Нужен спец по опен карт ocStore 2.3.0.2.3 (2)
2000 UAHВсем привет ! Второй раз создаю тему..
Нужен адекватный спец по опен карт, и за адекватные деньги, который будет всегда на связи ( в рабочее время )
Есть работающий интернет магазин на опен карте, что нужно сделать :
1. Сделать возможность создания счета фактуры как с нуля ( в панеле управляния интернет магазина ) так и набазе сделанного клиентом заказа, с расширенным функционалом, а именно :
- можно редактировать название позиции, цену, количество
-добавлять новое поле в счет фактуру с любой позицией ( названием ) ( даже если ее нет на сайте )
- удобная выгрузка счета фактуры в иксель для печати ( формату счета сразу должен быть подогнан под печать )
Ну и в общем с удобным функционалом!!!
В панеле управления уже есть установленный модуль для создания счета фактуры, но он оч не удобный , так как после заказа клиента, очень сложно в этом счете что то отредактировать, добавить!!! прогер который его устанавливал отморозился, сделать то что я хочу он не может.
2. Есть готовый дизайн проект по сайту, нужно его теперь натянуть на сайт! опять же, прогер который должен был это сделать, уже как 2 месяца тянет резину, по этому ищу адекватного человека , который все сделает в СРОКИ!
Ну и если успешно справляетесь с этими заданиями, есть еще куча роботы по сайту, такое как добавление калькуляторов на сайт и прочее!
ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!
Результаты работы
Отзыв заказчика о сотрудничестве с фрилансером
Нужен спец по опен карт ocStore 2.3.0.2.3 (2)Если кому влом читать комент , в кратце о этом исполнителе;
ЧЕЛОВЕК НАТЯГИВАЛ ДИЗАЙН НА САЙТ,ОБЕЩАЛ СДЕЛАТЬ ЗА 3 ДНЯ, В ИТОГЕ СПУЯТ МЕСЯЦ ТУПО МОРОЗНУЛСЯ И МОЛЧИТ, А МОЙ САЙТ ИСПОГАНИЛ, РАБОТУ ЕМУ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ
Если в кратце
2 раза я размещал задание о натяжке ( активировании ) готового дизайна , это чудо по имени Руслан, при моем первом размещении задания сделал предложение , с примерно такими словами ХВАТИТ ИСКАТЬ СПЕЦИАЛИСТА, ВЫ ЕГО НАШЛИ , Я ВСЕ СДЕЛАЮ КРАСИВО. В тот раз я деактивировал задание, во второй раз когда его разместил, я заметил опять предложение этого ЧУДА со словами. ДМИТРИЙ, Я ВАМ В ПРОШЛЫЙ РАЗ ПИСАЛ, ЧТО Я ВСЕ СДЕЛАЮ, ВЫБИРАЙТЕ МЕНЯ, вот я и выбрал. Сначала обещал работу за 3 дня выполнить, потом начал завтраками кормить, 2 раза было такое что мне клиенты звонят и говорят что у тебя с сайтом, я захожу, мне аж плохо стало, сайт весь в непонятном шрифте, картинки разбросаны, или просто нет, пишу я ему, он говорит ой, сейчас все исправлю, 10 минут, в итоге эти 10 минут растянулись на целый день, после этого еще раз была такая ситуация. В итоге , еще 3 недели он меня кормил завтраками буквально каждый день, и вот недавно просто перестал отвечать на сообщения. А что б вы понимали,все это время сеошник не мог начать работу с сайтом, ждали пока этот мудак доделает дизайн. Но все бы ничего, но в итоге помимо того что дизайн не активирован ( не знаю начинал ли он его делать ) я остался с ИСПОРЧЕНЫМ САЙТОМ ( много шрифтов слитело, кратких описаний ) а сайт то рабочий, работает контекстная и торговая реклама.
НУ ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ РУСЛАНУ - ТЫ ЕСЛИ НЕ УМЕЕШЬ, ЗНАЧИТ НЕ БЕРИСЬ ЗА РАБОТУ
МУДАК
Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Дмитрием Вербицким
Нужен спец по опен карт ocStore 2.3.0.2.3 (2)Ну да, ну да
Я плохой, а сайт просто идеальный
![]()