Нужен копирайтер/рерайте
за эту стоимость - лучший исполнитель!
рекомендую конечно!
необходим райтер, который будет "на одной волне" с требуемым заданием...
как пример - https://docs.google.com/document/d/12tSOxbglnIujaJhk07Y-Pv0I21N9F5QIyY91QSH8q_Y/edit?usp=sharing
чего жду:
1- качественный копирайт/рерайт (100%). правда давайте возьмем другой банк... например - совкомбанк.
2 - вставить ключи - на ваше усмотрение. хоть про доставку пиццы. главное чтобы гармонично вписывались. на 1к симв - 2 шт. (ключи выделить)
3 - инфа должна приносить пользу читателю, быть достоверной на момент написания (брать с офф сайта)
4 - соответственно требования - 100 уник , до 45 спам (в некоторых случаях 47), до 13 вода. по текст ру
типа конкурс, так как во вкладке "конкурс" темы копирайта просто нет(
оплачу априори задание!!! (одному исполнителя правда)
пишите пожалуйста символы на сумму (по вашему усмотрению), которая указана в проекте. больше не заплачу
стоимость последующих заданий от 120 руб, но не выше 50 грн.
если всеже дочитали и есть желание сотрудничать - прошу кидать свои варианты текстов
всетаки не всегда получаешь то что ожидаешь(
на бюджет в тестовом будет понятно или вы подходете для проекта
с ув.
можете писать про банк что в примере...
разницы нет.
задача - понять или вы пишете так как требуется
если вдруг райтеры залочат - как обещал, что лучший текс получит бонус... например - личный проект...
всмысле - стоимость этого...
Бюджет: 200 UAH Срок: 3 дня
Добрый день, Виктор!
Пишу на финансовую и банковскую тематику. Работаю для трейдинговых платформ, новостных сайтов и криптовалютных проектов, компаний из сферы финансов, частных блогов о деньгах и способах заработка.
По образованию юрист с 9-летней практикой правоприменения (второе образование: бухгалтер-аудитор, 5 лет стажа главбухом).
Свободно ориентируюсь в фондовых, сырьевых, товарных рынках, налоговом и банковском законодательстве. Знаю про валюты и акции, разбираюсь во фьючерсах и деривативах, криптовалютах.
Могу писать о монетарной политике, инвестициях, микроэкономике, финансовом планировании, управлении рисками.
Средний ценник моей работы - 70грн/1000збп. Но с каждым заказчиком обсуждаю задачу и стоимость индивидуально. Стараюсь устанавливать гибкую ценовую политику, чтоб и заказчику и мне было интересно работать на взаимовыгодных условиях. Ценник может расти или падать в зависимости от технических требований к тексту, темы и объема проекта. На объемных проектах (свыше 100к знаков) - делаю скидку.
Готова к любым предложениям и обсуждениям.
Примеры:
Мое полное портфолио: Behance
Мое резюме: Behance
банки, финансы Google Drive
Для Яндекс Дзен, канал МБК Кредит:
https://zen.yandex.ru/media/mbk/kak-zalog-vliiaet-na-razmer-kredita-5fbe13a10b4af80149099c7b
Ведение страницы на ФБ для компании Примари Финанс
https://www.facebook.com/primarifinance/
Наполнение сайта Инвестиционной компании:
https://primarifinance.ru/news/
бухгалтерия Google Drive
1С Google Drive
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Доброе утро, Виктор.
Изучила ваш текст, смогу писать подобные тексты.
Тематика не близкая, но всё приходит с опытом.
Умею изучать информацию на сайтах, поэтому о достоверности не беспокойтесь)
Буду рада сотрудничеству)
28 ставок 4 августа
Написание сценария 13 ставок 4 августа
5 ставок 4 августа
49 ставок 3 августа
Английский язык 34 ставки 2 августа