Нужно доработать простой магазин на wordpress
2547 UAHДоброго времени суток!
Дизайн готов, верстка основных страниц есть и натянута на движок, тз есть, ссылка https://docs.google.com/document/d/1v70Zi2HpvtHUce419Z_AlLS91qQ6PpJ9lRU1Ai_D2bs/edit?usp=sharing
Сроки: 5 дней
Бюджет: 6000 рублей
Пишите сразу в скайп
Skype: zooparkmini
Оплата без предоплаты, денежным переводом "Золотая Корона" или "Western Union", с заключением обычной сделки.
Результаты работы
Отзыв заказчика о сотрудничестве с Владиславом Орловым
Нужно доработать простой магазин на wordpressКрайне не рекомендую работать с этим человеком. Зовут его Владислав Орлов. Я увидел количество хороших отзывов у Владислава и думал что он хороший исполнитель. Мы договорились с ним что он доделает сайт за 3 дня и за 4000 гривен, в итоге прошло 11 дней и он НИЧЕГО не сделал, он не брался за работу этого сайта и писал что у него проблемы с интернетом, то он работает в бекенде и показать ничего не может. Мы также созвонились с ним по скайпу чтобы оговорить некоторые моменты, я ему все объяснил и он сказал что чтобы сайт хорошо работал нужно еще сделать доп.объем работы, за который я согласился доплатить. В итоге ему понадобилось еще пару дней и доплата в 1500 гривен. Но он ничего не сделал, ни основной объем работы ни дополнительный. Фактически он не садился за разработку этого сайта.
Вывод: не доверяйте количеству хороших отзывов у этого исполнителя, возможно раньше он работал ответственно, но сейчас он кормит завтраками и нагло врёт про то что у него проблемы с интернетом, то работает над сайтом но показать ничего не может. Либо он попросту купил аккаунт. Я больше склоняюсь к этому варианту.
Не повторяйте моих ошибок и не доверяйте этому человеку. В итоге я потерял кучу времени и нервов, хорошо что хоть не согласился отправлять ему оплату за невыполненную работу. Все доказательства я могу предоставить. Мой скайп: zooparkmini и почта [email protected]
Отзыв фрилансера о сотрудничестве с Виктором С.
Нужно доработать простой магазин на wordpressЧеловек абсолютно не понимает как должен работать ИМ.
Под словами «доработать простой интернет магазин» он имеет ввиду разработка с 0 изначально запоротого проекта, который недоверстали, не дописали, и в целом на нем ничего не сделано.
Пытался объяснить что за 1 вечер не сделаешь все, он говорит что прошло 8 дней, но в итоге через несколько дней после начала работы мы созванивались и прошлись по сайту, объяснил ему что сайт «го*но», и так не делается, переписывал ранее написаные куски говнокода, но для него это «работа не делалась», я не думаю что человек плохой, но он однозначно некомпетентный, и не готов к работе с фрилансерами
-
4218 55 0 2 Добрый день
Работаю поэтапно или БС
Огромный опыт работы
Пишите обсудим
Мой скайп – salvadordali.news
Жду контакта чтобы задать свои вопросы.
Интересует долгосрочное сотрудничество.
@mek2ireq