Нужен макет визитки
нужен макет визитки
ищу специалиста для отрисовки визитки
ТЗ отпишу в личном сообщении
макет 2-х сторонний (сторона А и Б)
-
4215 231 1 5 Приветствую, ТЗ необязательно расписывать, я сам уточню что нужно, главный вопрос - есть ли уже свойстиль (лого, сайт итд) которого надо придерживаться или я предложу варианты на выбор (десятки стилей) в выбраном стиле сделаем для вас,
с радостью займусь вашим проектом, делаю сайты, презентации, баннеры(статика, гиф, видео),ФС(лого итд), печать, игры.
Мое фолио:
Behance
Баннеры:
Behance%28nazhmite-i-podozhdite-zagruzki-tam-ih-mnogo%29
Behance
Игры:
…Behance
Спасибо.
-
673 7 0 Добро пожаловать
Буду рад работать над вашим проектом, готов к обсуждению деталей.
Мой портфолио:Freelancehunt
Обращайтесь, добрый день
-
480 3 1 Добро пожаловать! Готовы разработать макет заемки.
Портфолио:Freelancehunt
Будем рады сотрудничеству!
-
1460 83 0 1 Добро пожаловать.Рассказываем о проекте, сроках?✍✔Портфолио в профиле.
Больше работ в о/п.Это обратитесь!_________________________________________________________
Портфолио:Freelancehunt♰
Behance☕
-
8559 859 0 2 Я сделаю это качественно и стильно! Опыт работы дизайнером более 13 лет. Портфолио в профиле. Обратитесь вверх!
-
1332 95 0 🤝 Здравствуйте! Буду рад сотрудничеству!
💼 Имею большой опыт работы дизайнером!
✍ Пишите в ЛС - обсудим детали.
🎨 Примеры работ:
◾ Профиль:Freelancehunt
◾ Behance:Behance
➡️ Выполню работу БЫСТРО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО
Работаю до полного утверждения.
-
924 16 0 Добрый день!
Заинтересовало ваше предложение.
Готова приступить к работе сейчас.
Сроки указала с запасом.
Давайте обговорим детали)
Мои работы ⬇️
Freelancehunt
Behance
-
521 3 0 Добро пожаловать Максим
Меня заинтересовал Ваш проект и желаю предложить свои услуги.👋Уверен, что у меня есть достаточно опыта и навыков, чтобы успешно выполнить ваши задачи.✅Я готов ответить на все ваши вопросы и обсудить подробности сотрудничества.➡Буду ждать вашего ответа.Спасибо за внимание!Мой портфель:
Behance👇
-
549 9 0 Здравствуйте ! Предоставлю 3-5 варианта визитки на выбор. Сделаю все быстро качественно с учетом ваших пожеланий , количество правок не ограниченно.
Freelancehunt
-
337 2 0 Добрый день, у меня большой опыт в разработке и перемаивании визиток. Работала также в печатьнице, где больше всего выполняла подобного плана заказа.
Буду рад сотрудничеству. Срок исполнения 1-2 дня (в случае правок и т.д.) )
Я могу начать уже сегодня
Freelancehunt
-
4536 87 1 Готов выполнить ваш заказ в течении дня
В профиле больше работ
-
669 10 0 Добрый день .
Я Яна, человек, который открыл для себя дизайн, как коробка чистого воздуха. Меня заинтересовал ваш проект, и я здесь, чтобы помочь вам в его реализации)
Обращайте внимание на все ваши желания!
Неограниченное количество прав и выполнение проекта в кратчайшие сроки. Надеюсь на результат в нужном формате и буду рад совместному сотрудничеству.
-
767 32 0 Доброго дня! Готовы помочь Вам, давайте обсудим детали?
Актуальные фриланс-проекты в категории Дизайн визиток
Верстка и подготовка 4 макетов визиток к печатиНеобходимо подготовить 4 двусторонних макета визиток на основе уже готового и утвержденного дизайна. Меняются только имя/фамилия и личные контакты Требования Размер: 85 × 55 мм Bleed: 3 мм Финальный формат: PDF для печати Шрифты перевести в кривые Логотип использовать в… Дизайн визиток ∙ 17 часов 40 минут назад ∙ 41 ставка |
Разработка каталогаНужен опытный дизайнер для создания премиального каталога отделочных материалов. Задача включает разработку современного дизайна, структуры страниц, верстку, подготовку к печати и создание презентабельного продукта для архитекторов, дизайнеров интерьеров, застройщиков и дилеров. Дизайн визиток, Полиграфический дизайн ∙ 20 часов 39 минут назад ∙ 31 ставка |
Дизайн Газеты
700 UAH
Ищу человека, который мог бы внести изменения в макет газеты. У нас есть собственная фирменная газета, нужно обновить несколько деталей и добавить новый контент. Дедлайн: до четверга. Иллюстрации и рисунки, Дизайн визиток ∙ 1 день 21 час назад ∙ 33 ставки |
Визитки для пекарни
1000 UAH
Создать двустороннюю визитку для пекарни в теплых бежево-коричневых цветах. На лицевой стороне разместить логотип, название пекарни и слоган. На обратной стороне указать контактные данные, адрес, социальные сети и QR-код. В качестве фона использовать текстуру крафтовой бумаги… Дизайн визиток ∙ 2 дня 21 час назад ∙ 88 ставок |