Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

нужен оригинальный сайт с размещением для музыканта

5000 UAH

Отзыв заказчика о сотрудничестве с Павло Балюком

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Очень хороший и компетентный специалист. Сделал все быстрее и лучше чем в задании. Всегда на связи и в диалоге. Работает самостоятельно и вдумчиво, предложил свои оригинальные решения и посоветовал несколько вариантов как лучше реализовать мою идею. У меня был не простой проект интерактивного сайта для музыканта и я очень доволен результатом и адекватной ценой!

Профиль удален

Заказчик не желает делать предоплату? Оплата через Сейф поможет избежать возможного мошенничества.
  1. 1598    11  1
    Победившая ставка14 дней5000 UAH
  2. 312    13  3   1
    5 дней19 400 UAH

    Сбросьте в личку техническое задание и инфу о музыканте для ознакомления. За 500 грн смогу сделать клевый красивый одностраничник о музыканте, если нужно больше одной страницы на сайте - будет дороже. Примеры работ в портфолио

  3. 269    1  0
    5 дней500 UAH

    Вопрос ещё актуален?
    Я выполню вашу задачу!!
    Обращаться https://vk.com/dr.jekyllwins

  • Сергей С.
    26 июня 2015, 1:08 |

    Заказчик выбрал из трех ставок ту, которую создал фрилансер со стажем работы на сервисе 1 день и 0 работами в портфолио. Как-то палевно, не? Накрутка рейтинга детектед, не?

  • Александр Сутурменко
    26 июня 2015, 1:09 |

    Совпадение?

  • Профиль удален
    26 июня 2015, 9:39 |

    меня не интересуют рейтинги а лишь то что предлагает исполнитель. Надо не с патфолио носиться, а давать конкретные предложения к заказу, тогда выберут вас. Мне нет смысла накручивать рейтинги неизвестным мне людям. Единственный критерий- заказ-предложение- оценка работы. А скандальность и обиды что вас с потфолио не выбрали- не украшает.

  • Сергей С.
    26 июня 2015, 10:05 |

    + поставить - крайне конкретное предложение, нечего сказать

  • Профиль удален
    26 июня 2015, 10:52 |

    Самое обидное, что после того как я оплатил исполнителям и написал хороший отзыв, большинство даже не удосуживается написать ответный, из 7 написали только трое, ваш "друг" не написал тоже, а вы говорите - накручивать рейтинг(((. Для меня это не принципиально, но тем не менее...

  • Дмитрий Прасолов
    26 июня 2015, 12:27 |

    БАН!!!

Актуальные фриланс-проекты в категории Веб-программирование

Разработчик Sass/Css/Bootstrap Frontend

new
500 UAH

Я ищу опытного разработчика Sass/Css/Bootstrap frontend, основным бизнесом которого является разработка frontend и не только это делает на стороне другой работы.Мне нужно, чтобы некоторые изменения дизайна были реализованы на существующем сайте.Эти изменения должны применяться,…

JavascriptВеб-программирование

Azure Devops

new

Основная проблема заключается в том, что перестали работать запросы на бекенд, которые связаны с Microsoft Azure, а именно с обработкой кеша в файле msalCachePlugin.js К сожалению, я сам не понимаю основной причины, поэтому это все, что смог описать

DevOpsВеб-программирование

Сайт для интернет-магазина (на шаблоне)

new

Сайт для инста-магазина с возможностью оплаты и удобной админкой для самостоятельного заполнения контентом. Можно на шаблоне типа Wordpress. Важна возможность дальнейшей качественной сео оптимизации, подключения google search console, facebook pixel. Я ищу исполнителя с опытом…

Веб-программированиеДизайн сайтов ∙ 22 ставки

1c Предприятие (8.3) + ocstore 2.3 + CSV Price import / export

new

Приветствую! Есть такая задача: Нужно наладить обмен данными сайта и 1с. - выгрузка остатков и цен 1с -> сайт - загрузка новой номенклатуры и заказов с сайта -> 1c -и т.д. Сейчас весь этот обмен работает сейчас через: - 1с+БД сайта напрямую, номенклатура выгружается 20-30 мин.…

1CВеб-программирование ∙ 5 ставок

Парсинг товаров даже без опыта

new

Всем привет!нужный человек возможен и не один с стабильным интернетом для запуска парсинга товаров и исполнения на вашем ПК.Работа будет заключаться в следующем - я дам вам файл скрипта написанного на Python, покажу, как его запустить, после его выполнения вы должны предоставить…

Веб-программированиеПарсинг данных ∙ 21 ставка

Заказчик
Профиль удален


Проект опубликован
8 лет назад
201 просмотр
Метки
  • web-программирование