• Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 97

Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день

Могу сотрудничать на постоянной основе, живу в Харькове. Опыт работы главного бухгалтера более 10 лет. Аудит -это анализ хозяйственных операций по документам!!! Вам учет нужен.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 133

Бюджет: 10 USD Срок: 1 день

добрый день!
Вы ведете бухгалтерский учет Ваших операций с покупателями?как-то непонятен Ваш вопрос.
можете набрать 0635964789 - бесплатно :) объясните ситуацию.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 241

Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день

За символическую плату могу вести учет в своей 1с. любые отчеты и анализ. Маржинальный и прочий.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 5

Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день

Готов помочь. Опыт аудита больше 5 лет. Нужно уточнить нюансы ваших условий, за которыми необходимо дать заключение.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 270

Бюджет: 200 UAH Срок: 2 дня

При условии верных расчетов причина может быть связана с большим разбросом % маржинальной прибыли по отдельным товарам + отказами клиентам высокомаржинальных товаров.
Потом я не понимаю, при чем тут заказы на сумму Х грн., по которым деньги получены от поставщиков. Это в смысле от покупателей (заказчиков)?
В любом случае нужно смотреть. Покажите свой отчет.

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Интернет-магазины и электронная коммерция

13:39
12:23
13 июля
12 июля