Бюджет: 1000 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Заинтересовал ваш проект, имею большой опыт в этом вопросе. Внимателен к деталям, ответственный, в Rozetka работаю больше пяти лет, добавил огромное количество товара, а также отредактировал как текст, так и фото на данной площадке. Обращайтесь, буду рад сотрудничеству. Цена договорная +- 35 грн за 1 SKU в зависимости от сложности
Пример моей работы; Google Drive
---------------------------------------
Я продуктовый дизайнер (UX/UI)&(HTML 3 CSS 5). Делаю мобильные приложения, сервисы платформы и сайты. Мой подход основан на принципах human centered design, чтобы создать ценный продукт с пользой для бизнеса.
Занимаюсь рекламой в соцсетях, продажей товаров и услуг, привлечением новых клиентов, разрабатываю стратегию продвижения, анализ интересов целевой аудитории и конкурентов.
Также работаю с аналитикой, бюджетом и рекламными инструментами ключевых соцсетей и мессенджеров. Вёл деятельность в таких сетях как: OLX Facebook Google Google Instagram.
Разбираюсь во всех направлениях искусственного интеллекта
Также работаю с платформой Rozetka Prom и Kasta уже больше пяти лет.