Бюджет: 2500 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. С удовольствием возьмусь за реализацию проекта. Портфолио - https://seralex.photo/adphoto
Нужно сделать 10 позиций косметики как на примере во вложении. Оригинальных фото нет, фон и саму косметику по именованию можно найти в интернете. Или же могу предоставить фото косметики, но они плохого качества. Если все устроит то заказывать буду постоянно и в большом объеме. Цена договорная.
Бюджет: 2500 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. С удовольствием возьмусь за реализацию проекта. Портфолио - https://seralex.photo/adphoto
Бюджет: 250 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Я ретушер с 8ми летним стажем, люблю коллажировать. Уже делал подобные заказы для интернет магазинов с косметикой. Некоторые примеры моей работы есть в портфолио в аккаунте, также могу выслать на имейл свое большое портфолио.
Буду рад сотрудничеству!
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Добрый день. Есть фоны, свет, опыт. Мое портфолио: Google Drive
Покупать эту косметику конечно можно, но за ваш счет.
Буду рад сотрудничеству
Бюджет: 300 UAH Срок: 1 день
Добрый день, Дарья. Очень заинтересовало сотрудничество. Возможно, у вас есть сама продукция в наличии. У меня есть фоны, и нужная аппаратура. С удовольствием сделаю Вам уникальный качественный фотоконтент для ленты. Часть фото могу сделать в фотошопе по поиску в интернете.
Свяжитесь со мной для обсуждения деталей:
- kira_kh скайп
- [email protected] почта
Бюджет: 250 UAH Срок: 1 день
Давайте попробуем , думаю все получится ) Буду рад сотрудничеству !)
Бюджет: 250 UAH Срок: 1 день
Здраствуйте
мое портфолио:
Freelancehunt
Могу сделать с того материала что есть или организовать съемку уникальных фото.
Все сделаю в срок. Четко по тз.Всегда на связи. пишите - обсудим.
готов приступить к работе.
Viber, Whatsapp, Telegram +380631791206
Бюджет: 250 UAH Срок: 1 день
Могу предложить услуги фотографа.
одно креативное фото - 150 грн.
Оригинальные и уникальные фотографии.
Вам не фотосъемка нужна я коллажирование + обработка?
Судя по описанию, Вы хотите из картинок в интернете получить нечто подобное, но с другой косметикой.
Обработка фото 6 ставок 2 августа
15 ставок 29 июля
Видеосъемка 4 ставки 29 июля
Контент-менеджер 14 ставок 28 июля