Нужен юрист в Днепре
10 000 UAHНужен юрист, который сможет срочно выехать на место и пообщаться с сотрудниками полиции. Они пришли с проверкой и требуют предоставить пояснения и документы по работе туристического бизнеса. Наш сотрудник сейчас находится у них.
-
1868 62 0 Максим, здравствуйте,
в вашей ситуации просто юристом не обойтись - нужен адвокат
Не давайте никаких комментариев / пояснений до прибытия адвоката
Есть контакты адвоката в Днепре - если еще актуально - обращайтесь
-
835 4 0 Вам нужен адвокат, а не юрист. Совет, свяжитесь с сотрудником и скажите ему ссылаться на ст. 63 Конституции Украины и не давать никаких свидетельств до приезда адвоката. Не отдавать телефон и документы компании без официального протокола обыска/временного доступа. Не подписывать никаких бумаг. Нажали знакомых в Днепре нет. Это совет, не участие. Удачи.
-
455 14 0 Вам еще нужен юрист? Могу предоставить контакт человека в Днепре, который занимается именно ведением хозяйственных дел.
-
Задайте ваш вопрос заказчику