Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Нужен програмист для постоянного сопровождения сайта на OpenCart

1000 UAH

  1. 972    38  4   1
    3 дня1000 UAH

    Категорически приветствую вас, Максим! Помогу с работами по верстке и адаптации.

  2. 12725    198  0   2
    7 дней3600 UAH

    Здравствуйте Максим!

    Я специализируюсь на оптимизации скорости загрузки сайтов и готов вам помочь с решением данной проблемы.

    Вы можете увидеть в моём профиле и портфолио множество отзывов довольных клиентов по оптимизации скорости загрузки сайтов.

    Моё портфолио: Freelancehunt

    Специализируюсь на OpenCart и провожу оптимизацию учитывая все последние анонсы и изменения в гугл алгоритмах, всех своих клиентов ввожу в курс последних изменений.

    Проблема вашего сайта более чем актуальна в связи с последними изменениями от google в сторону увеличения влияния скорости сайтов на позиции выдачи в поисковой системе: https://support.google.com/webmasters/thread/104436075/core-web-vitals-page-experience-faqs-updated-march-2021?hl=en

    Так же скорость работы сайта влияет на конверсию и Bounce rate что уже подтвердили множество моих клиентов.

    Обращайтесь, буду рад помочь!

  3. 4501    67  0
    1 день1000 UAH

    Пишите в ЛС. Обсудим. Опыт в работе с opencart большой. Делал синхронизацию с 1С неоднократно, есть готовый модуль и куча наработок. Также имею большой опыт оптимизации скорости загрузки. Единственное, что модулями уже давно не пользуюсь - в основном все пишу сам под конкретный сайт.

  4. 361    5  0
    7 дней1000 UAH

    Здравствуйте, Максим. Готов поработать над Вашим проектом, в том числе и на постоянной основе. Опыт работы программистом php - 4 года. Приблизительно столько же работал с opencart. Стоимость 1 часа работы - 375,00 грн, работаю без предоплаты, оплата после выполнения и принятия задачи заказчиком. Надеюсь Вас заинтересовало мое предложение, буду рад сотрудничеству!

  5. Еще 8 ставок скрыто

Актуальные фриланс-проекты в категории Веб-программирование

Помощь с вордпрессом

Есть сайт и там застарелы плагины на вордпрессе. Нужна помощь с тем, чтобы их обновить и сделать так, чтобы все нормально работало

Веб-программирование ∙ 11 ставок

Оптимизация сайта

Привет! Ищу разработчика, который поможет с оптимизацией сайта на Wordpress. В данный момент установлен плагин Litespeed. Вот подробное задание, https://docs.google.com/document/d/1FI5ek4J16930DH6v_ls2Sk1FemklVBfk6BeRwns5dxo/edit?usp=sharing . Открыт для обсуждения и…

Веб-программирование

Сервис для получения/отправки конверсий

Необходимо создать сервис для отправки конверсий с трекеров в Facebook/API с дополнительными инструментами. У сервиса должен быть реализован веб-интерфейс. Наличие функции регистрации и авторизации пользователей (Админ, Менеджер) У администратора есть возможность контролировать…

Веб-программирование

“Magento 2.4.6 добавления товара через атрибуты»

Проблема: На сайте присутствует множество продуктов, которые могут продаваться вместе с другими продуктами. Нужно добалять продукты через аттрибут в конфигурационном продукте. Для примера: Компьютерная мышка доступна в разных цветах, и к ней можно приобрести коврик для мыши…

PHPВеб-программирование ∙ 2 ставки

Веб-застосунок: Чати з віртуальними ШІ-персонажами (любий веб-стек)

Мы ищем опытного разработчика для создания веб-приложения, которое позволит пользователям общаться с существующими в нашем каталоге виртуальными персонажами в формате ЧС-чата, а также создавать своих с помощью детализированных подсказок по аналогии с ChatGPT. Первичным…

PythonВеб-программирование ∙ 1 ставка

Заказчик
Максим Коровін
Украина Черновцы  3  0
Проект опубликован
2 года назад
108 просмотров
Метки