NiceOne GTA V RolePlay
Ищем кодера на C#, JS, HTML/CSS.
Огромным плюсом будет если вы уже занимались разработкой GTA V на RAGE:MP.
Проект является модом игры GTA V на основе RAGE:MP.
В данном проекте мы реализуем RolePlay составляющую для игроков, так же интересные ситуации, работы и мероприятия.
У нас есть 4 мафии которые контролируют бизнес в игре, 5 банд которые занимаются контролем и захватом территорий в опасном районе. Так же государственные организации такие как: Полиция, Армия, Мэрия, СМИ и EMS.
В данный момент проект находится в разработке, более подробно можно узнать на сайте(https://n1gta.ru/ ) или форуме (https://n1gta.ru/forum/ ) или в Дискорде(NiceOne#4496).
-
82 Доброго времени суток Владислав, опыта разработки RAGE:MP у меня нет, но есть опыт в программировании на JS и в верстке HTML CSS. Было бы интересно поучаствовать в таком проекте . Вот моё портфолио https://mishan4ik.github.io/ и мои работы https://github.com/mishan4iks
Актуальные фриланс-проекты в категории C#
Доопрацювання 1С УТ 11 для ТСД Zebra (RDP): різні звукові сигнали при скануванні
1000 UAH
Конфигурация: 1С УТ 11 Адресный склад ТСД Zebra TC26 Работа через RDP Сканирование товаров выполняется в документах приемки, размещения, отбора и других складских операциях. Текущая проблема: Кладовщики работают через ТСД Zebra. При сканировании не всегда замечают сообщения на… C#, Базы данных и SQL ∙ 5 дней 5 часов назад ∙ 6 ставок |