Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

[NodeJS] Проект для Travel Industory

109 000 UAH

    1 ставка скрыта
  • Профиль заблокирован
    11 июля 2018, 20:04 |

    Здравствуйте!

    Бюджет слишком мал для этого стека.

    Либо упрощать стек технологий либо бюджет 3X

    Это с опыта (6 лет лычного опыта, включая опыт тим лид + 2 года как руководитель своей компании)

    В общем обращайтесь если готовы дискутировать немного, поэтому пишу в комментарии а не в ставку) у меня есть компания но надо обсуждать, совсем то что вы хотите за эти деньги не будет но есть варианты, в любом случаи думаю что лучшие условия чем от нас Вы на фрилансе не найдете.


  • Oleksandr Fedorov US Soft LLC
    11 июля 2018, 21:19 |

    Почему 3x?

  • Профиль заблокирован
    11 июля 2018, 22:38 |

    3х - условно, можно и 2х но точно не 4000$

    и вот почему

    Просто по ЗП считайте

    Node JS Senior 50-80 000 грн (большая вилка так как strong middle тоже учет)

    Devops ~40 000 грн

    А ещё тестер а ещё фронтенд вот и набегает около 160к а ещё извините печёнки в офис) + может надо два бека или два фронта, я же ТЗ не видел но даже предварительный просмотр показывает что бюджета не хватает.


    Просто у Вас сложные технологии и серозные требования, работали – знаем как это все в реальности выгладить). Если вы стартап делаете, Вам подходить надо с другого конца совсем по разработке, а если это под рабочий бизнес тогда надо не на фрилансе людей искать а компании с офисом в «центре города».

    В общем по сатрапам есть опыт (только в личку) есть и успешный и что более важно неуспешный опыт и с таким подходом (типо сделаем все топом но чтобы сэкономить) что я увидел в заявке (возможно я ошибаюсь, так увидел пока что мало) есть шанс потерять много денег и нервов и ничего не сделать вообще дельного.

    В общем дальше писать много могу по скайпе или вайбере мысль более подробно изложить и рассказать о своем опыте и хорошем и плохом).


  • Профиль удален
    12 июля 2018, 20:42 |

    можно ознакомится с тз?

  • Профиль удален
    12 июля 2018, 20:47 |

    image

Актуальные фриланс-проекты в категории Node.js

Доработка и сопровождение сайта React/Node.js

Добрый день, в поисках фрилансера со знанием React/Node.Js для своего проекта микро-сервиса генератора чеков. Веб сайт: receiptmaker.io Есть список задач которые нужно будет реализовать в дальнейшем (добавление новых страниц на сайт с контентом на ежемесячной основе, доработка…

JavascriptNode.js ∙ 24 ставки

React.js разработчик для платформы букинга

Я ищу опытного Full-stack React разработчика для работы над проектом (сервис онлайн-букинга). Технологии: React.js, React Native, Angular, Node.js, MongoDB

JavascriptNode.js ∙ 24 ставки

AWS Video CDN инженер / специалист

Добро пожаловать!Мы ищем талантливого и опытного инженера / специалиста с AWS Video CDN для работы на нашем проекте YOU.TREND (https://youtrend.app/).Как часть нашей команды, вы будете ответственны за разработку, внедрение и поддержку AWS Video CDN для наших…

DevOpsNode.js ∙ 1 ставка

Создание backend на Node.js

Добрый день , неоходимо реализовать базовые модули для геймификации в игре: - Топ игроков- Игра на рейтинг и монеты- Подробная статистика по играм- Поиск игры- Динамика игровой механики в самой игровой сессии в мафии- Социальные функции: - Приглашение друзей - Просмотр…

JavascriptNode.js ∙ 14 ставок

Проанализировать и развернуть проект на сервере

2000 UAH

Есть готовый проект Его нужно проанализировать и развернуть на нашем сервере. Полная настройка и консультация с его управлением Если у вас большой скел возможно заказать дополнительные услуги с интеграцией новых платежных систем Проект на Next.js 14

Node.jsБазы данных ∙ 6 ставок

Заказчик
Oleksandr Fedorov US Soft LLC
США США  329  1  1
Проект опубликован
5 лет назад
5 лет
225 просмотров