Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Нужно сделать натяжку верстки на сайт Yii2


  1. 241    2  0
    3 дня10 000 UAH

    Добрый день. Большой опыт. Завтра буду утром до 11 и вечером после 18. Если завтра всё дадите - сделаю к понедельнику.

  2. 1 ставка скрыта
    1 ставка скрыта

Актуальные фриланс-проекты в категории PHP

Laravel разработчик с навыками работы со Sphinx

Всем доброго времени суток, ищу Laravel разработчика который сможет помочь доработать текущий функционал одного из проектов. Важны навыки работы со Sphinx, а также умение работать с JS на более-менее базовом уровне. В ставке пожалуйста текстом указывайте стоимости 1 часа вашей…

PHPВеб-программирование ∙ 1 ставка

Сверстать адаптивно сайт и натянуть на движок Wordpress

Надо адаптивно сверстать многостраничный сайт и натянуть на движок Wordpress Бюджет и сроки указаны в проекте отчитываться в процессе работы обязательно к редактированию весь контент сайта после разработки, надо будет перенести на наш хостинг и прикрепить к домену. В формах…

HTML и CSS версткаPHP ∙ 10 ставок

Изменить внешний вид оформления заказа Woocommerce

Необходимо создать страницу оформления заказа (стандартная страница Woocommerce) как на сайте avtozvuk.ua. Добавить методы доставки "Новая Почта" и "Укрпочта". Дополнительно: Подключить SMS уведомления о статусе заказа и SMS верификацию. В заявке укажите две суммы.

PHPВеб-программирование ∙ 4 ставки

Настроить магазин Wordpress/WooCommerce

Установить и настроить Wordpress (тема Phlox Pro) + WooCommerce Настроить перевод на украинский, внешний вид главной страницы, карточки товара и каталога товаров. Настроить процедуру оформления заказа. Добавить модули доставки Новая Почта, Укрпочта, оплаты (Эквайринг от моно),…

PHPВеб-программирование ∙ 10 ставок

“Magento 2.4.6 добавления товара через атрибуты»

Проблема: На сайте присутствует множество продуктов, которые могут продаваться вместе с другими продуктами. Нужно добалять продукты через аттрибут в конфигурационном продукте. Для примера: Компьютерная мышка доступна в разных цветах, и к ней можно приобрести коврик для мыши…

PHPВеб-программирование ∙ 3 ставки

Заказчик
Проект опубликован
5 лет назад
87 просмотров
Метки
  • yii2