Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Есть опыт подобной работы. В день делаю большие объемы, быстро и качественно. Цена за 1 товар от 2 грн.
[email protected]
Скайп-Julenu4
Нужен контенщик для наполнение сайта товаром. Опенкарт. Фото + характеристики. С источника. Жду Вашу цену за карточку товара.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Есть опыт подобной работы. В день делаю большие объемы, быстро и качественно. Цена за 1 товар от 2 грн.
[email protected]
Скайп-Julenu4
Бюджет: 200 USD Срок: 1 день
Здравствуйте. Цена - 2 грн за 1 карточку.
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Стоимость - 3 грн. за позицию.
Буду рада сотрудничеству, [email protected], skype - beluytigrenok1
Примеры последних работ:
http://nashabaza.com/ru/
http://masterbezproblem.ru
http://travelata.ru
Бюджет: 2 USD Срок: 5 дней
Добрый день! Выполню вашу работу 1.5 грн/поз., если не нужно обрабатывать фото. Работаю быстро и качественно. Надеюсь на сотрудничество. Моя почта [email protected]
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
2грн - 1 карточка, пишите в лс или на почту всё обсудим [email protected]
Бюджет: 10 USD Срок: 5 дней
Добрый! Выполню вашу работу 1.5 грн/поз., если не нужно обрабатывать фото. Скорость 150-200 поз./день. Работаю быстро и качественно. Надеюсь на сотрудничество
[email protected]
skype: r_shchel
Бюджет: 50 USD Срок: 1 день
Добрый день. Готова работать, есть опыт наполнения сайта. Цена 2 грн. одна позиция. [email protected]
Бюджет: 10 USD Срок: 1 день
есть опыт работы контент-менеджером. 1 карточка - 2 грн, работу выполняю в срок. за день могу заполнить 100 карточек.
[email protected]
скайп svetikoff27
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый день. Готов сотрудничать 4 гривны позиция с подгонкой фотографий.
Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Готов работать. Опыт работы 3 года. Стоимость 3 грн за позицию. Пишите, обсудим.
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Готова приступить к работе сразу же, после обсуждения проекта. Моя цена за работу - 2-3 грн (обсудим). Ответственность и качество гарантируется.
Скайп adminclub2
Почта [email protected]
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! С удовольствием возьмусь за выполнение этой работы.
2 грн. за позицию без уникального описания.
Для быстрого ответа стучите в скайп: alionka81171
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрий день! Я менеджер компанії NetLS. У нас є спеціалісти з досвідом роботи, які готові співпрацювати з вами.
Бюджет: 200 UAH Срок: 10 дней
Добрый день 2грн карточка.
Бюджет: 220 UAH Срок: 5 дней
Здравствуйте
Цена зависит от объема, количества характеристик
Примерно от 2 грн. до 5 грн.
Подробно скажу после предоставления примера карточки
Готов приступить к наполнению сейчас
С уважением, Дмитрий
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, готова выполнить. Опыт есть. 2 грн /1карточка.
Бюджет: 1000 USD Срок: 3 дня
Добрый день!Занимаюсь наполнением контента на разных движках от 5 лет.Моя цена 2 грн(если карточка не большая и не надо обрабатывать фото).
Бюджет: 400 UAH Срок: 1 день
Готова приступать. [email protected] 2 грн - 1 товар
Бюджет: 400 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Готова к сотрудничеству. Цена -4гр.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый день.
Готова выполнить.
Есть опыт.
Цена от 2 грн.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Заинтересована сотрудничестве. Цена - 2 грн за 1 карточку.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте.Хотел бы узнать подробности.
1 товар - 1-2 грн.
Скайп: san4os09
Email: [email protected]
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
За копи-паст одного товара с вашего источника цена от 2 грн в зависимости от объёма инфо. Большой опыт добавления товаров в Опенкарт. Скайп krava_891
Бюджет: 400 UAH Срок: 1 день
Могу спарсить весь товар с сайта-донора в файл xls/csv для импорта в Ваш ИМ
Бюджет: 250 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, хотел бы обсудить подробнее.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
2 грн/товар
в день от 100 товаров
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Цена карточки товара - 2 грн. Обращайтесь. Буду рада сотрудничеству.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Готова приступить к работе, выполню в поставленные сроки.
Качество гарантирую. Обращайтесь обсудим.
Почта: [email protected]
Skype: ZL_Motylek
Бюджет: 100 UAH Срок: 5 дней
Добрый вечер!
Готова к выполнению работы.
Опыт работы около 2-х лет. Быстро, качественно.
Обращайтесь!
Бюджет: 200 UAH Срок: 10 дней
Готова работать.Быстро и качественно выполню задание.Опыт наполнения 4 года,на Опенкарт в том числе.Часть работ в портфолио.Цена 2 грн за карточку,либо по договоренности в зависимости от сложности и обьема.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, Валентин. Имеется большой опыт в наполнении товарами интернет магазины на разных движках, прекрасно знакома с Опенкарт.
Цена 1 карточки - 2 грн.
Вы останетесь довольны моей работой.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
2 грн. за товар
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. 2 грн товар.
Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день
Нужно больше информации о вашем сайте. Пишите. Будем договариваться.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте.
Готова приступить к работе. Опыт работы контент-менеджером более 2 лет.
Цена за 1 позицию - 2 грн. Работаю быстро и качественно.
Обращайтесь! [email protected] или ЛС
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Интересуют детали
Здравствуйте.
Хотелось бы посмотреть на сайт источник, а также интересует какое предположительное количество товаров ? После ознакомления с данными , возможно смогу предложить автоматизировать процесс и оперативно наполнить сайт. Обсудить подробности можем в ЛС.
Це не один сайт. Інфо буде братися з кількох сайтів (орієнтовно з 6). З деяких потрібно перенести 100% товару, з деяких - лише частину. Товару близько 3000 - 4000 одиниць. Але це цифра загально по всіх джерелах інфо. Чекаю Вашу пропозицію по роботі і вартості виконання.
Понятно. Возможно обсудить более подробнее в ЛС или скайпе? Могу выполнить тестовое задание.
P.S. Картинки требует доработки в фотошопе (удаление водяных знаков и т.д.) ?
Копирайтинг 43 ставки 1 августа
Интернет-магазины и электронная коммерция 11 ставок 31 июля
Видеореклама 1 ставка 30 июля
Контекстная реклама 37 ставок 29 июля
AI обработка текстов 41 ставка 28 июля