Нужна минусовка песни.
300 UAHМне нужна минусовка на песню с этого видео. Уже везде обыскалась , и решила обратиться к специалистам.
https://www.youtube.com/watch?v=lJXLqAutql4
Кто может это сделать, пишите. Давайте вашу цену.
Админы, ну что значит короткое описание проекта? Мне что придумывать сказку. Я четко описала что мне нужно.
-
129 1 0 Добрый день. Профессиональный композитор, аранжировщик. Музыку послушала. Если надо сделать как в оригинале , придется полностью снять все фразы рояля, всю партию контрабаса и ударных. Потом все это сыграть такими же тембрами. В этом случае цена будет 1000 грн. Если можно снять только аккорды и в своей манере сыграть, но придерживаться свинговой баллады, то будет 500 грн.
-
120 6 0 Добрый день. Готов выполнить заказ. Качественно и быстро. Цена 400 гривен. Обращайтесь
-
271 3 0 Здравствуйте! Вам нужна минусовка именно с живого выступления по ссылке, или со студийной записи?
В обоих случаях могу попробовать подавить вокал. Полностью удалить голос без потери качества звука вряд-ли получится сделать, но выжму по максимуму.
Напишите мне, если заинтересованы. Уром попробую обработать небольшой фрагмент и скину вам на оценку. Если все подойдет — за пару часов обработаю весь трек.
-
531 13 0 Здравствуйте!
Напишу этот минус, максимально похожий на оригинал. Специализируюсь на такого плана музыке. Примеры работ у меня в портфолио. Есть много минусов похожего характера, пришлю в ЛС.
Оплата через Сейф.
-
2738 263 5 2 Элизабет, добрый день!
Сделаю для вас минусовку этой композиции, будет звучать максимально аутентично.
Дополнительно нужно будет согласовать тональность, в которой вам удобно будет петь (сейчас это G dur).
Буду рад сотрудничеству - пожалуйста, обращайтесь!
-

Это плохая идея!
Дело в том, что на этой телевизионной записи идет полная импровизация.
Или вариация этой композиции.
Минусовки есть, но они сильно отличаются по темпу и самому исполнению. Да и сами музыканты второй раз так не сыграют, а она не споет - они сыграют по другому и она споет не так...)))
Потому, если удалить голос и шум зала - получится полная хрень с огромными паузами (на голосе), да и кто так споет, кто так вытянет...)))
-
Минусовку с лайва ?..........
В сети есть минуса студийного качества, оригинального звучания. Видел 3 варианта....
-
Ну вот, нужна была минусовка, а в итоге обошлись подавлением вокала. 😢
-
К сожалению не получилось то что хотела методом подавления голоса. буду думать стоит ли мне эта песня той суммы что вы назвали.
-