Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Могу зделать бота на JavaScript + Node.js. Правда, bot в названии - условие для создания бота. Опыт в розработке ботов есть. Готов взяться за роботу.
Нужен простой бот-автоответчик, который дает один автоматический ответ на первое сообщение каждого обращающегося пользователя, а все остальные сообщения одного и того же пользователя остаются без ответа.
В автоматическом ответе будет ссылка и сопроводительный текст.
Бот должен быть с функционалом обычного пользователя (без кнопок присоединиться и пр. присущих чатам и каналам), с обычным именем - без слова bot в названии.
И должна быть возможность разместить аватар.
Под размещение на сервере (есть север на Линуксе, под сайты, и есть сервер на Виндовсе, под программы).
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Могу зделать бота на JavaScript + Node.js. Правда, bot в названии - условие для создания бота. Опыт в розработке ботов есть. Готов взяться за роботу.
Бюджет: 400 UAH Срок: 1 день
Сделаем за 20 минут, отправьте нам Т3
С возможностью отслеживать статистику перехода по ссылке
Бюджет: 400 UAH Срок: 1 день
Готовий взятися за ваш проект!
Маю досвід розробки Telegram ботів, а також автоматизації процесів користувачів.
Стек технологій для розробки:
Telethon,SQLite.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте!
Занимаюсь разработкой ботов для Telegram. Сделаю такого бота в течении дня.
Пишите в личку.
Буду рад сотрудничеству!
В телеграмме обязательно при создании указать bot в конце, иначе телеграм не позволит его создать.
Также нельзя забрать в чат-боте кнопку "старт" при первом подключении.
По этому вам нужен не бот, а отдельный аккаунт в телеграмме, который будет отвечать на сообщения пользователей.
Мне нужен автоответчик - а как он будет называться, - бот или аккаунт, - не особо важно ))
Виталий, вы можете сделать такой аккаунт?
А.
Тогда автоответчик это скрипт привязан к вашему аккаунту будет
Реализовать не проблема.
Можете прислать в ЛС детальное тз? (Есть ли дополнительные функции, как то пересылка сообщения, несколько операторов и т.д)
Мне нужно разместить на сервере - возможно на каком то эмуляторе Андроида. У меня нет тел. для еще одного Телеграма, и не вижу смысла его покупать для двухнедельного проекта по автоответам.
Сергей, никакой эмулятор Вам не создаст отдельный телеграм аккаунт)
Вы хотите юзер бота, а это - аккаунт телеграм. Единственный вариант, при котором Вам не нужно покупать ещё один аккаунт - сделать его на Вашем личном, что не очень хорошо, я думаю?)
Парсинг данных 13 ставок 4 августа
50 ставок 4 августа
56 ставок 4 августа
Python 71 ставка 31 июля
62 ставки 30 июля