Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Нужен специалист по Linux KVM (знание VoIP приветствуется)


  1. 428    23  0   1
    3 дня3000 UAH

    Доброе утро!Готов посмотреть и сделать.С виртуализации KVM работаю последние 5 лет, на обслуживании несколько год под нагрузкой 500 Мбит сек.

    Жду вашего сообщения
    Телеграм/Вайбер/Ватсап +380678000237

  2. 416    61  1
    1 день500 UAH

    Сталкивался с подобной проблемой в KVM. Нужно смотреть. C VoIP дела 3 годе не имел, поэтому браться за VoIP не буду.

  3. 1752    94  0
    1 день800 UAH

    Работаю с Proxmox больше двух лет. Хотел бы посмотреть и оценить текущую систему.

  4. 1 ставка скрыта
  • Профиль заблокирован
    5 июля 2018, 17:46 |

    какая виртуализация?

  • Владимир Полянский
    5 июля 2018, 17:51 |

    KVM на какой OC ?


  • Профиль заблокирован
    5 июля 2018, 17:51 |

    точно просмотрел  шапку. тоже интересует ос.


  • Андрей Давидюк
    5 июля 2018, 17:52 |

    Я не большой специалист, но как мне сказали это Linux KVM с web интерфейсом ProxMox

  • Андрей Давидюк
    5 июля 2018, 17:53 |

    Debian

  • Владимир Полянский
    5 июля 2018, 17:55 |

    У меня CentOS KVM Host и на нем 2 VM FreePBX, 2 WinSrv 2008, 1 Ubuntu Web Srv ни каких потерь никогда не было.

  • Андрей Давидюк
    5 июля 2018, 18:04 |

    Возьметесь посмотреть?

  • Андрей Давидюк
    5 июля 2018, 18:01 |

    Я могу ошибаться, просто я это вижу как потери. Пингуя с роутера хост и ВМ, происходит потеря пакетов на ВМ. Хост пингуется стабильно. Проявляется временами при нагрузке. Есть еще версия, что обработка сетевого стека не имеет такой же приоритет как и операции непосредственно на ядре.

  • Андрей Давидюк
    5 июля 2018, 18:03 |

    В дальнейшем, хотелось бы договориться об обслуживании VoIP в рамках администрирования серверов. Мониторинг, чистка места, бэкапы...

  • Владимир Полянский
    5 июля 2018, 18:05 |

    Не работал с proxmox, все установлено руками, сетевые бриджи тоже собирал руками. Единственно использовал virt-manager для создания конфигов машин

  • Александр Ш.
    5 июля 2018, 18:08 |

    Proxmox на Debian достаточно стабилен.

    Какая версия Proxmox?

    А вообще - нужно смотреть, отписАл Вам в личку.

  • Профиль удален
    5 июля 2018, 18:29 |

    Даю 90% что проблема у VM c asterisk (нагрузка... буферизация... и потому)

  • Владимир Полянский
    5 июля 2018, 18:30 |

    Соглашусь, так как хост пингуется стабильно

  • Сергей Яшин
    6 июля 2018, 5:06 |

    Нужно смотреть и делать, а не шашни разводить)


Заказчик
Андрей Давидюк
Украина Днепр  1  0
Проект опубликован
7 лет назад
102 просмотра