Нужен специалист по Google Ads
Ищу специалиста с опытом по гугл адс , который сможет взять на себя настройку и оптимзацию рекламы . У меня уже есть запущенные компании , преведущего специолиста задержало ТЦК , и нужно продолжить работу
Что нужно щас :
Аудит текущих компаний
Настрой/оптимизация поиска , КМС и ремаркетенг
Предложения по разным вариантам рекламы - как эффективно запустить при минимальном бюджете
Координация по расходам и консультация по ценовой политике
Понятные объяснения простым языком , без птичьего маркетингового жаргона
СПЕЦИАЛИСТ НУЖЕН С ОПЫТОМ И МАКСИМАЛЬНОЙ ЭФЕКТИВНОСТЬЮ ЩОБ НЕ СПУСКАТЬ МОИ ДЕНЬГИ И НАБИВАТЬ СЕБЕ ОПЫТ ТОЛЬКО НУЖЕН ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ МОЖЕТ НУЖНО ДАТЬ РЕЗУЛЬТАТ , просьба не опытных не отзывается
Будет плюсом : Примеры реальных результатов
Опыт роботы с малыми бюджетами
-
Здравствуйте! Ваш проект вызвал у меня искренний интерес. Убежден, что мой опыт и профессиональные навыки соответствуют вашему запросу.
Очень тесно работаю с Google Ads и другим. Я специалист по контекстной рекламе уже более 5 лет, так что хорошо понимаю, чего вы ожидаете.
❗️Мое портфолио ➡️Freelancehunt
✅Только положительные отзывы
✅Официально являюсь партнером Google ➡️ https://www.google.com/partners/agency?id=9309139291
✅Сертифицированный специалист
❗️Принцип моей работы основан не на шаблонных стратегиях, а на полном погружении в суть продукта и его целевую аудиторию, на разработке уникального плана продвижения с учетом современных реалий рынка и конкуренции.
…
С удовольствием обсудим детали сотрудничества, чтобы вместе найти лучшее решение. Готов оперативно подключиться к выполнению проекта и воплотить ваши идеи в жизнь.
Жду возможности стать частью вашей команды!
-
496 Добрый день!
У меня 20-летний опыт в сфере маркетинга. За это время работал в различных отраслях - от производства до торговли, был руководителем маркетинговой службы, отвечал за стратегическое планирование, разработку рекламных и PR-кампаний, анализ рынка, управление дистрибуцией и формирование продаж.
Имею сильные навыки в маркетинговых исследованиях, аналитике, финансовом анализе, рекламе, интернет-маркетинге, а также опыт работы с MS Office, Adobe, Corel Draw, 1С и т.д.
Заинтересовался вашей вакансией и считаю, что мои компетенции хорошо соответствуют вашим требованиям.
Буду очень благодарен, если сможете перенести диалог в Telegram - это удобнее для обмена документами и дальнейшей коммуникации.
Telegram-имя для дальнейшей коммуникации: toanva
-
686 1 0 Здравствуйте!
Меня зовут Вадим. Я специализируюсь на рекламе в Google более 8 лет и как раз ищу надёжное долгосрочное партнёрство — особенно с такими вовлечёнными заказчиками, как вы
Есть реальные кейсы и киленты с которыми уже больше 5 лет вместе
Портфолио с кейсами: https://ave-marketing.space/portfolio
📌 Я нахожусь в Германии, так что ТЦК меня точно не «заберёт».
📌 Работаю с малым и средним бизнесом, умею запускать рекламу на результат даже при небольшом бюджете.
📌 Провожу аудит, настраиваю/оптимизирую поиск, КМС, ремаркетинг, подключаю аналитику, пишу объявления без «воды».
… 📌 Регулярно работаю с англоязычной аудиторией и зарубежными рынками (США, Европа).
Готов подключиться сразу. Моя цель — приносить результат, а не списывать бюджет.
Если откликнется — гарантирую максимальную отдачу и качественную коммуникацию.
-
427 1 0 добрый день
опыт с рекламой гугл более 3 х лет с различными нишами и бюджетами
готова приступить к выполнению задач срочно ( прям сегодня )
пишите, буду рада сотрудничеству
-
388 2 0 Евгений, здравствуйте!
