Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Нужен арбитражник

30 000 UAH

  1. 1250    17  2
    1 день30 000 UAH

    Здраствуйте, Костянтин
    Меня зовут Антон, специализируюсь на веб-дизайне и веб-разработке сайтов. Я работаю на рынке Украины более 5 лет. Каждый из моих клиентов имел возможность почувствовать самое высокое качество обслуживания. Работал с большими проектами, а именно с медицинскими центрами и строительными компаниями. У меня есть собственная команда цифрового маркетинга "Recipe"
    Команда Recipe – это специалисты, четко понимающие свою роль, функционал и зоны ответственности, обеспечивающие качественный результат, ясность на каждом этапе взаимодействия с клиентом. Это специалисты, которые знают, как дать результат, потому что через пять лет своей работы они уже проверили все гипотезы. Мы гарантируем индивидуальный подход к работе и своевременное ее исполнение. Ведь над проектом будут работать несколько человек, которые будут отвечать за определенный этап, что гарантирует надлежащее выполнение работы. В моем профиле вы найдете кейсы наших работ. Скидываю ссылку на наши кейсы по рекламе
    https://docs.google.com/document/d/1O35mJt32Lnl4tqnnejhXb38zoBvnkmFVwos7763Jbm8/edit?usp=sharing

    Мы будем рады помочь вам.

    Мы с удовольствием поможем. Готовы созвониться в Zoom, чтобы лучше познакомиться и обсудить ваши вопросы. Конечно, конечный ответ за Вами, но мы готовы показать крутой результат в процессе сотрудничества с нами. Готовы его увидеть?
    P.s. цену поставил, чтобы выставить ставку)

  2. 301  
    30 дней30 000 UAH

    Добрый день. Работал с США по ипотекам и кредитованию тех кто не может подтвердить свой доход. Можем обсудить работу в ЛС более подробно.

  3. Еще 3 ставки скрыты

Актуальные фриланс-проекты в категории Продажи и генерация лидов

Спеціаліст контекстної реклами. Пошук клієнтів з сайту.

new
3000 UAH

Шукаю спеціаліста з контекстної реклами. В перспективі довгострокова співпраця. Наразі 1 проект https://svh.com.ua (конструкції з загартованого скла): продажа товарів. Є сайт якому необхідно налаштувати рекламу з нуля. Обов'язки: налаштування аналітики, цілі налаштування…

Продажи и генерация лидов ∙ 3 ставки

Ресторан

new

Нужен специалист по оптимизации Google Maps и Google My Business, эксперт с Google Maps для увеличения запросов. Ресторан специализируется на различных банкетах, поэтому нужны клиенты. Точка на карте заполнена, но статистика посещения небольшая.

Продажи и генерация лидов ∙ 4 ставки

Реклама интернет магазина в соц сетях

new

Требуется работник для рекламы товаров по Фейсбук-группам и маркет-плейс (тематика мотоциклетная). Работа включает поиск и общение с потенциальными покупателями в Фейсбуке; реклама товаров в соответствующих группах; реакция на запросы о поиске тех или иных товаров. Знание…

Продажи и генерация лидовРеклама в социальных медиа ∙ 7 ставок

Таргетолог для CRM

new

Я ищу целетолога для CRM системы - revukcrm.com. Рассмотрим все варианты. Особенно кто интересуется, есть варианты реферальной программы

Продажи и генерация лидовРеклама в социальных медиа ∙ 13 ставок

Менеджер з продажів для холодних та активних дзвінків B2B(віддалено)

new
4000 UAH

Потрібен менеджер з продажів для холодних та активних дзвінків B2B(віддалено) Обов’язки: Пошук нових клієнтів та розширення клієнтської бази Проведення переговорів та ведення комунікації з потенційними та існуючими клієнтами Консультування клієнтів щодо продукції компанії…

Продажи и генерация лидов

Заказчик
Костя Быков CoupleA
Украина Украина
Проект опубликован
1 год назад
80 просмотров
Метки