Спасибо, Александр!
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Сделаю грамотные тексты по всем пожеланиям.
Гарантирую качество, уникальность и выполнение в сроки. Пишу качественно и вдумчиво.
Работаю профессионально по цене 50грн/1000 симв.
Моя специализация:
- продающие и информационные статьи для сайтов, карточки товаров для категорий Вашего Интернет-магазина.
- рерайтинг
Идеально знаю SEO копирайтинг!
Обращайтесь!
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, Ваша цена устраивает.
Более 90 положительных отзывов на различных биржах и личном сайте.
Мои статьи выходят в Топ Гугла и Яндекса - есть скрины отзывов от клиентов.
Буду рада выполнить проект.
Пример работы:
Текст для категории - Реле тока https://docs.google.com/document/d/1y0A9O6kfhgZwbPiECPksUoG08FN-Gxs8sZ0lH6eif64/edit?usp=sharing
Ставка касается и других Ваших заказов.
Готова к сотрудничеству!
Александр Дьяченко
Победившая ставка- Проекты 69
- Оценка -
- Рейтинг 611
Бюджет: 150 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте!
Занимаюсь фрилансом не первый год. Пишу хорошо структурированные и СЕО-оптимизированные тексты, с уникальностью только 100%. За столь долгий срок работы писал на многие темы. Научился быстро вникать в тему, собирать дополнительный материал и писать как информационные, продающие, так и другие виды текстов.
Некоторые из моих работ можно посмотреть в портфолио:
Freelancehunt
Работаю по 50грн/1000збп.
С уважением, Александр Дьяченко
Бюджет: 150 UAH Срок: 1 день
Добрый день! Пишу качественно, опыта много. Условия ТЗ соблюдаю. За время профессиональной практики написал тысячи статей для сайтов на разные темы.
Также писал на заказ сценарии для рекламных и информационных роликов, юмористических скетчей, мультсериала, игры для смартфонов.
Предпочитаю расчет по предоплате. Несколько примеров текстов размещено в моем профиле на freelancehunt. Дополнительные примеры могу выслать в ЛС.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый день! Пишу легко о сложных вещах. Копирайтингом занимаюсь более пяти лет. За это время было продано несколько тысяч статей, оформлен не один интернет-магазин.
Сотрудничаю с несколькими агентствами интернет-маркетинга. Готов обеспечить качественным контентом.
Заинтересован в постоянном сотрудничестве. В сети практически весь день. Порядочность, качество гарантирую.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый день, я с удовольствием готов выполнить ваш проект!Я сделаю все четко с грамотностью.Вас удивляет не только качество работы, но и приятная цена.Надеюсь на сотрудничество☺
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый день. С удовольствием поработаю над Вашим текстом.
Работаю быстро и качественно. Ставка - 40 грн/1000 збп. Опыт в данной тематике есть. Пишите в ЛС.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Добрый день!
Напишу уникальный и грамотный текст, следуя всем вашим требованиям. Имею высшее техническое образование и опыт более 4-х лет в копирайтинге. Технические тексты люблю писать и умею. 50 грн. за 1000 збп.
Бюджет: 150 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте! Предлагаю свои услуги по написанию качественного контента. Стоимость тысячи знаков - 50 грн.
Заинтересован в долгосрочном сотрудничестве. Пишу очень много, грамотно, практически всегда добиваюсь 100% уникальности. Перед отправкой выполненного заказа всегда скрупулезно проверяю статью на наличие ошибок, читаемость. Пользуюсь сервисом advego для семантического и SЕО-анализа.
Соблюдаю блочную структуру текстов с подзаголовками H2, H3, H4 и маркированными и нумерованными списками. Умею прописывать мета-теги и анкоры. Предлагаю вам работающий SEO- и LSI-оптимизированный контент, строго для ЦА, выполняющий свою цель. Есть богатый опыт написания статей на разные тематики.
Выполню ваш заказ с учетом всех требований в ТЗ и пожеланий, грамотно и творчески интересно! На протяжении выполнения заказа принимаю корректировки. В результате сотрудничества со мной, вы получите статьи, после прочтения которых читатель обязательно захочет посетить ваш сайт еще неоднократно.
Избегаю канцеляризма, пишу в мире клиента, поэтому мои статьи понятны широкому кругу пользователей. Работу выполняю вовремя. Создаю только уникальные статьи! Буду рад сотрудничеству с вами!
Ставки скрыты
Ставки пока отсутствуют
Актуальные фриланс-проекты в категории Копирайтинг
Нужно занести на пром юа рюкзаки 577 позиций =11540 грн Позиции должны быть занесены в ручном режиме и отвечать требованиям и критериям маркетплейса.
Необходимо создать интересные посты для Телеграм-канала с сайтов-источников на украинском языке. Нужно по 2 поста в день, дата начала событий должна начинаться с 15.07.2026, на срок 30 дней (то есть 50-60 постов в сумме) Посты нужно выбирать только те, которые касаются локации канала (Киев и область). Оформление постов:Название/заголовок, 2 шт.: 1) взять оригинальное из источника 2) придумать свой вариант.Изображения. Взять из ресурсов-доноров. Если их там не будет (или будут нерелевантные) - тогда найти в открытом доступе. Количество изображений к каждому посту должно быть 2 - 5 штук.Текст поста. Длина/объем 1250-1500 знаков, оригинал переписать через AI GPT и проверить (перечитать) самостоятельно.Обязательно должны быть указаны релевантные: цена/стоимость, даты события, хеш-теги, ссылки на первоисточник.Форматирование сделать как в текущих публикациях. Также будет хорошо создать несколько креативов, на усмотрение исполнителя, это для пробы. Основные источники смотрите в приложенном файле. Пример поста смотрите во вкладках ниже. Каждая вкладка должна быть оформлена как отдельный день. В ответе, пожалуйста, укажите: * Кратко свой опыт в этой сфере, по возможности добавьте примеры постов (ссылки или скриншоты). * Укажите стоимость за 1 пост или 50 штук.
Я ищу сервис для публикации одной или нескольких статей в Википедии на основе уже заранее написанного шаблона + потенциально написания новых, с моим одобрением. Вы должны свободно говорить на английском. Я говорю по-русски, извините, не по-украински.
Есть сайт. Сброшу в личку. На нем надо написать и придумать контент. И потом его наполнить на сайт. Это сайт веб студии. Задача сдлелать описания для работ, услуг, главной, команды и т.д. То есть полностью описать все
Задача: 5 профессиональных рекламных постов для LinkedIn-кампании на датском рынке — презентация компании как надежного субподрядчика для генподрядчиков. Требования: обязательный английский язык; подтвержденный опыт работы с рекламными кампаниями в LinkedIn; убедительный, профессиональный тон; 80–150 слов на пост, сильный хук; 3–5 хештегов. Срок: 5 дней. Оплата: по договоренности.