Как были настроены предыдущие кампании? Вас устраивал результат?
Если бюджет минимальный, то ключевые слова должны быть максимально целевые: купить, заказать, срочно, цена и т.д.
Ну и обязательно регулярно чистить поисковые запросы, чтоб отсечь нерелевантный трафик.
Пишите, посмотрю аккаунт. Есть свободное время на новый проект.
С уважением, Екатерина
-
988 9 0 Добрый день!
Я изучил ваш проект и имею релевантный опыт.
У нас такое сопровождение стоит 22000 грн/месяц
Если вам такие условия ок - мы подготовим детальный расчет бюджета
-
628 3 0 Привет Евгений!
Меня зовут Игорь, я специалист по Google Ads с более чем 3-летним опытом работы с поисковыми кампаниями, КМС и ремаркетингом. Я работаю с различными бюджетами, включая ограниченные, и фокусируюсь на максимальной эффективности каждого вложенного доллара.
Что могу предложить:
- Полный аудит ваших текущих кампаний с определением слабых мест и зон для улучшения.
- Оптимизация поиска, КМС и ремаркетинга для роста конверсий и снижения стоимости лида.
- Конкретные предложения для эффективного запуска рекламы при минимальном бюджете.
- Координация затрат и консультации по ценовой политике без маркетингового “жаргона”, простыми словами.
… - Фокус на результат: ваша реклама будет работать на достижение поставленных целей, без траты денег на эксперименты.
У меня успешные кейсы с реальными результатами, включая проекты на небольшие бюджеты, где удалось повысить ROI и конверсии в 2–3 раза.
Чтобы лучше подготовить план, хотел бы уточнить:
- Какой текущий средний бюджет на кампании?
- Какие основные цели: продажи, лиды, подписки или другое?
- Были ли ранее отчеты по эффективности кампаний и могу ли я получить к ним доступ для анализа?
Готов приступить к работе сразу и обеспечить результативность ваших кампаний.
-
683 7 0 Добрый день. Хотелось бы узнать с какой нишей предлагаете работать. Напишите пожалуйста в личные сообщения.
Мой опыт более 8 лет настройки рекламы для бизнесов различных тематик и работы в том числе и с малыми бюджетами.
Мои кейсы -Freelancehunt
-
2901 61 0 1 Добрый день.
Со мной проблем с ТЦК не возникнет, я нахожусь за границей, поэтому буду рад помочь.
Если Вы читаете этот текст, то Вам нужен специалист по контекстной рекламе. Не буду говорить банальные вещи, постараюсь заинтересовать Вас другим способом.
Я работаю с крупными компаниями, которые известны на всю Украину: Воля, Киевстар, Мотодім, Ямахашоп, Вайбер, Дом Стали. Круто, правда?
А еще я официальный партнер Google и для своих клиентов предоставляю бонус в размере 10 000 гривен на аккаунт (только для новых аккаунтов)! С нулями не ошибся, именно 10 тысяч гривен!
…
Вы хотите, чтобы Ваша реклама работала максимально эффективно и приносила доход, а не убыток?
Вы хотите, чтобы за Вашим проектом следили, регулярно вносили все изменения и быстро реагировали на отклонения в статистике?
Вы хотите, чтобы постоянно рассчитывался ROI?
Вы хотите стать монополистом своего бизнеса?
Если Ваши ответы на все вопросы "ДА", тогда Вы уже выбрали себе специалиста.
Мои преимущества над всеми другими подрядчиками:
1. Я БЕСПЛАТНО даю чек-листы с настройками кампаний и по ключевым словам, которые должны быть присутствуют в кампании. (Этого не делает никто, а я на этапе предложения уже предоставляю некоторую ценность для Вас. Просто пишите, что хотите получить чек-листы, и я сразу же Вам их предоставлю) Это позволит проверить настройки кампании, указать на ошибки своему нынешнему подрядчику и выбрать более опытного специалиста для сотрудничества.
2. Я не продаю подбор ключевых слов, минус-слов, написание объявлений и т.д., я продаю свой профессионализм и свою экспертность.
