Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Нужен React native разработчик для доработки мобильного приложения


Актуальные фриланс-проекты в категории Javascript

Разработчик Sass/Css/Bootstrap Frontend

new
3000 UAH

Я ищу опытного разработчика Sass/Css/Bootstrap frontend, основным бизнесом которого является разработка frontend и не только это делает на стороне другой работы.Мне нужно, чтобы некоторые изменения дизайна были реализованы на существующем сайте.Эти изменения должны применяться,…

JavascriptВеб-программирование ∙ 4 ставки

Разработка Landing page на Next.js

new

Необходимо разработать Landing page, используя следующий сток технологий: Next.js, Redux, Tailwind. Есть 3 версии сайта, а именно десктоп, планшет и мобильная версия. Дизайн в сделанный в Figma, ссылка указана ниже. Также необходимо реализовать базовую SEO оптимизацию,…

HTML и CSS версткаJavascript ∙ 20 ставок

Поиск Frontend разработчика. JS, React

new
30 000 UAH

Здравствуйте. Нам нужен человек, который имеет опыт работы с технологиями: React.js, Next.js, html, css, javascript. Podonos, основанная в США в 2024 году, основана опытными бывшими сотрудниками Google. Наш сервис оценивает эффективность и производительность генеративных…

JavascriptВеб-программирование ∙ 23 ставки

Opencart 2.1 - Нова пошта API, доробка модуля

new
1300 UAH

ТЗ: https://docs.google.com/document/d/1eaMmqEBuKOtk_K1X-NFXG_47GGwO77YeR6q355lKa-I/edit?usp=sharing Для виконання і знайомства із завданням будуть надані доступи до тестового серверу.

JavascriptPHP ∙ 1 ставка

Настроить придачу данных из Битрикса в Гугл Через выгрузку Google Clic

new

Передача параметров в Google (надо реализовать) Каждый раз, когда у клиента появляется оплаченный заказ, добавлять строки с gclid (Google click ID) в csv таблицу (выложить ее на такой url: https://ссылка на сайт будет/gclid) по такому шаблону: Google Click ID - gclid Conversion…

JavascriptPHP ∙ 1 ставка

Заказчик
Бекзат Бегайдар
Казахстан Казахстан  8  0
Проект опубликован
2 года назад
32 просмотра
Метки