. Вы получили статью, и все мои последующие вопросы остались без ответа.
Можно было по-человечески описать сложившуюся ситуацию? Думаю, да. Но Вы этого не сделали. Надеюсь, что в будущем ни один человек не согласится работать с Вами без предоплаты.
Ольга, для нас с Вами это, к сожалению, очередной урок, как работать без гарантий и оплаты с заказчиками. А людям, которые уже на старте своего бизнеса, так ведут дела, я могу лишь пожелать удачи!
4 ставки 9:08
44 ставки 3 августа
Английский язык 32 ставки 2 августа
Рерайтинг 28 ставок 31 июля
Полиграфический дизайн 35 ставок 28 июля