3. Я работаю на результат. Если Вам уже сегодня нужно срочно запускать, можете даже не писать мне. У меня настройки кампаний занимают до 1 недели, так как я внимателен ко всем деталям, перед запуском 10 раз все проверю еще раз, чтобы нигде не допустить ошибок и факапов.
4. Я работаю только на 2 показателя! (рост количества заявок и снижение стоимости заявки)
5. Я на связи 24/7.
Вы еще сомневаетесь в выборе специалиста? Зайдите, почитайте мое резюме, посмотрите отзывы, и я уверен, что Вы сделаете правильный выбор.
Если вы дочитали до конца, то уже заинтересовались моим предложением.
Прямо сейчас, пока вы думаете, ваши потенциальные клиенты идут к конкурентам.
Свяжитесь со мной любым удобным для вас способом, и мы начнем сотрудничество.
С уважением и надеждой на сотрудничество, Дмитрий Меденко.
-
888 10 0 Женя, здравствуйте!
Я Андрей, медиабайер, имею опыт работы с сервисами Meta и Google Ads более 3 лет и точно знаю, как использовать их возможности, чтобы успешно настроить рекламные кампании и привлечь заинтересованных клиентов для Вашей нише.📈
Имею большой опыт в настройке рекламных кампаний, знаю, как правильно настроить таргетированную рекламу на целевую аудиторию и увеличить количество продаж, настроить конверсии, выйти на целевую цену лида и существенно улучшить результаты для вашего проекта, а также имею креативный подход к созданию рекламных материалов.
Вам будет удобно сегодня или завтра выйти на короткую онлайн-встречу, где я покажу вам рекламные кабинеты прошлых проектов в вашей сфере? В качестве примера работ прикреплю последний кейс, чтобы вы могли оценить мои возможности.
ROAS 938% для бренду освіжувачів | Google Ads
… https://freelancehunt.com/showcase/work/roas-938-dlya-brendu-osvizhuvachiv/1804999.html
Заинтересовал ваш проект. Напишите мне, пожалуйста, в личные сообщения.
Хорошего дня!🤝
-
505 Здравствуйте!
Мы — официально зарегистрированная Веб-Студия, специализирующаяся на разработке сайтов "под ключ", графическом дизайне и цифровом маркетинге. Наши профессиональные услуги помогут Вам достичь новых высот в онлайн-пространстве.
Готовы взять заказ и выполнить согласно Вашим пожеланиям.
Напишите в личные сообщения — предоставим Вам бриф и обсудим проект более детально.
Бюджет и сроки выполнения обсуждаются индивидуально.
Хорошего дня :)
-
2799 32 0 Добрый день!
🤝 Грамотная настройка рекламы Google под ключ!
✅ Использование новых фишек, настройка поисковых кампаний, КМС, Google Шопинг, Performance Max, Ремаркетинг, Google Tag Manager, Google Аналитики, аудиторий, целей и др. Полностью под ключ!
Опыт работы более 9 лет. Кейсы в портфолио. Сертифицированный специалист. Google Partner.
🎁 Бонусы: 1 месяц ведения рекламы в подарок + бонус Google от 10 000 грн.
Напишите, обсудим все детали.
-
880 13 0 Здравствуйте
Из последних кейсов: 6000euro вложено в маркетинг, заработали 150,000euro
Оплата только ЗА РЕЗУЛЬТАТ!
Нахожусь в Варшаве!
Пишите в лс
-
6107 34 1 2 Добрый день Женя :)
Имею успешный опыт работы с созданием, ведением и оптимизацией разных типов кампаний с разными типами бизнеса, разными целями и целевой аудиторией. Долгое время работала на компанию – вендора Google в Европе, поэтому имею все необходимые сертификаты и огромный багаж практических знаний.
Сейчас работаю только на фрилансе основе, поэтому с радостью помогу Вам в развитии Вашего бизнеса с помощью Google Ads.
Общий практический опыт с контекстной рекламой – 6 лет.
В стоимость входит выполнение Вашего ТС и месяц ведения этого Рекламного кабинета.
-
1495 7 0 Привет, Женя!
Я сертифицированный PPC-специалист с более чем 3-летним опытом в сфере e-commerce. За это время я успешно настраивал и оптимизировал проекты с бюджетами от 300$ и до более 10 000$, достигая стабильного роста ROAS и снижения стоимости конверсии.
