Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Нужен спец по опен карт ocStore 2.3.0.2.3 (2)

2000 UAH

Результаты работы

Просмотр вложений доступен только зарегистрированным пользователям.

Отзыв заказчика о сотрудничестве с фрилансером

Качество
Профессионализм
Стоимость
Контактность
Сроки

Если кому влом читать комент , в кратце о этом исполнителе;
ЧЕЛОВЕК НАТЯГИВАЛ ДИЗАЙН НА САЙТ,ОБЕЩАЛ СДЕЛАТЬ ЗА 3 ДНЯ, В ИТОГЕ СПУЯТ МЕСЯЦ ТУПО МОРОЗНУЛСЯ И МОЛЧИТ, А МОЙ САЙТ ИСПОГАНИЛ, РАБОТУ ЕМУ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ

Если в кратце
2 раза я размещал задание о натяжке ( активировании ) готового дизайна , это чудо по имени Руслан, при моем первом размещении задания сделал предложение , с примерно такими словами ХВАТИТ ИСКАТЬ СПЕЦИАЛИСТА, ВЫ ЕГО НАШЛИ , Я ВСЕ СДЕЛАЮ КРАСИВО. В тот раз я деактивировал задание, во второй раз когда его разместил, я заметил опять предложение этого ЧУДА со словами. ДМИТРИЙ, Я ВАМ В ПРОШЛЫЙ РАЗ ПИСАЛ, ЧТО Я ВСЕ СДЕЛАЮ, ВЫБИРАЙТЕ МЕНЯ, вот я и выбрал. Сначала обещал работу за 3 дня выполнить, потом начал завтраками кормить, 2 раза было такое что мне клиенты звонят и говорят что у тебя с сайтом, я захожу, мне аж плохо стало, сайт весь в непонятном шрифте, картинки разбросаны, или просто нет, пишу я ему, он говорит ой, сейчас все исправлю, 10 минут, в итоге эти 10 минут растянулись на целый день, после этого еще раз была такая ситуация. В итоге , еще 3 недели он меня кормил завтраками буквально каждый день, и вот недавно просто перестал отвечать на сообщения. А что б вы понимали,все это время сеошник не мог начать работу с сайтом, ждали пока этот мудак доделает дизайн. Но все бы ничего, но в итоге помимо того что дизайн не активирован ( не знаю начинал ли он его делать ) я остался с ИСПОРЧЕНЫМ САЙТОМ ( много шрифтов слитело, кратких описаний ) а сайт то рабочий, работает контекстная и торговая реклама.

НУ ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ РУСЛАНУ - ТЫ ЕСЛИ НЕ УМЕЕШЬ, ЗНАЧИТ НЕ БЕРИСЬ ЗА РАБОТУ

МУДАК

Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Дмитрием Вербицким

Оплата
Постановка задачи
Четкость требований
Контактность

Ну да, ну да
Я плохой, а сайт просто идеальный

Профиль удален | Сейф Сейф


Заказчик
Дмитрий Вербицкий СТРОЙМАТ
Украина Киев  29  1
Проект опубликован
6 лет назад
120 просмотров