Здравствуйте. Необходимо в течении 10 дней (+/- 2 дня) создать с нуля полноценный, НЕодностраничный сайт, эдакий симбиоз сайта-визитки, и полноценного продажного корпоративного сайта. С интерактивной картой той страны, где моя фирма начинает заниматься поиском под клиента земельных участков, дальнейшей проверкой документов на право собственности, и затем (это является основной деятельностью фирмы, и на это упор в указываемых услугах) строительством индивидуальных домов, либо гостиниц или таунхаусов. Готовых объектов конкретно в этой стране ещё нет. Это минус для наполнения. Но есть общий реальный опыт работы в строительной сфере в других странах на протяжении 23 лет. С большим количеством фото, из которых десяток нужно будет изобразить на сайте в разделе "о нас".
На сайте должны быть три фильтра для поисков участков, и поиска готовых объектов под дальнейшую реконструкцию. Это 1.ценовой фильтр, это 2.фильтр по конкретным территориальным районам страны с привязкой их локаций к той же карте страны, где на ней будут выделяться районы при наведении на них курсора, и 3.третий, более эмоциональный )) фильтр - градация поисков участков или объектов по трём критериям - побережье, горы, и столица и окрестности. Наполнение сайта (фото готовых объектов по Украине и производимых работ, а также под сотню фото и видео участков и нескольких готовых под реновацию домов ) - есть. Доменное имя - есть. Текстовое наполнение (то есть десяток презентационных предложений, краткая история деятельности моей компании в Украине, в России, в Крыму, в Чехии, комментарии к минипапкам (окошкам) с образцами фото и видео к каждому участку или дому (этих окошек сейчас намечается около 20, а в дальнейшем будет около сотни), услуги, ценовая политика - всё это в виде уже написанного текста есть. Концепция сайта есть в голове и в виде сделанных за пару недель набросков. Нужно обсуждать и корректировать в процессе. Сайт будет на 4х языках: англ., русский, укр.,и сербский. Украинский и русский текст я беру на себя. Английский и сербский потребуют литературного точного перевода вручную. В дальнейшем, через полгода, возможно добавление немецкого языка. Также, в течении года, возможно добавление раздела "оплата услуг онлайн".
Территориально сейчас нахожусь в Харькове.
Создаваемый сайт ориентирован на покупателей недвижимости, которые хотят не просто купить земельный участок в горах, или на побережье, и не просто приобрести готовый стандартный дом. А приобрести ту землю, и построить для себя тот дом, которые будет полностью соответствовать мечтам, пожеланиям и даже может, давним детским фантазиям.