Нужен PHP разработчик, проект небольшой.
Нужен PHP разработчик, реализовать окно, в котором пользователи смогут писать оператору чата, а оператор чата мог бы отвечать многим пользователям одновременно.
Сразу пишите свой почасовой рейт.
-
158 мой стек html, css, js , bootstrap , php , laravel , если интересно можем пообщаться лично
200 грн в час
-
357 2 0 Здравствуйте, могу реализовать все это с использованием PHP & AJAX. 250грн/ч.
-
266 13 0 310 грн/час.
Но рейт указывать лучше всего в случае корпоративной разработки.
Хочу уточнить нюанс: на какой платформе написан сам сайт? От этого зависит трудоемкость интеграции чата.
P.S. Все же лучше указывать бюджет проекта.
-
307 2 0 Здравствуйте, Илья.
Имею достаточный опыт программирования на PHP
Готов выполнить работу в соответствии с вашими ожиданиями
Рейт 200 грн.
Буду рад сотрудничать с вами.
-
10671 591 6 10 Готов взяться за работу, пишите, сделаю все качественно! Опыт работы уже больше 11ти лет!
-
902 29 0 10$/год
Доброго дня.
Готовий взятися за ваше завдання.
Є досвід реалізації чатів по стаку php+websocket.
Подробиці в особистому повідомленні.
-
60 1 На скільки я розумію у вас вже є готовий сайт на який ви хочете прикрутити цей чат ?
Якщо так то потрібно знати на якому движку цей сайт. Можливо вже є готове рішення модуль яке закриє таку потребу з вашим чатом. Якщо вам потрібна чиста реалізація на php то пропоную такий стек laravel + vue + socket io і поставити якусь готову адмінку добавивши до неї необхідний функціонал для керування чатом.
-
2041 61 1 Добрый день, могу реализовать такой чат при помощи PHP с использованием AJAX для обновления чата без обновления. Рейт 8$/час. Подробнее о способе реализации при обсуждении задания.
-
13013 67 0 Привіт. Готовий виконати. Як має виглядати адмінка і саме вікно цього чату?
Рейт 300грн
-
Готові рішення не розглядаєте?
-
Люди часто спрашивают рейт, но никто не спрашивает какова продуктивная плотность разработки.
Допустим есть проект, который стоит $1000. Junior сделает его за 100 часов, я сделаю за 10-20 часов. Но если сказать заказчику что мой рейт для украинского рынка $40-50/час - огромные глаза и слова "мы Вас не понятем". Но я ведь без работы не сижу)) И те люди, которые сотрудничали со мной всегда оставались довольными - и ценой и качеством.
Когда спрашиваете цену за час - поинтересуйтесь что входит в эту цену: какой опыт, какие умения, сильные стороны исполнителя и т.д. Спрашивать о цене в отрыве от услуги - бессмысленно.
Уверен, что я не единственный, кто попадал в подобные ситуации. -
Актуальные фриланс-проекты в категории PHP
Исправить CLSНеобходимо исправить Cumulative Layout Shift через код PageSpeed не видит этой проблемы, но через Google Chrome видно, что есть смещение макета для компьютерной версии страницы В ответе Google Search появилась ошибка касательно скорости компьютерной версии Необходимо… PHP, Веб-программирование ∙ 7 часов 30 минут назад ∙ 20 ставок |
Перенести полностью готовую адаптивную HTML5-структуру в WordPress.
12 000 UAH
Я ищу опытного WordPress-разработчика, который сможет преобразовать наш тщательно подготовленный статический HTML5/CSS3 код в высокопроизводимую кастомную WordPress-тему. Фронтенд уже практически готов (примерно 99%): семантическая разметка, метаданные и мультиязычная структура… CMS, PHP ∙ 10 часов 23 минуты назад ∙ 55 ставок |
Интеграция GoPosПривет, делал кто нибудь интеграцию GoPos с кастомным сайтом для ресторана в Польше? Нужна помощь, у них очень скудная документация, есть только swagger и тот без описаний https://app.gopos.io/doc/swagger-ui/index.html Суть такая, использовали от них сайт для онлайн заказов,… PHP, Веб-программирование ∙ 1 день 2 часа назад ∙ 24 ставки |
Прописать мета данные АЛЬТ при помощи ИИСайт на Laravel , на сайте много изображений, для которых нужно прописать корректные по семантики и релевантные для странице АЛЬТ описание изображения в автоматическом режиме, с возможностью проверки AI и машинное обучение, PHP ∙ 1 день 23 часа назад ∙ 33 ставки |
Нужен разработчик для завершения и интеграции проекта по автоматическому сбору и обработке данных
700 UAH
Основная часть парсера уже реализована. Парсер работает на Windows-среде через Microsoft Edge: сайт имеет антибот-защиту, поэтому сбор данных выполняется не прямыми HTTP-запросами, а через живую браузерную сессию. Скрипты управляют открытой вкладкой Edge через Chrome DevTools… PHP, Веб-программирование ∙ 2 дня 5 часов назад ∙ 24 ставки |