Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Добро пожаловать,
Филолог
Английский c2
3 года работал на биткоин-фирмах
С уважением
Сандро
Здравствуйте, нужен человек с хорошим разговорным английским, для общения с клиентами по разработке дизайна и графики. Глубина понимания темы не так важна поскольку будет предложен скрипт для того чтоб можно донести основной посыл.
Основное вознаграждение будет предоставлено в виде %, данная занятость не требует много времени, поскольку вам иногда будет просто поступать звонок в мессенджер, где нужно будет обьяснить по скрипту что делаем из графики и чем занимаемся.
Пишите в Л.С. Ваши пожелания и CV.
Предварительно по срокам работа на 1 месяц.
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Добро пожаловать,
Филолог
Английский c2
3 года работал на биткоин-фирмах
С уважением
Сандро
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, мой муж носитель английского языка, профессиональный диктор.
Сайт портфолио и вся информация http://chrisvoices.tilda.ws/
Стоимость согласовывается в ЛС
Работаем без посредников.
С уважением, Крис и Нелля
Бюджет: 222 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте,
мой уровень английского C2 (есть сертификат), и у меня в команде американка. Она может сделать эту работу за вас. Если хотите, можете убедиться, что она носитель английского языка :) Пишите мне в личные сообщения для обсуждения деталей
Ищу специалиста для написания Motivation Letter (на английском языке, 1–2 страницы). Нужен человек с опытом написания сильных мотивационных писем для международных программ, фондов, стипендий или грантов, который понимает, как такие письма оцениваются членами отборочной комиссии. Важно: письмо должно быть написанобез использования ChatGPT и других AI-инструментов, так как организаторы прямо указывают, что AI-тексты легко распознаются и автоматически дисквалифицируются; мне нуженживой, естественный текст, который передаст мою личность, мотивацию и опыт; готова подробно рассказать о себе, своем опыте, целях и ответить на все вопросы, необходимые для подготовки письма. Будет большим плюсом, если вы: уже помогали поступать на международные программы, стажировки, гранты или стипендии; сами участвовали в подобных отборах или понимаете, на что обращает внимание комиссия; умеете не просто красиво писать, а выстраивать убедительную историю кандидата. При отклике, пожалуйста, напишите: какой у вас релевантный опыт; с какими программами/фондами работали; можете ли показать примеры (если это не нарушает конфиденциальность); стоимость и сроки выполнения. Благодарю!