Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Нужно фиксить проблемы и создать бот для сайта.

1163 UAH

  • Профиль заблокирован
    25 ноября 2018, 5:16 |

    Скрипт на https?

  • Профиль удален
    25 ноября 2018, 5:18 |

    Здравствуйте. Могу помочь со скриптом. Высылайте подробности в личку.

Актуальные фриланс-проекты в категории Node.js

Доработка и сопровождение сайта React/Node.js

Добрый день, в поисках фрилансера со знанием React/Node.Js для своего проекта микро-сервиса генератора чеков. Веб сайт: receiptmaker.io Есть список задач которые нужно будет реализовать в дальнейшем (добавление новых страниц на сайт с контентом на ежемесячной основе, доработка…

JavascriptNode.js ∙ 23 ставки

React.js разработчик для платформы букинга

Я ищу опытного Full-stack React разработчика для работы над проектом (сервис онлайн-букинга). Технологии: React.js, React Native, Angular, Node.js, MongoDB

JavascriptNode.js ∙ 23 ставки

React Native Мобильная связь

20 000 UAH

Добро пожаловать коллеги!Есть задача... Цель: Реализовать мобильное приложение для звонков, где пользователям будет присвоено ИД, и в процессе обмена этими ИД между пользователями будет установлено связь между ними.Требования : Язык фронтенда: React Native - Язык бекенда:…

Node.jsГибридные мобильные приложения ∙ 4 ставки

AWS Video CDN инженер / специалист

Добро пожаловать!Мы ищем талантливого и опытного инженера / специалиста с AWS Video CDN для работы на нашем проекте YOU.TREND (https://youtrend.app/).Как часть нашей команды, вы будете ответственны за разработку, внедрение и поддержку AWS Video CDN для наших…

DevOpsNode.js ∙ 1 ставка

Создание backend на Node.js

Добрый день , неоходимо реализовать базовые модули для геймификации в игре: - Топ игроков- Игра на рейтинг и монеты- Подробная статистика по играм- Поиск игры- Динамика игровой механики в самой игровой сессии в мафии- Социальные функции: - Приглашение друзей - Просмотр…

JavascriptNode.js ∙ 14 ставок

Заказчик
Александр Филип
Молдова Кишинев  1  0
Проект опубликован
5 лет назад
156 просмотров
Метки
  • scrip