Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, Артем! Предлагаю свои услуги по написанию качественного контента. Приступлю к выполнению сразу после одобрения! Стоимость экрана лендинга – 200 грн.
Пример работы по теме: https://skvot.io/ru/course/kreativnyy-kopirayting
Заинтересован в долгосрочном сотрудничестве. Пишу от 15 000 знаков в день, грамотно, добиваюсь максимальной уникальности. Всегда скрупулезно проверяю статью на наличие ошибок, читаемость. Пользуюсь сервисом advego для семантического и SЕО-анализа.
Соблюдаю блочную структуру текстов с подзаголовками H2, H3, H4 и маркированными и нумерованными списками. Умею прописывать мета-теги и анкоры. Предлагаю вам работающий SEO- и LSI-оптимизированный контент, строго для ЦА, выполняющий свою цель. Есть богатый опыт написания статей на разные тематики.
Выполню ваш заказ с учетом всех требований в ТЗ и пожеланий, грамотно и творчески интересно! На протяжении выполнения заказа принимаю корректировки. Результатом сотрудничества будет работающий контент, который с легкостью себя окупит! Ваш бизнес стоит этого вложения!
Избегаю канцеляризма, пишу в мире клиента, поэтому мои статьи понятны широкому кругу пользователей. Работу выполняю вовремя. Буду рад сотрудничеству с вами!