Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Нужен рерайтер, писатель и тот кто любит БИОГРАФИИ


Приложения 1

Просмотр приложений доступен только зарегистрированным пользователям.
  1. 196    4  0
    3 дня500 UAH

    Добрый день! Крутейший проект! Моё внимание всегда привлекали неординарные личности, которые смогли изметить мир, которые не плыли по тепению, а создавали свое течение, которые казалось бы действовали на пределе человеческих возможностей и при этом добивались успехов у мне есть несколько персонажей на примете, полагаю одобрите) Готова к сотрудничеству после обсуждения деталей. В ставке указана цена за одну биографию 5-7 стр)

  2. 348    1  1
    1 день500 UAH

    Здравствуйте. У меня для вас есть одно предложение.
    Биография необычного человека, который в 15 лет ушел из дома и, в этом возрасте, заработал сои первые деньги (1000 долл, на наше время - 20 000 долл). Он зарабатывал, совершая сделки на букмекерских конторах и позднее стал величайшим трейдером. Спекулянт известен тем, что смог в начале 20 века несколько раз заработать многомиллионное состояние, которое затем потерял. Трейдер покончил жизнь самоубийством, а приобретенные знания о биржевой торговле изложил в своей книге.
    Если вас заинтересовала данная биография и сотрудничество со мной - напишите мне на почту: [email protected] или в телеграмм: 0930065472

  3. 401    10  0
    5 дней100 UAH

    Здравствуйте, могу предложить биографию Рея Крока (основателя сети Макдональдс), Коко Шанель, Рея Робинсона, Фрэнка Абигейла, Джесси Оуэнса, Криса Гарднера,Марка Цюкерберга, Джордана Белфорта и других. Очень нравится эта тема, с удовольствием буду с вами работать. Пишу на русском и на украинском, могу отдавать в двух вариантах.

  4. 202    1  0
    2 дня100 UAH

    С удовольствием поучаствую в этом проекте, биографии уникальных людей - любимое чтиво, хотелось бы делиться своими открытиями с другими, пусть посредством рерайта.
    Опыт написания биографий есть, в портфолио - пример биографии актёра (материал приходилось искать в том числе и на китайских сайтах).
    Первый, кто пришёл в голову - Борис Лисаневич, одессит, артист балета, открывший Непал для европейцев, чудом построивший там шикарный отель, ресторан и клуб для элиты.

  5. 539    51  0
    1 день1000 UAH

    Добрый день, с удовольствием возьмусь за ваш проект. Буду рада сотрудничеству.
    50 грн/1000.

  6. 102  
    1 день100 UAH

    Здравствуйте.
    Очень заинтересовал Ваш проект! Готова выполнить рерайт тестового отрывка. Буду рада сотрудничеству. Пишите в ЛС, обсудим детали

  7. 402    11  0
    3 дня200 UAH

    Изучая описание проекта почему-то первой вспомнилась сиротка, которая стала эталоном элегантности и женственности. Коко Шанель.
    Готова к сотрудничеству 40грн/1000.

  8. 2031    169  2   3
    1 день100 UAH

    Здравствуйте, Заинтересовало ваше предложение, надеюсь на дальнейшее сотрудничество, гарантирую качественную работу, цену указала за 1000 символов

  9. 1867    148  0
    1 день500 UAH

    Добрый день! Буду рада сотрудничеству. Я уже знаю, о ком хотела бы написать. Подробности предлагаю обсудить в ЛС. Стоимость работы 70 гривен за 1000 знаков.

  10. 2329    128  0   2
    1 день100 UAH

    Здравствуйте. С текстами работаю более 14-ти лет (журналистика +копирайтинг). Тема билграфий мне очень интересна. С удовольствием поработала бы для Вас.

  11. 298    7  0
    1 день100 UAH

    Очень хочу с вами поработать! тема супер интересная, предлагаю свои услуги, вот коротенький пример текста на подобную тематику https://docs.google.com/document/d/1PQ_zxBUTXPjresV4P4KWdjOx70rfE2HM0NoedBRj_f8/edit все подробности в ЛС

  12. 1003    52  4
    10 дней400 UAH

    Здравствуйте, готова писать в данном направлении и отказаться от всех прав на тексты в случае сотрудничества. Ранее писала для издания развернутую биографию Олега Тинькова. С удовольствием бы рассказала про таких личностей как Илон Маск, Евгений Черняк, Опра Уинфри, Ян Кум и многие другие. Моя ставка 40 грн 1000 сбп готового текста.
    Черняк - один из самых успешных бизнесменов Украины, который помимо ведения бизнеса занимается менторством и ведет ютюб канал. Опра - самая влиятельная женщина планеты, в детстве подвергалась многократному насилию в кругу своей семьи. Будущее не сулило ей ничего хорошего, только упорство, труд, желание быть полезной сделали Уинфри одной из богатейших и сильнейших женщин мира. Анна Винтур - персона о которой ходят легенды, о ней снимают кино. К Анне Винтур боятся подойти на расстояние пушечного выстрела, не дай бог при этом еще и выглядеть не стильно.

  13. 346    28  3   2
    1 день100 UAH

    Добрый день. Люблю эту тему, много интересовалась такими людьми, готова написать. Готова сделать тестовый отрывок.

  14. 897    19  0
    1 день100 UAH

    Интересуюсь темой, могу быть Вам полезной)
    Отзывы о работе есть в профиле.
    Больше работ: https://bit.ly/2M8sDvv

  15. Еще 6 ставок скрыто

Актуальные фриланс-проекты в категории Написание статей

Управление блогом SEO интернет-магазина (английский язык)

850 UAH

Ищем кандидата с хорошим знанием английского языка для создания статей для SEO-блога интернет-магазина. Навыки копирайтинга желательны, но необязательны - статьи создаем не с нуля, а генерируем в связке ChatGPT+Gemini+Quill. Исполнителю нужно лишь редактировать статьи, созданные…

Написание статейРедактура и корректура текстов ∙ 1 ставка

Ищем автора текстов для блога автозапчастей

5000 UAH

Ищем автора текстов для блога автомагазина. Нужно писать интересные экспертные статьи о автомобилях, особенностях их конструкции и использования. Темы нужно выбирать самостоятельно и представлять на согласование. Объем работы: 10 текстов в месяц. Требования к статье: * Текст…

Написание статей ∙ 13 ставок

Генерация качественных текстов через neuronwriter.com

500 UAH

Всем привет. Нужно сгенерировать качественные тексты через сервис neuronwriter.com. 10-15 текстов с одинаковой стратурой, на анлийском. Пример готового текста могу скинуть в личку. Этот проект для 1 пробного текста.

Написание статейПоисковое продвижение (SEO) ∙ 12 ставок

Нужен PR-менеджер, контент-менеджер, политтехнолог

Ищется креативный PR-менеджер с опытом в сфере политики и коммуникаций. ✔️Обязанности: разработка стратегий продвижения партийных идей, сотрудничество с медиа и общественностью, написание публикаций для соцсетей и сайта; администрирование сайта и страниц в соцсетях. ✔️Ценится:…

Написание статейСопровождение сайтов ∙ 2 ставки

Написать статью на крипто-тематику на русском языке

Необходимо написать статью на крипто-тематику на русском языке. Контент-менеджер предоставить всю необходимую информацию по ТЗ от клиента. 1. Что за тема, количество слов и какой объём работы, также сроки выполнения задания. 2. Грамотный русский язык и знание в сфере…

Написание статей ∙ 19 ставок

Заказчик
Проект опубликован
4 года назад
367 просмотров