Имею глубокую экспертизу во всех типах рекламных кампаний Google Ads, от Search, Shopping и Display до YouTube и Performance Max.
Знаю, как быстро выявить слабые места в работе кампании, скорректировать настройки, цели, аудитории или фиды, для эффективной работы проекта.
У меня есть кейсы, где благодаря грамотной стратегии удавалось увеличивать продажи в 2–3 раза уже в первые месяцы, сохраняя адекватную стоимость конверсии.
В стоимость входят все необходимые проверки, настройки и ведение рекламы в течение месяца. Подробный перечень работ и кейсы — в личном сообщении.
Буду рад обсудить детали. Готов начать работу в ближайшее время.
-
475 5 0 Привет, Женя 👋
Я — Аня, специализируюсь на контекстной рекламе для малого и среднего бизнеса.
⚡ Настраиваю Google Ads так, чтобы вы видели максимум результата при оптимальном бюджете. Отслеживаю конверсии, настраиваю ремаркетинг и создаю рекламные стратегии, которые реально приносят клиентов.
💬 Буду рада обсудить детали в сообщениях и рассказать, как именно я могу помочь вашему бизнесу.
-
5137 168 0 Здравствуйте
Прошу предоставить более подробную информацию по нише в Директ
Заранее спасибо
-
Добрый день!
Я ознакомился с Вашим проектом — готов выполнить.
В стоимость входит полная настройка рекламных кампаний и дальнейшее ведение в течение одного месяца.
Есть промокод для новых аккаунтов в Google Ads – 10 000 грн.
У меня более 10 лет опыта работы с малым и средним бизнесом, знаю, как оптимизировать бюджет для получения максимального результата.
… Примеры выполненных работ Вы можете посмотреть в моем портфолио:
Freelancehunt
Буду рад обсудить детали сотрудничества и ответить на Ваши вопросы.
З усіх питань пишіть в особисті, відповідаю всім!
Актуальные фриланс-проекты в категории Контекстная реклама
Настройка рекламной кампании для мобильного приложения в App Store (Apple Search Ads)Настроить и запустить эффективную рекламную кампанию для приложения в App Store с целью увеличения количества установок и привлечения целевой аудитории. Что необходимо сделать: Провести анализ приложения, конкурентов и рынка. Подобрать и кластеризовать релевантные ключевые… Контекстная реклама, Продвижение приложений (ASO) ∙ 4 часа 7 минут назад ∙ 1 ставка |
Настройка и ведение Google Ads (Украина + Польша), агро-ниша
5146 UAH
Ищем специалиста по контекстной рекламе Google для компании, которая занимается ремонтом и восстановлением пластиковых баков. Что нужно сделать: — Собрать семантику и настроить кампании в Google Ads (Поиск + при необходимости Performance Max) под две гео-зоны: Украина и… Контекстная реклама, Поисковое продвижение (SEO) ∙ 8 часов 48 минут назад ∙ 13 ставок |
Консультация по продвижению клипа на платформе YouTubeДобрый день. Интересует консультация по продвижению видеоматериала на платформе YouTube (видеоклип). Материал очень качественный, осталось дать ему толчок. В настоящее время на монтаже. Ищу специалиста, с которым мог бы проконсультироваться в направлении продвижения… Контекстная реклама, Реклама в социальных медиа ∙ 14 часов 6 минут назад ∙ 4 ставки |
Прохождение модерации Google Ads
3368 UAH
Необходима помощь с прохождением модерации для поисковой компании Google Ads в серой нише (отзывы). Пробовали пройти сами, не получилось (гугл не пропускает объявления с ошибкой "Пособничество недобросовестной деятельности"). Нужен специалист, у кого есть опыт решения подобных… Контекстная реклама ∙ 18 часов 3 минуты назад ∙ 5 ставок |
Ищу Media BuyerИщу человека, который умеет запускать рекламные кампании в Meta и Google. Важно уметь работать с бюджетами 3000$+ НИШИ: ЭКОМ, УСЛУГИ, ИНФОБИЗ Контекстная реклама, Продажи и генерация лидов ∙ 21 час 7 минут назад ∙ 23 ставки |