Приветствую.
Нужно сделать правки по адаптивной верстке.
Если работа пройдет хорошо, будем сотрудничать постоянно.
Сайт: http://sasharjj.bget.ru
Пароль на вход: 0000
Также от вас требуется проверить адекватное отображение верстки на разных девайсах, т.к. большинство симуляторов не отображают реальную картину (была такая проблема с предыдущим разработчиком, в итоге не удалось довести работу до конца из-за отсутствия возможности адекватного тестирования).
Тикеты:
20) Если открывать виджет с мобильного, при нажатии на кнопку “Рассчитать” в любом из калькуляторов, то не анкорит в окно результатов расчета.
27) Виджет на ападе ретина. Контент за пределами фрейма. - Гляньте на скрин снизу, контент как бы вылазит за границы айфрейма (видно внизу скрина)

30) Также на мобильно та же самая проблема что и в 27)
30,b) На мобильном в виджете при открытии калькулятора также контент вылазит за айфрейм справа .
https://pp.vk.me/c626121/v626121634/3baf5/XPMa37KJnEY.jpg
32) Ссылки на Суб меню первого уровня в виджете на моб (например “Расчет крыш….”) работают не верно. Не кидает в нужный раздел.
Если не удается решить корректно - то пускай на мобильном они кидают на самый верх окна виджета. Будет временное решение. - Сейчас это решение внедрено.
53) На айпаде главное меню сайта не закрывается при клике вне меню. Нужно поправить.
54) На мобильном меню в виджете работает с тормозами. Не плавно. Если есть чистое CSS (без JS) решение - нужно решить.
55) На виджете на мобильном фиксированная полоска не фиксируется. - Полоска “Расчет Результат Описание” имеется ввиду.
62) На всех точ девайсах если в виджете с главной страницы переходить в любой другой калькулятор то кидает не на самый верх калькулятора, а на место где был скролл на главной. -
65) В калькуляторе плиты на моб пропала фраза “Рядов ..Число рядов визуально не меняется”. На планшете она оборвана.
Можно ее перенести вниз под чертеж рядов.
60) Убрать для всех точ девайсов кнопку сохранить в пдф - она не работает на них адекватно
В заявке четко указывайте:
1. Возраст.
2. Опыт работы.
3. Наличие карты ПриватБанка.
4. Примерная стоимость работы.
6. Примерные сроки работы.
Как уже было упомянуто, при успешном выполнении работы, есть возможность длительного сотрудничества по другим проектам.
От себя гарантирую:
1. Адекватность.
2. Постоянную связь.
3. Своевременную оплату.
Жду ваших заявок.